17.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Использованная сим - карта

13.03.2014г приобрела сим карту МТС номер 9186862663. Вставив в телефон оказалось, что на балансе минус 250руб (при том что в салоне сказали что положительный остаток будет 150руб). Сделав приветственный звонок на Вашу горячую линию, выяснилось что этой сим картой уже пользовались в январе этого года!!! Старший сотрудник колл-центра, Евгения не захотела решать проблему а посоветовала обратиться в ближайший салон!! На Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сим - карты с "историей"

Приобрел новую сим-карту Мегафон. Подключил. И буквально на следующий день начали приходить смс от мобильного банка - столько снято со счета, столько -то начислено... До 30-40 смс в день. Достало. Звоню оператору связи, а они говорят это не наши проблемы, звоните в банк. Там с горем пополам отключили мобильный банк. Но позже стали приходить смс - "Иван Иванович" у вас Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Мтс сим карта - Не сдали здачу

Покупал сим карту в салоне МТС Санкт-Петербург Наставников д 38 28.09.2013 в 18 час 49 мин не сдали сдачу вышел и сразу зашёл обратно так как денег не обнаружил попросил сдать сдачу на что мне сказали что мне её отдали в чеке, я попросил снять кассу они сняли посчитвли и сказали что у них даже не хватает 350 руб на Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Покупка сим карты - Некачественное отношение к клиентам

При покупке микро сим продали стандарный вариант. При обмене просто их обрубили. Неработают. Придется третий раз к ним ехать. Очень не профессионально Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Не работает сим - карта

Сегодня, 24.08.13 приобрели сим-карту. Попытка воспользоваться ПРЕДОПЛАЧЕННЫМИ услугами (тариф Smart с абон платой) не увенчалась успехом. Автоинформатор: "Данный вид связи Вам не доступен", на сайте при попытке получить пароль к личному кабинету: "Доступ запрещен. Первоначальная блокировка". Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Beeline - А вы знали что с заблокированных сим карт снимают абонентку?

а вы знали что с заблокированных сим карт снимают абонентку???я лично не знал!!!вчера активиров симку (была заблокированна 3 месяца)кинул 1000р а сегодня смотрю а денег то нет_сходил в офис там говорят"все логично там же абонентка ежемесячная а денег вы маловато положили и чтоб активир симку положите есче 700р !!!тогда типа включим"ща листал договор думал может написали а я ххххх пропустил Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон модем - Невозможно активировать сим карту

Сегодня купил в евросети модэм Мегафон №+79220394 и356, но активировать сим карту неполучилось ни один телефон тех.поддержки не отвечает в том числе и №88003330500 я понимаю что будущее зависит от меня но не настолькоже Я думаю нужно для этой цели обратиться в передачу Контрольная закупка пусть проведут ее и почитают отзывы о вашей фирме откроют людям глаза я еще не Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Сим - карта - Восстановление карточки

18 февраля, заказала сим-карту на восстановление, в близ лежавших городах нет, и сотрудники магазинов не знают когда будут! наш оператор не беспокоится за своих клиентов! ( Мой номер ячейки на восстановление 42) когда будет и будет вообще не кто не знает. Вот парадокс, я ихний клиент . а ответа они не могут дать!!! Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Покупка сим карты - Смена выбранного номера без моего согласия

04/03/13 года я приобрел сим карту с городским номером, в офисе МТС, который находится в Кировском районе, в магазине "7 ЧУДЕС". За выбор номера с меня взяли деньги в размере 400 рублей. В последующем оба номера: городской и одиннадцатизначный номер, были изменены без моего согласия. На счет поступило сумма в размере 140 рублей. На измененный номер, поступают звонки из Москвы, Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Сим карта на планшет - Нет скорости интернета

Купил сим карту для планшета, скорости нет, видео и музыку, нельзя посмотреть. Позвонил в службу поддержки, там мне помогали пять дней и не помогли.Сказали, что у меня сим карта бракованная .Я пришел в салон билайн, купил новую сим карту и это не помогло, тоже самое.Позвонил опять в службу поддержки и они не помогли. Что делать, как быть? Я подумал и Подробнее>>