25.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АРТИЯ" отзыв сотрудника Ольга Молчанова

Что сказать, завидуют все, иначе и быть не может. Смотрят только узко, мыслят не как Наполеон, поэтому и тяжело таким выжить. В этой компании мелким людишкам не место. Выживают только сильные и более хитрые, а ""умники"" с опытом только операторов ПТУ, а далее не двигающих себя в профессиональном росте не задерживаются на долгое время. Совет: компания отличная, но рассчитывайте на свои силеньки при трудоустройстве. Кто занимается воровством, тот ничего не получит, а кто работает открыто, того и деньги. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Областная больница - Областная больница г. Уральска

Добрый день! Прошу разобраться и помочь нашему горю. Моя мама Остапенко Л.П. в конце мая попала в областную клиническую больницу г. Уральска. Пролежала там две недели. За это время ей было сделано несколько обследований: анализы, компьютерная томография, обследования в отделении эндоскопии. За время нахождения в больнице ей стало гораздо хуже, она стала ещё больше задыхаться, не кушала. По результатам анализов Подробнее>>

11.11.2016
воронежский гос. цирк(учреждение культуры)

Приходила на собеседование на днях-мало того, что допрос на полчаса устроила нач. Отдела кадров, так еще выяснилось, что сотрудник, на больничном, уходить вовсе не собирается. А еще унизила, оскорбила, со словами Я ВАМ СКАЗАЛА, НАМ НИКТО НЕ НУЖЕН не дав сказать ни слова, и даже не допустив к беседе к главбуху. Им никто не нужен. Зачем размещать вакансии на гос. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учреждение культуры «Могилевский областной драматический театр»

В Могилеве нет большого разнообразия заведений для культурного досуга, но из имеющихся лучшим считаю «Могилевский областной драматический театр». Обычно отзыв о театре формируется на основе впечатлений о его представлениях, но в Могилеве театр особенный: это потрясающей красоты здание, здесь работают лучшие актеры Беларуси, спектакли всегда поставлены на высшем уровне, их хочется пересматривать дважды и более раз. Здание театра находится в центре Могилева, сюда удобно добираться на любом виде транспорта. Могилевский драмтеатр является также архитектурным достоянием города, ежедневно на прилегающей площади можно увидеть множество туристов или молодоженов, занятых фотосессией на фоне театра. Спектакли, которые ставят в этом театре, пользуются большой популярностью Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учреждение здравоохранения «Могилевская областная детская больница»

Не могу сказать, что очень люблю писать отзывы о больницах. Однако, все же понимаю, что это важно для нас всех. Не хотелось бы обратиться в больницу с неспициализированными специалистами или устаревшими медицинскими аппаратами. Имея маленьких детей, волей-неволей иногда приходится посещать такие места. В основном Учреждение здравоохранения «Могилевская областная детская больница» мы посещаем для консультации отоларинголога. В нашей поликлинике, к сожалению, наш местный лор врач не может дать нам правильное заключение. Раньше мы брали у него направление и ехали в эту больницу. В таком чслучае услуги врача будут бесплатными. Теперь я уже научена горьким опытом и сразу же в случае необходимости Подробнее>>

30.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : Г АСТРАХАНЬУЛ БОРИСА АЛЕКСЕЕВА Д 57Проверяющий: Главный гос инспектор [С.] РАДата проверки: 20.10.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных требований Трудового законодательства и Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «государственное бюджетное учереждение города москвы "жилищник красносельского района"»

обещалась зарплата 30000 р. , ФиГУ вам , был намёк , сливать саляру , стала следить прокуротура , на одного уже уголовное дело завели , слил 40 л. , следят за всеми , за голову взялись даже начальники .
на окнах цветы в горшочках ... Подробнее>>

22.02.2023
универсальная касса: Трудоустройство.

Совершенно смешная зп. Руководителям плевать на Вас . Штрафы 1000р при зп 900.. Всем на плевать на все. В программе кассир постоянная на...ба. Постоянные недасдачи(.программа так считает.) Штраф на штрафе. Никакого уважения.а по итогу тебя увольняют,набор сотрудников постоянный! Мест нет,а все равно ищют,потому ,то знают что спустя пол месяца люди убегут отсюда! +Хамское отношение людей... Поситители всегда недовольные,а им ещё

Ярославль

26.06.2022
Универсальная касса

Никому не советую устраиваться в эту «компанию»,точнее,шарашкину контору! После собеседования в офисе проверяют по СБ,но даже не спрашивают согласия у соискателя,что незаконно,стажируетесь 5 дней,за которые вам не заплатят,опять же незаконно(любая стажировка должна оплачиваться,хотя бы по минимальной ставке). Условий труда нет никаких: нет туалета,нет фиксированного перерыва на обед, ты и кассир,и уборщик,и все это за 11000 тысяч в месяц,при сменах по Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Loyalme – универсальная штука для e-commerce

В каждой проге можно найти минусы, но на мой взгляд, Loyalme – универсальная штука для e-commerce. Пробовал другие платформы для программ лояльности – есть с чем сравнить. Руководству нужен подробный... Подробнее>>