23.01.2020 | положительный отзыв
Такском

Была на собеседовании у Ларионовой Елены. По совокупности приняла решение там не работать, о чём собственно и уведомила. Сейчас пришла отбивка, что типа они не готовы сделать мне предложение. Вот такая вот компания
Нет ...

03.12.2019 | положительный отзыв
Такском

На территории всего бизнес-центра всего одна столовая! Очереди там постоянно! Можно есть на кухне в офисе, вот и покупаю всякую ерунду в магазине, так и питаюсь... А еще какая-то проблема с пропусками в 29-м корпусе, то работает, то не работает, достало...

Россия, Москва

21.08.2019 | положительный отзыв
Такском

Собеседование длится ровно час. Ответа нет. Зачем проводить такое собеседование?
нет ...

05.06.2019 | положительный отзыв
Такском

Не могу их назвать, разве что обучения немного скучноватые, но это потому что мне учеба надоела. А еще в метро час пик, но тут компания не при чем, да и график можно сдвинуть, что плюс.
Хороший коллектив, кофе, чай, холодильники, отзывчивое руководство, интересная работа, зарплата вовремя. Множество плюсов, на работу хожу с удовольствием, быстрый рост есть и на обещанные 30к+ я вышел за месяц работы в компании. А еще на эту работу берут умных, вежливых людей, которых не стыдно клиенту показать. Ну и всё за вас оформят, очень удобно для начала ...

24.05.2016 | положительный отзыв

Владимир:
У нас торговое предприятие на упрощёнке, организация зарегистрирована в Москве, имеется магазин в области, т.е. обособленное подразделение. Позвонил в Такском, рассказал что хотим сдавать отчёты в фонды и в налоговую по обособке. Выбрали тариф "Ваш старт", стоит 2600, включает 3 направления, как раз нам подходит. Начали оформлять договор. Вдруг звонит Белова Татьяна, говорит что раз у нас обособленное есть, надо подключать ещё один канал к тарифу, и будет это стоить дополнительно +2800 в год. Хаха я сразу в чат в таском, всё написал как и чего. сказали что всё нормально, тариф выбрали правильный, сейчас Белова нам перезвонит. Та звонит спрашивает что случилось, и опять мне рассказывает то же самое, что тариф будет стоить 5400 ))

Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 12, корп. 1,

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Оооо!!! два года не заглядывал, но судя по отзывам все одно и тоже, ничего не меняется. Как были мудаки - верхние мЕнеджеры, как было все, так и осталось. Все что "отрицательного" написано - все правда. Явно компашка не оправдывает ожидания нас - работников, одна имитация, при том очень плохая.
какие положительные отзывы? я их не видел и не вижу. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Проработала, вернее, продержалась, месяц в офисе на Цветном бульваре. Елена Ивановна, которая меня "обучала" - хамка, каких свет не видел! Целыми днями только и бубнила, что обучать никого не хочет, что её заставляют, что ей это на фиг не нужно и т.д. и т.п. Запросто может опустить нового сотрудника при клиенте ниже плинтуса. Впечатление о компании, после нее, совершенно негативное.
Не успела увидеть ... Подробнее>>

29.10.2014

Екатерина:
Я бухгалтер маленькой фирмы, сдаю отчетность через онлайн-спринтер. Вернее пытаюсь сдавать. Уровень технической поддержки, профессионализма и отзывчивости сотрудников просто ужасен! Например обращаясь с проблемой, которую сотрудники мне благополучно решили. Через некоторое время возникает аналогичная проблема, на что другой сотрудник отвечает что решить ее невозможно. И что раздражает, в конце каждого разговора сотрудник Такскома спрашивает; У вас есть еще вопросы? На что хочется ответить: есть вопросы, но задавать бесполезно, т.к. вы мне еще с первым вопросом не помогли. А чего стоит время ожидания разговора с оператором!!! Я в основном работаю с программой после 8 вечера, поэтому когда у меня в 10 вечера появился вопрос к службе технической поддержки, меня 1,5 часа держали на линии со словами "вам ответят через 10 минут", но ни один оператор так трубку и не поднял. В общем, качество обслуживания оставляет желать лучшего.

Москва, Варшавское ш., д. 33, стр. 7,

08.08.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Уже 10 дней жду письмо о том, что Такском не отправил мне требование от налоговой. Срок ответа - 5 дней, но ведь никто из сотрудников не пострадает, если мне перекроют счет. Письмом занимается Дарья Гоманько, бедняжка 10 дней царапает ответ. Может, написать ей образец?

Москва, Варшавское ш., д. 33, стр. 7,

01.10.2018
Отзыв о работодателе «Такском»

Не ходите сюда даже если вакансия не на низший персонал. Все фигня.
--- ... Подробнее>>