11.10.2016 | положительный отзыв

23.05.2016 | положительный отзыв
15.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Баня №7

не найдены
Классная баня! парьтесь с удовольствием! приносите дубовый веник! ... Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Баня русская Междуреченский Лесхоз - Русская банька.

удобная практичная Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывали баню из бруса 4x3 СББ-3 по готовому образцу в вашей компании. Информацию и фото нашли на вашем сайте. Позвонили по телефону, и договорились о сроке работ. Нам было не принципиально, поэтому готовы были ждать неделю. Оставили свои данные и заехали в офис ,который на Электрическом переулке. Внесли небольшую предоплату, и выехали с рабочими на место работ. Через неделю все было готова. Спасибо ребята, молодцы. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

В эту строительную компанию мы обратились по совету знакомых. Стройка - дело важное и ответственное, поэтому мы долго волновались, переживали, но в процессе общения и самой работы поняли, что не ошиблись с выбором. Смету составили достаточно быстро, учли все наши замечания и пожелания. Договор тоже не вызвал вопросов, хотя для надёжности проверили его у знакомых юристов. К работам приступили в оговоренное время и срок сдачи тоже не затянули. В итоге мы остались довольны и благодарны знакомым за хороший совет. Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
славянский дом-баня жыхарка

собственник компании не трудоустраивает согласно ТК РФ,прижимает заработную Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

В первую очередь хочу отметить отличную работу бригады – все мои просьбы решали быстро, никаких задержек. Баню построили к сроку. Сейчас все соседи ходят на просмотр и завидуют, надеюсь, белой завистью. Мне мой дом очень понравился! Не все, правда, смогли реализовать с архитектором, не учли некоторые моменты с крыльцом. Это, пожалуй, единственный минус. Но это не помешает мне рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Баня Мск"

Давно мечтали построить собственную баньку. И вот этой весной решились. По совету давних приятелей (они здесь заказывали) заказали в этой компании из материала брус замечательную баньку. От заключения договора до окончания строительства и месяца не прошло, а банька уже была готова. Добротная - как для себя сделали. Благодарны мастерам-профессионалам. Подробнее>>