МЭС ВОСТОК - положительный отзыв

Михаил:

Директор Зотов и его бухгалтер Надежда кидают своих контрагентов не платят им деньги придумывают разные отговорки. Советуем не работать с этой компанией обходить их стороной.

21.03.2024 | положительный отзыв
МЭС-Восток

Все хорошо. Работаю монтажником. Оплата отличная, коллеги приятные люди.

21.03.2024 | положительный отзыв
МЭС-Восток

Компания МонтажЭлектроСистем Восток оказала нам качественную помощь в решении вопросов, связанных с электрохозяйством.

25.11.2020
АО "МЭС"

Всем, кто питает иллюзии насчет акционерного общества "Мурманэнергосбыт", полезно прочитать данный отзыв.Будучи как то безработным, несколько раз направлял свое резюме в ао "мэс", так как на их сайте было несколько подходящих вакансий. В ответ тишина... Приезжаю в их офис на Свердлова, встречает охранник, спрашивает: "Вам к кому?" я: "в отдел кадров". Охранник: "Вам назначено", я: "нет, резюме просто хочу оставить". Подробнее>>

06.05.2020
ООО "МЭС"

Есть такой Виктор Кремениш! Кидает работяг за зарплату.Набирает людей на объект ооо Кучук Сульфат.Опалубку не дают,материалы не предоставляют,заработанные деньги сначала половинят потом вообще не отдают,телефоны с которых звонишь ему заносит в чёрный список,на территорию мэс ни попасть без их разрешения охрана не пускает.Числится в мэс как И.П.Корякин.Зарплаты чёрные и белые.Вобщем отстой,НЕ рекомендую кинули на 56000рублей! Подробнее>>

11.03.2020
ООО ПО МЭС

Есть такой Павел Киссер! Кидает работяг за зарплату.Набирает людей на объект ООО Кучук Сульфат.Опалубку не дают,материалы не предоставляют,заработанные деньги сначала половинят потом вообще не отдают,телефоны с которых звонишь ему заносит в чёрный список,на территорию МЭС ни попасть без их разрешения охрана не пускает.Числится в МЭС как И.П.Корякин.Зарплаты чёрные и белые.Вобщем отстой,НЕ РЕКОМЕНДУЮ КИНУЛИ НА 56000рублей.!!! Подробнее>>

04.03.2020
МЭС

Грубое нарушение техники безопатности на участке строительства тэц в посёлке гороского типа Степное Озеро зарплата чёрная люди запуганы.Нарушение распорядка дня зарплата очень маленькая а рабочих часов много на учаске не соблюдается т.б.были случии со смертельным исходом. Подробнее>>

30.08.2018
филиал ПАО ФСК ЕЭС - МЭС Центра

Крайне не рекомендую устраиваться на работу в планово-экономическую службу филиала ПАО "ФСК ЕЭС" - МЭС Центра. По информации, полученной от отдела кадров, а также сотрудников планово-экономической службы, с 2015 г. из данной службы уволилось 17 человек. Это при штатной численности службы - 12 штатных единиц. Остаются только те, кто соглашается перерабатывать по 2-6.5 часов ежедневно. Несмотря на то, что в трудовом договоре прописан рабочий день с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00, руководитель службы заставляет ежедневно перерабатывать по 2-6,5 часов. Кто не согласен, того просят написать заявление на увольнение по собственному желанию. Не согласен писать заявление - будут Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Донэнерго" Волгодонские МЭС

Крайне не хорошие условия труда. К персоналу относятся как с быдлу в стойле. Обманывают и подставляют родня руководства будучи самыми никчёмными в конторе. Делать там нечего, если не хотите погрязнуть в интригах и хамстве. Обходите 10-й дорогой. Зарплата "3 копейки". Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>