Современный Сервис

Виктор:

Виктор
Не поленюсь, напишу отзыв, потрачу своё время, но предостерегу людей от этих м...ков!09.08.2016 отдали в этот сервис ООО «Современный сервис» ИНН 00...470...6 г. Москва, ул. Беговая, д7/9 (Договор о выполнении работ № ХПП-11610241 от 09.08.2016)– корпоративный ноутбук hp pavilion dv7 перестал включаться (стартует и сразу же гаснет). Позвонили им через неделю! Ответ не готов. Позвонили через две недели!! Ответ не готов. После наших возмущений 24.08.2016 готов, диагноз: Неисправна материнская плата и АКБ. Стоимость замены, не буду врать, что-то ~10-15 тыс. руб., разумеется, от ремонта отказываемся и платим им 1000 руб за диагностику! А теперь самое интересно, положили этот ноутбук на склад и забыли про него, купив новый за 30 тыс руб. Хорошо что не выкинули, случайно по проблеме с домашним телевизором, обратился в другой сервис на Будённовском компьютерном центре (павильон Б..0), познакомился лично с адекватными инженерами, вспомнил что есть на складе это ноутбук, отдал им на диагностику. При мне ребята первым делом подключили его с другому блоку питания и о чудо, он работает))) но работает почему-то только тачпад а клавиши клавиатуры не работают, они его тут же вскрыли и нашли что клавиатура просто отключена, подключили всё работает. Купил у них аналогичный блок питания HP за 1500 руб и на этом разошлись. И как сами понимаете, возмущения нет приделу на этот «Современный сервис», я думаю, вы понимаете, что это м...ики!!!
Марат
Настоящие .. , но это с кем прокатит ! Сдал айфон 6splus 64 gb на замену по гарантии вернули 16 gb ! А
Ольга
М...ики!!! Будьте осторожны!!! Обманывают и разводят на деньги!!! Всем кто столкнулся с этой конторой оставляю телефон для помощи и коллективного заявления в милицию +79...6...8Сдала айфон6 на обмен, по той причине, что по гарантии не закончившейся могла его обменять на новый. Телефон был с треснутым экраном, но его должны были проверить на проблемы с платой и обменять на новый, поскольку по вне гласному регламенту фирмы Эпл, телефоны купленные до июня 15 года меняются из за брака, просто нам об этом не говорят. И по заявленным мною проблемам именно мой телефон бракованный. Мне сказали что по их программе меняют, и они должны прописать сумму 25.300, но я не оплачиваю это. Когда я пришла забирать телефон, мне вынесли его не в новой упаковке, как должно быть, а в пакете(хотя должна быть новая упаковка и чек с началом гарантии)Потребовали за обмен сумму прописанную в договоре. Представьте мой шок. Я написала заявление на имя директора, в книгу жалоб, но продавец очень нагло общаясь сказал что без денег я ничего не добьюсь. Хотела расторгнуть договор, но они отказываются его расторгать, говоря что это не законно, их работы выполнены. Проконсультировавшись с юристом сейчас еду расторгать этот договор, так как имею на это полное право! Еду писать заявление о м....тве, поскольку это не допустимо так в наглую разводить. Статья введение в заблуждение и м....тво с целью наживы! Прошу, кого обманули в этом месте всем объединиться и написать заявление, поскольку наши права нарушены и коллективное обращение имеет большую силу, мы просто не знаем своих прав и позволяем нас обманывать!!!! Оставляю свои контакты, кому интересно как действовать дальше, поскольку я это дело оставлять не собираюсь и буду добиваться своего!!!
Царев Сергей Николаевич
Я не знаю как на счет гарантийного обслуживания, но пост гарантийного просто ужасно. Сдавал Dell Vostro 1088 на ремонт(ноутбук уходил в защиту при включении БП и не включался). (заранее вытащил жесткий диск и привод, но к сожалению оставил обе планки оперативной памяти Hunix 2 gb 800mhz). Обещали в течении 3 дней перезвонить. Третий день, звонка все нету. В итоге сам позвонил и мне менеджер отвечает, мол его починить невозможно т.к было залитие мат платы, можем только заказать и заменить мать ценой в 8000+ кнопку power - 3000 и сама работа - 1500. Я не согласился (ибо знал что было кз). ПРиехал забирать, мне выписали счет на диагностику - 1000р (за что? за какую диагностику? диагноз залитие?) ну делать было нечего отдал 1000 р. на всякий случай проверил комплектность все было на месте, кроме 1 планки памяти. аргументировали мол вы не проверяли комплектность? А мне и не предложили, я человек не знающий. Отдал 1000 рублей, не стал ругаться из за памяти. Поехал в знакомый сц. никаких следов залития не оказалось, сгорел кермаический канденсаторо и следом еще пару элементов на плате. ЗАменили в итоге нотик работает.Остался осадок _ сперли в наглую планку памяти, украли за левую диагностику 1000р (не указав где конкретно залив платы).

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Современный Сервис