Beeline - А вы знали что с заблокированных сим карт снимают абонентку?

а вы знали что с заблокированных сим карт снимают абонентку???я лично не знал!!!вчера активиров симку (была заблокированна 3 месяца)кинул 1000р а сегодня смотрю а денег то нет_сходил в офис там говорят"все логично там же абонентка ежемесячная а денег вы маловато положили и чтоб активир симку положите есче 700р !!!тогда типа включим"ща листал договор думал может написали а я ххххх пропустил ан нет!!!ни слова!!!др операторы учитесь вон как оно деньги то делать надо)))

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Beeline Украина

Инженер:

Очень жаль что такая гигантская налаженная машина остановила свой путь весной 2011 года. Если бы решили воскресить её, думаю 99% работающих в ней людей вернулись бы на свои места! Я говорю за штатных сотрудников. Ясное дело, были нюансы, которые возникали при работе, но идеального не бывает. З.П. вегда платили вовремя, белая, соцпакет, страховка и т.д. Некоторые сотруднки конечно через голову прыгали чтобы добраться повыше, некоторые в комерческих блоках мухлевали, но общая атмосфера была на большом уровне. Корпоративная этика для Билайна, наверное, была на первом уровне, что положиельно отражалось на сотрудниках.
22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Beeline Казахстан

Купил модем 3G Beeline / на тарифный план 1год платим через терминал 9.500 тг. проверяем баланс норма .набираем команду *906*10#как указано на упаковке.в целом работает плохо скорость отстой уровень 100% .но на третий день разочарование интернет пропал.проверяем баланс денег нет 0.0тг. проверяем тарифный план тоже все по нулям .вопрос представителям Белайне ..зачем вы так делаете??мы тут лопату с рук не выпускаем а вы мошохатите как хотите.кроме того у вас самые дорогие тарифы.совесть надо иметь.Почему ваш модем 3G -Beeline постояна отключается от сети дистанция работы в пределах от 30 и до 40 мин.только и занемаешся подключением .а самое Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Beeline Казахстан

Скорее всего будем ворачиватся на мегалайн-причина,поясняю за абонент плату всего 3600тг.на мегалайне стабильная работа смарт тв,инт-нет не глючит,скорость отличная,но увас же ясижу на аб.плате 3900тг,смарттелевизор готов об стенку расхерачить,скорость нета что обещали полный отстой и наверное буду всех отговаривать от оператора билйн интернет если не примите меры в течении трёх дней.извените но увас бессовестно лживая компания,Реальный Безлимит - 50 мой тариф скорость 51200 за 3900 тенге.чтото не лепится-ЛОЖЬ****нестоит оно того,И ТАКИХ ДЕНЕГ ТЕМ БОЛЕЕ.КОЛИЧЕСТВО НЕДОВОЛЬНЫХ С КАЖДЫМ ДНЁМ ВОЗВРОСТАЕТ,МОЖЕТ ВЫ ПОДУМАЕТЕ О КАЧЕСТВЕ ,А НЕО НАЖИВЕ,ВЕДЬ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СВОИ КРОВНЫЕ ЗА СЧЁТ АБОНЕНТОВ,ПОДУМАЙТЕ НАД ЗТИМ!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА.С.У.МОРОЗОВ В.А. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Beeline - Самая ленивая компания

У меня USB модем Билайн, когда 2 месяца назад сделали очередную проверку сети, то в городе пропал 3g потом через дней 10 его восстановили на 3 дня и опять отключили. Звонил я им не однократно. Делали заявки раз 5, на пару часов 3g включался и опять проподал. Посей день на gsm сижу и ничего не изменилось Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Beeline - Связь

Приветствую всех! Ваша свзяь в кызылордтнской области я вам прямо скажу полная лажа!!! Связи нет в интернет невозможно зайти связь хреновая!!! Ваши админы контролеры да и компания филиалы нифига не работаете по улучшению вашей связи в райцентрах!!! Я уже выбросил к черту ваш юсб модем и всегда друзьям и знакомым рекомендую уже другие интернет модемы которые хорошо тянут. А ваша я Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Beeline - Не отключают подписки

2 недели назад отправила сообщение об отключении подписки, но деньги как снимали так и снимают. Срочно отключите подписку с номера 8 - 909 - 037 - 08 - 99 Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
Beeline - Мастер настройщик роутера и домашенго тв - позор

Пришел не адекватный мастер настройщик из компании Beeline для настройки роутера и домашенго ТВ. Не ответил ни ни один вопрос!!! Далее сделал настройки роутера таким образом, что не дает поменять пароль (данная функция не активна!!!) Я позвонила в Beeline с требованием качественно оказать услугу, на что мне посоветовали вначале сбросить все настройки, а потом сказали что НИЧЕГО не работает и Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
Beeline - Не законно сняли деньги

Мне пришло сообщения с сылкой http.//cdp.beeline.ru/donload/?id=5vdrf6zcjs7cl265mcfhvfv2 от билайн. А также пришло смс сообщение что я подключила контент на сумму 101, 6 в рассрочку и с моего баланса сняли первый платёж 58.2 руб. И что теперь каждый день с моего счёта будут списывать по 5 руб. Я на это не подписывалась. Что мне делать и как вернуть деньги мой номер телефона Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Beeline - Не ведитесь

"8963*****00 является Твоим? Отправь свое имя на 1010! Комиссия по выдаче призов сообщит тебе радостную информациюо МИЛЛИОНЕ!" "Директор Лотереи оставил тебе сообщение о денежном призе в размере в 1 млн. рублей! Прочитай сообщение, отправив одно СМС на 1010" Как не повестись на это??? Теперь понятно зачем в договор был добавлен п. 9, о чем специально сообщалось. Если бы не моя привязка к номеру, Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Beeline - Не работают функции

Пропали основные функции ТВ- приставки- теперь невозможно ни перемотать, ни назад ни вперед, ни поставить на паузу, ни записать передачу!!! Еще постоянно зависают каналы на минуту-другую каждые полчаса!!! За что только платим 1000 р в месяц!!! Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Beeline - Низакая скорость интернета

у меня стоит тарифный план интернет PRO (Воронежская обл.) который как сказано в описании без ограничений по скорости полный безлимит вообщем на протяжении всего месяца за 590руб. Проблема заключается в следующем скорость приема данных несколько дней была нормальной но потом стала максимум 64 Кбит/с. За что я плачу деньги??? Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Beeline - Подписка

прошу убрать подписку номер 89619004147 снимают по 20 руб. в день Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Beeline - Снятие денег без согласия

Мне пришел SMS "Ваш код подтверждения подписки: 938600. Вводом кода доступа, Вы активируете подписку на номере 2838, стоимость до 20 руб. в день, с НДС. Справка 88002004601. Провайдер сервиса ООО "ТОТ МАНИ" Я код не вводила и не подтвеждала, а у меня все равно снимали деньги без моего согласия. Как можно наказать эту компанию и как можно возвратить деньги? Это Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Beeline - Отключение

немедлено отключите подписку http://cluberudit.ru на номере 89051918078 Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Beeline - Мобильная связь

связь ужасная - подключил корпоративную безлимитку - за 3 месяца накрутило 4 961 рубль!!! что бы отключить придется оплатить еще в районе 1000 рублей!!! Итого 6 000 за 3 месяца!!! Люди не пользуйтесь этой связью - форменный развод на деньги! Тех. поддержка говорит, что надо было подключать другой тарифный план, из-за этого деньги и снимают!!! И это ВСЕ, с учетом Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Пользуюсь beeline пакет "прості речі", связь ужасна

Пользуюсь Beeline пакет "Прості речі", связь ужасна! Что-бы позвонить приходится выходить на балкон и орать так как меня неслышно, а еще при этом поворачиватся и постоянно также набирать по несколько раз абонента за что и снимают бабки за соединение. За пределами Киева вообще не ловит. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Качество обслуживания

постоянно пропадают деньги со счета, качество связи в последнее время оставляет желать лучшего, в центральном офисе наплевательское отношение к клиентам. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Скорость

пользуюсь безлимиткой несколько лет.но последних три месяца скорость-0.в месяц поработать могу 5-7дней по несколько часов-всё...связаться нискем не возможно.жалобы не принемаются...очень не удобно и очень плохая связь.за что я плачу деньги? Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Beeline - Рассылка

Отключите все услуги, предоставляемые wapphoneport.ru, по номеру 89647251059 Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Beeline - Очень нехороший оператор

Оператор говно. Потеряли еще одного абонента с 16 октября. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Этот оператор просто стал для меня раздражителем

Этот оператор просто стал для меня раздражителем. Пользовался тарифом максимальным с лета 2008, а сейчас в этом тарифе, как оказалось, просто урезали минуты и увеличили обонплату значительно без каких либо объяснений. Такой беспредел только у нас возможен. Желаю этому оператору удавиться нашими же деньгами!!! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Качество сети

Интернет провайдер Билайн в последнее время совсем испортился по началу был хорош. Кабеля кинули подключили и все справились сделали дело качество вообще плохое. Уже неделю нормального интернета нет. Играю в онлайн игры виснут вылетают именно из0за интернета. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Beeline - Скорость интернета

Обещали высокую скорость интернета, а в итоге плачу 950 рублей в месяц за 14 мбит/с. В службе поддержки надо ждать пол дня чтоб поговорить с оператором. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Интернет

Ужасная связь, скачки приёма передачи, отвратительней сервис и обслуживание операторами, не каких действий по устранению возникших проблем по заявке. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Обманутый перевод средств по смс

Сняли со счёта 600руб Меня пригласили из сайта знакомства маил на сайт sexymamba. Us, где для регистрации нужно было ввести номер мобильного телефона. На мобильный пришла смс от 8916 для активации отправьте слово да. Я отправил. Сново приходит смс от 8916 принято. Для получения ответьте словом код. Я ответил, и тишина, я снова ответил, и снова тишина. Я смирился, через время Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Beeline - Платные услуги

Прошу убрать все платные подписки с номера 8 - 905 - 085 - 23 - 32. Заранее спасибо. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Подключение не нужной услуги

Без моего согласия подключили услугу "9107" 14 июля 2012. Брали по 20 рублей в сутки, пока не закончились деньги на счете. В итоге сняли 400 рублей. Я обратился в сервесный центр Билайн, с просьбой отключить мне данную услугу, мне дали телефон 88003333455, по которому мне сообщили, что была подключена эта услуга. Я даже не знаю, что это за услуга, деньги Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Beeline - Постоянно пропадают деньги со счета

Подключился к билайну, сразу же попросил отключить все платные услуги которые там были... В итоге как сообщили, все отключено... Недели через 2 проверяю баланс, смотрю, куда-то небольшая сумма исчезла (В районе 60 руб.), ладно, панику наводить не стал, но на следующий день опять 4.50 рубля пропала... Звоню в билайн, спрашиваю куда там они мои деньги девают и узнаю что ничего Подробнее>>