28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : gbm.com.ua Современный гипермаркет электроники

Покупкой довольна уже четвертый раз. Нравится обслуживание, качество товара. Всегда все четко, быстро, со всеми чеками, гарантиями и т.д. Очень нравится курьерская доставка, сказали в три, значит в три, ни минутой раньше, ни минотой позже. Магазин рекомендую однозначно!

Украина, Одесса, ул. Малая Арнаутская, 84

29.08.2017
Отзыв о работодателе «ООО Современный компьютерный сервис»

Развод, ниже отсюда-же про данную организацию. т.е про капаченю. Уважаемый Капаченя Виталий Владимирович. Я смотрю вы и сюда добрались. Хочу повторить Вам свою мысль, и надеюсь кто-то из читателей этого прекрасного диалога смогут меня поддержать, что такого рода "клевета" не способна разрушить наработанный за 10 лет авторитет компании на рынке, и мой в том числе как руководителя. "А вам, Виталий Владимирович, как менеджеру компании "Компьютерная безопасность" посоветовал бы сменить тактику "переманивания" клиентов, так как даже среднего уровня специалист должен знать работающие способы по привлечению клиентов. Не позорьтесь, Виталий, и не позорьте компанию в которой вы работаете. Желаю Вам успехов на профессиональном поприще."
нет ... Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР - Современный центр

Врач для более детального изучения моей проблемы и постановки более точного диагноза направил меня пройти МРТ. Записался в бюджетной больнице, но в списке оказался во второй сотне, и моя очередь подойдёт не скоро, решил пройти обследование в частном медицинском центре. Из нескольких вариантов выбрал «Европейский Диагностический Центр», так как о центре хорошо отзывался мой знакомый. Придя в назначенное время, я заметил, что недавно сделали современный ремонт, удобный холл ожидания. Не прошло и пяти минут моего ожидания и меня пригласили на прохождение МРТ. В комнате стоит современное оборудование. Процедура проходила

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

09.02.2017 | положительный отзыв
ВЕРТИКАЛЬ - Современный отель

В апарт-отеле "Вертикаль" гостила неделю во время рабочей поездки. Комфортный, стильный и современный отель. Удобные номера с домашним комфортом, сочетающимся с дизайном в деловом стиле. Соответственно номер подходит и для отдыха, и для работы. Кухонная зона снабжена всем необходимым для жизни. В отеле посещала фитнес-зал, понравилось. Также есть профессиональная охрана, их присутствие чувствуется, но при этом они незаметны. Цена вполне лояльна и даже дешевле, чем в подобных отелях Питера. Все все на уровне. Рекомендую. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
07.09.2015 | положительный отзыв
24.01.2017
ООО "Современный образ"

они навязывают кредит, не ходите к ним. я юрист, и ко мне обращается очень много людей попавших к ним. помогу расторгнуть с ними договор. 89081369955
нет ... Подробнее>>

12.01.2017
Современный Сервис

Ольга:

М...ики!!! Будьте осторожны!!! Обманывают и разводят на деньги!!! Всем кто столкнулся с этой конторой оставляю телефон для помощи и коллективного заявления в милицию +79...6...8Сдала айфон6 на обмен, по той причине, что по гарантии не закончившейся могла его обменять на новый. Телефон был с треснутым экраном, но его должны были проверить на проблемы с платой и обменять на новый, поскольку по вне гласному регламенту фирмы Эпл, телефоны купленные до июня 15 года меняются из за брака, просто нам об этом не говорят. И по заявленным мною проблемам именно мой телефон бракованный. Мне сказали что по их программе меняют, и они должны прописать сумму 25.300, но я не оплачиваю это. Когда я пришла забирать телефон, мне вынесли его не в новой упаковке, как должно быть, а в пакете(хотя должна быть новая упаковка и чек с началом гарантии)Потребовали за обмен сумму прописанную в ... Подробнее>>

12.10.2012
Издательство "Де Агостини" (Россия, Москва) - Современный лохотрон для хобби!

Лохотрон. Обещают одно, выпускают другое! Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Современный образ

Современный образ-обман сплошной, дубль2 дешели, разводят на кредиты от 100 000 руб., я тоже попалась на этот развод, предлагают то массаж, то лечение кожи головы, то услуги врачей, причём лицензии на мед. Услуги нет, якобы анализ днк предложили сделать, я дура согласилась, отдали заключение с распечатанной на принтере печатью, якобы из новосибирской лаборатории - договора у них с этим учреждением-не Подробнее>>