22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Кульков Владимир Викторович

С моим сыном получилась такая история, он по статье 228 УК РФ проходил, и я не мог не помочь. Нашёл адвоката ему, чтобы не сел по дурости своей и мог пересмотреть поведение и жизненные ценности. Юриста я нанял толкового, его опыт мне о многом сказал, так что не зря я деньги платил, ведь Кульков Владимир Викторович смог сделать так, что вместо реального срока парню только условно дали, что явно заставило его задуматься.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 4а, 4 этаж, офис 439.

06.04.2022
Магазин Птицеградский (ИП Мальгин Валерий Викторович)

Черная зарплата, обманывают при каждом расчете. Зарплата не соответствует обещанной от слова совсем. Соцпакета нет, больничный не платят, отпуск из расчета белой зарплаты , а она размером с мрот. Мухлюют с оформлением, официально трудовую оформляют через 3 месяца якобы " стажировки", а работаешь эти 3 месяца наравне со всеми, за стажерские 10 тысяч. Касса не сходится постоянно, в нее лазают Подробнее>>

19.03.2022
Малярчук Сергей Викторович: Мошенники

Переезды, такелаж, выгрузка и погрузка. Услуги грузчиков Не вздумайте связываться с этими людьми. Мало того что оказали услугу по перевозке шкафа в 3 раза чем была указана стоимость так ещё его грузчики обворовали меня.Я пожилой человек с одной пенсией а они так поступили. Заявление уже написано. Подробнее>>

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лысенков Олег Викторович

Лысенков Олег Викторович 26.03.1957 ВНИМАНИЕ КИДАЛА И МОШЕННИК!! ему дали относительно большую сумму в размере 300 000 рублей за помощь в решении банковского вопроса. Тогда Олег Викторович работал управляющим в «Банк Москвы», он обещал свое скорейшее содействие через 2 недели, но началась динама, постоянно находились предлоги, чтобы отложить еще на пару неделек. В конечном итоге он пропал, перестал отвечать на телефоны, когда к нему приехали на работу, оказалось что он скоропостижно уволился. Там же на месте удалось выяснить, что есть еще люди, которые дали ему также деньги за решение вопроса незадолго до увольнения, оказалось что это были старые клиенты банка, он их обзванивал и предлагал свое содействие, пользуясь доверием собирал деньги, ведь сука знал что покинет место работы, по ходу решил заработать себе на достойную пенсию. В общем мы его потом искали долго по адресу прописки: г.Москва, улица Харьковская д.4 ... Подробнее>>

03.03.2022
10.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН о работе в компании

АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ПРОСВИРНИН:
Я РАБОТАЛ С09 2010 ПО 11 2011 НЕ ЗАПЛАТИЛИ БОЛЬНИЧКУ ПО ТРАВМЕ НА ПРОИЗВОДСТВЕ.НАЧАЛЬСТВО РУССКИХ ОТКРОВЕННО НЕ ЛЮБЯТ ТРУДОУСТРАИВАТЬ.ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ. МАСТЕРА ШТРАФУЮТ БЕЗБОЖНО ПЛЮС СУД ПОЛНОСТЬЮ ЗА НИХ.БОЛЬНИЧКУ ТАК И НЕ ЗАБРАЛ.РАБОТЯГИ ДЛЯ РУКАВОДСТВА-РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.ОТКРОВЕННО СМЕЮТСЯ НАД ВСЕМИ СТАТЬЯМИ ТРУДОВОГО КОДЕКСА КАСАЮЩИМИСЯ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.НЕ БОЯТСЯ НИ СУДА НИ ПРОКУРОРА НИ БОГА НИ ЧЕРТА

20.02.2022 | отрицательный отзыв
Савицкий Евгений Викторович

В начале ноября 2021 г. сделали заказ на 500 пвх магнитов. 2 недели рисовали макет. В конце ноября согласовали рисунок и как попросили внесли 100 % предоплаты. Еще 2 недели делали сам макет. По факту он отличался от рисунка и были недочеты которые совсем не приемлемы. Нам сказали, что так как на рисунке технически сам магнит сделать не возможно. Вернее можно, но это будет стоить значительно дороже. Мы отказали и попроси возврат средств. Сначала обещали вернуть до конца года, потом до середины января, потом до конца января. В конце января перевели 25% от уплаченной суммы и сказали решат вопрос до 15 февраля. С указанной даты ни на телефонные звонки, ни на письма не отвечают. Готовим иск в суд. Специально не пишу каких либо суждений и не даю оценку их действиям. Здесь, по-моему, и так все понятно. Надеемся эта информация поможет для ... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Борис Викторович

Борис Викторович:
Я хотел бы поблагодарить эту компанию, которая помогла мне зарегистрировать ООО. Оставил свой тел. номер на их сайте, через пару минут со мной связались для первичной консультации и уточнения всех деталей моего взаимодействия с ними. Хочу отметить отзывчивость сотрудников, лаконичность, выполнение работы без лишней волокиты. Все быстро, лаконично - без лишней волокиты обновили необходимые документы для регистрации, и через рабочую неделю все документы были готовы, и лежали у меня на столе. если вдруг появиться необходимость в юридическом или финансовом сопровождении я знаю куда обратиться, и знакомым посоветую. Подробнее>>

09.01.2013 | положительный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Александр Викторович о работе в компании

Александр Викторович:
Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Панов Павел Викторович

Павлов Павел Викторович нанимает сотрудников к себе без официального трудоустройства! Начинает задерживать зарплату, оправдывается, а потом и вовсе не отдаёт заработанные денежные средства! Подробнее>>