05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Восток-Медиа

Спасибо менеджеру Владимиру за честность. Не обещал быстрого результата, и это помогло мне не расстраиваться первые недели, когда заявок почти не было. Но Владимир постарался подобрать мне точки, чтобы была максимальная проходимость, и это помогло. Пусть только к концу первого месяца, но люди начали звонить. Сейчас реклама висит третий месяц и реклама почти окупила себя))

31.10.2023 | положительный отзыв
Восток-Медиа

Оформление официальное, есть социальные плюшки, с отпуском не бывает проблем (мы заранее выбираем, в какие дни будем отдыхать). Компания довольно большая и продолжает развиваться. Постоянно новые конструкции закупаем, есть чем заинтересовать заказчиков.
Очень много мероприятий для сотрудников. Участвовать силком не тянут, но отлынивать от коллег как-то не комильфо.

30.10.2023 | положительный отзыв
Удивительный опыт работы в Полигаль Восток!

Коллектив - настоящая команда профессионалов! Мы разделяем общие цели и стремимся к достижению успеха вместе. У Полигаль Восток прекрасное руководство. Никогда не чувствовал себя недооцененным. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального роста и развития.
Не смог найти недостатков

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Восток      отзывы сотрудников

Кидалово по зарплате. Чёрная зп.
Нет.

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ООО Восток      отзывы

Кидает с з/п, и *xxxxx*!
*xxxxx* Хуеплeт

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании «Восток-Запад»

Крупная, стабильная компания. Одевают и кормят. Лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Новогодние подарки. Скидки на продукцию для сотрудников.З/п ВСЕГДА вовремя. З/п полностью белая. Ежемесячные премии.Много работы (скучать не придется). ДМС.
Низкие температуры

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельер Восток

Нам на всю стену нужен был шкаф, длина почти 5 м, ширина 55- 60 см, две зеркальных двери и три обычных. Куча полок, собирали три дня, полный рабочий день. Все получилось хорошо, есть гарантия, наблюдаю пока вроде все ок

02.10.2023 | положительный отзыв
МЭС ВОСТОК - положительный отзыв

Директор Зотов и его бухгалтер Надежда кидают своих контрагентов не платят им деньги придумывают разные отговорки. Советуем не работать с этой компанией обходить их стороной.

19.09.2023
Эрвист-Восток - Лидеры на рынке безопасности, но платят черную зарплату

Был трудоустроен в организации ООО “ЭРВИСТ-ВОСТОК” с 16 февраля 2023 г. по 30 августа 2023 г. Суть в том, что на протяжении этого периода времени организация платит по трудовому договору официальную зарплату 19 тысяч рублей, а оставшуюся часть зарплаты - в конверте (оклад по должности 62 тысячи рублей, из них 19 тысяч - официальная часть, а остаток - в конверте). При увольнении не был произведён полный расчёт в конверте. Руководитель отказывается идти на разговор. Не предоставляет расчетный лист. Были написаны жалобы в прокуратору, налоговую инспекцию, Рос.труд и Свердловский областной Союз ...

14.11.2022 | отрицательный отзыв
Наборщик текстов ооо восток - Как и 99% таких "работ" - лохотрон

незамысловатый лохотрон Работа из дома - это же прекрасно. Особенно такая простая и не требующая никаких навыков или знаний, как наборщик текстов. Так как я в этом деле (онлайн-работы) человек более-менее опытный, то ещё до того, как менеджер прислала мне ссылку на сайт, знала - это разводилово. Когда попросили оплатить какой-то невразумительный взнос суммой в 380 рублей - всё окончательно встало на свои места. Обычные мошенники, которые даже в наш век информационных технологий находят и наживаются на необразованных, непроинформированных, отчаявшихся и просто глупых людях. Нужно понять и запомнить, что вся ...