11.06.2020 | положительный отзыв
Центр детского и юношеского туризма

Белова сажать давно пора, как и тех кто его крышует. Человек небольшого ума, но лихой хапуга.Когда же уже коммиссия из Москвы посетит сие чудесное заведение и проверит документы?Директор, научись уважать тех, кто у тебя работает, а свою ненависть к женщинам заткни подальше. Псевдохристианин с кучей детей и любовниц с неустойчивой психикой. Если надумаете идти работать к этому товарищу-забудьте про честность,выходные Подробнее>>

01.06.2020
Центр детского и юношеского туризма

Белова сажать давно пора, как и тех кто его крышует. Человек небольшого ума, но лихой хапуга.Когда же уже коммиссия из Москвы посетит сие чудесное заведение и проверит документы?Директор, научись уважать тех, кто у тебя работает, а свою ненависть к женщинам заткни подальше. Псевдохристианин с кучей детей и любовниц с неустойчивой психикой. Если надумаете идти работать к этому товарищу забудьте про Подробнее>>

30.03.2020
Студия детского комфорта и уюта СТРЕКОЗА

Галина:

Заказывала чехол на стул пег перего татамия. В интернете много предложений, но везде только кожаные чехлы на которых сын потеет. В стрекозе я нашла тканевый.Качество от заказа до получения и использования- все на высшем уровне. Даже не ожидала такое качество получить если честно. Чехольчик очень мягкий и прятный к телу. Старый из экокожи весь крошками пошел чехол и я его выкинула. Теперь проблем с покушать у нас нет! ...

Нижний Новгород

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзывы писала о МС, всегда хвалила эту сеть и советовала приобрести франшизу. Расскажу еще раз. Я купила франшизу на 1 группу и открыла свой детский сад по адресу: г Балашиха , ул Твардовского д 40! У меня вообще не было проблем с открытием .. МС полностью мне помогала и советом и даже, когда я растерянная звонила и не знала что мне делать с ремонтом , Олег Дмитриевич приезжал и пальцем показывал , был случай , когда мне нужно было оформлять НКО , а сама я не могла , я обратилась к юристам МС, т к мой пакет не включал

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

У меня сад в Ховрино. Я начала сотрудничать с МС в 2015 году. Перед тем, как стать франчайзи, я долго взвешивала все аспекты. С одной стороны, мне хотелось быть владелицей сада, с другой - я осознавала, что за меня никто не будет работать, мне надо самой вникать во все вопросы. Конечно, предоставлялись кураторы, первое время их помощь была очень кстати. Но лучше не идти в этот бизнес, если не знаешь основ, если не любишь детей. МС - это сесть. которая работает. Здесь все друг другу помогают, делятся советами, рекомендациями. Ты не один, и это чувствуется даже до сих пор.

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59

23.11.2019
Дворец детского и юношеского творчества имени Евгения Александровича Евтушенко

Данная организация (ДДЮТ им. Евтушенко) считает, что можно не платить зарплату, утверждая, что договорённости аннулируется по желанию руководства или бухгалтерии. До сих пор мне не выплачена зарплата за три летних месяца. Сумма оплаты за работу не индексировалась около пяти лет, что считается нормой в этом учреждении. Свои деньги необходимо ходить выпрашивать, как будто просишь не заработанные деньги, а милостыню, с Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Я родила сына после третьего курса университета. Академ брать не стала, муж нанял няню, днем все было хорошо, Даня спал, а вечером няня уходила и я не знала что с ним делать. Не хотел спать совершенно, и я его укачивала и муж – бесполезно. Мы начали рыться в интернете и искать что с этим делать. Нашли центр «Слип Хелп», заказали у них консультацию. Классно, что никуда не надо идти. Я заполнила анкету, потом где-то час мы разговаривали с психологом по скайпу. Как оказалось, у деток часто бывает, что они путают день и ночь до 6 недель. Нам подробно рассказали,

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Центр детского сна и развития Sleep Help оказывает консультационную и просветительскую деятельность в следующих направлениях: Детский сон. Раннее развитие ребенка. Работа с беременными женщинами и молодыми мамами. Психологическое сопровождение семей. Наша цель — это помощь в создании гармоничных и искренних межличностных отношений между родителями и детьми, благодаря которым в семье создается атмосфера взаимопонимания и любви. Часто одного этого достаточно для быстрого всестороннего развития детей и безболезненного преодоления первых возрастных кризисов. Профессиональное ведение беременности и психологическая поддержка молодых родителей крайне важна для подготовки к будущему отцовству и материнству, а также правильному выстраиванию отношений с ребенком с первых дней его жизни.

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиника детского здоровья (Россия, Иваново) - Специалисты хорошие а администраторы ужасные

Администраторы которые сидят внизу и нет комнаты матери и ребенка, где можно было бы покормить грудью или сменить памперс. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Клиника детского здоровья (Россия, Иваново) - Можно записаться на прием через соц.сети, есть недочеты

Можно записаться через соц.сети; есть хорошие врачи из обл.больницы; Подробнее>>