14.10.2021
Сбер Факторинг

Приплюсую к отзыву совет для новых девочек. Устроитесь на работу и у вас компьютер не будет хорошо работать и зависать всегда. Попросите програмистов починить проблему и тоггда начальник програмистов Боря будет вымогать у вас интимные фото. Пока их не пришлете ему ничего не будет хорошо работать. Не присылайте, сразу жалуйтесь. Потом этими фото он хвастает друзьям Подробнее>>

23.05.2021 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СБЕР вводит в заблуждение Всё очень плохо

Доброго времени суток! Начнём с того, что являюсь клиентом этого банка более 15 лет и за всё это время не сталкивался с отвратительным обслуживанием и сервисом предоставления услуг. Сказать что недоволен, нет, скорее расстроен качеством обслуживания. Впервые в жизни попробовал оформить кредитную карту моментум, платежной системы Visa. Выбрал её лишь потому что не нужно долго ждать. Кредитный лимит одобрили в течении 5 минут. В понедельник 17. 05. 2021 пошёл за её получением в банк. Сотрудник (ФИО предоставлю официальным лицам)выдала мне карту не платежной системы VISA, какую изначально заказывал, Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Сбер как работодатель

Надёжный, и тому подтверждение мой стаж - более 10 лет вместе. Никогда не было задержек с заработной платой, а это очень важно. Так же он повышает зп. Есть должности, где... Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Сбер Еаптека

2500 оплата за 12 часов! 40 заказов сделал в один рабочий день! Потратил на бензин 1500р.285 км на ездил! Короче лучше туда не соваться! Подробнее>>

06.10.2020
Сбер Факторинг

Сначала нашел плохие отызвы, но рискнул поехать на собеседование, несмотря на негатив. Это была ошибка. Потратил время, ощутил себя оплеваным. Офис на 4, но вся эта 4 только мишура. Понял потом о том, что резюме на сайте hh толком не читали. Встретили в коридоре, hr все просила подождать ее там же. Потом мы побрели в другой кабинет, как я поняла

Россия, Москва

07.04.2018 | положительный отзыв