16.08.2018
МЕЖБАНКОВСКАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ «СЕТИ». Г. Харьков, проспект Науки 60-А, 1-й этаж.

Берут на работу людей без оформления или оформляют неправильно. Обещанную зарплату не выплачивают ВООБЩЕ. Фирму возглавляет – аферист КРИНИЧКО Игорь Владимирович т. 050-401-07-40, https: //www. Facebook. Com/ikrynychko. С ним работает его тесть, а также сын КРИНИЧКО Кирилл Игоревич, который был участником зверского убийства иностранного студента 26. 06. 2017 на ул. Сумской. Фирма занимается якобы риэлтерством. На самом участвует в незаконных Подробнее>>

05.06.2018
Министерство образования и науки отзывы

учителя шк.№ 85 Тольятти:
Прокурору по Самарской области От учителей школы № 85 Тольятти Заявление. В школе № 85 города Тольятти , директор школы Рассохина И.М. не законно путём подлога , из личной и корыстной заинтересованности , трудоустроила свою дочь на должность методиста, ни каких документов на право занятия этой должности у неё нет. Кроме того она находится в непосредственном подчинении матери (директора школы), что прямо запрещено Кзот РФ ст.20 ( о ограничении совместной службы родственников). Работу методиста она не выполняет, при этом регулярно незаконно получает зарплату . Преступление, длящееся, с октября 2017 года , не пресечено. Ранее этот факт «проверял» отдел образования по городу Тольятти и ничего «не нашёл». На лицо коррупционное поведение сторон. Просим Вас это письмо не направлять снова туда же, поскольку речь идёт об уголовном преступлении , а отдел образования может быть коррумпирован и не обладает правами оперативно-розыскной деятельности. Так же предупреждаем Вас , что за не принятия должных мер прокурорского реагирования может быть предложена взятка. Просим при себе иметь приборы ауди и видео фиксации. Просим рассмотреть данное заявление в порядке закона «о прокуратуре РФ», Фз от 02.05.06 № 59-ф3» По соображением безопасности личности автора (ов) скрыты.

Самара, Алексея Толстого, 38 / Комсомольская, 16

05.06.2018
Министерство образования и науки

учителя шк.№ 85 Тольятти:
Президенту РФ от коллектива МБУ «Школы №85» г. Тольятти Заявление. 1.Придя в школу в качестве директора Рассохина И.М. в нарушении закона о совместной службе родственников, принимает на должность методиста свою дочь, которая находится в прямом подчинении от неё, никаких документов на право занятия у дочери нет, работа не выполняется, деньги в виде заработной платы похищаются. 2. Таким же образом устроен педагогом-организатором сожитель дочери, предъявивший поддельный диплом ТГУ. 3.Незаконно устроены «отдел кадров» , которого никогда не было , туда же выделяются деньги из фонда заработной платы. 4.Некаконно устроен учитель физкультуры и труда без документов учителя труда и физкультуры. 5.Осенью она же путём обмана и злоупотребления доверием собирала деньги по 100р с учеников на аппарат для кислородных коктейлей. Аппарата нет , деньги похищены. 6. Осенью используя личные данные учеников и учителей школы №85 по предварительному сговору со своей старшей дочерью и.о. клуба Икар, совершила массовый подлог документов о якобы зачислении этих лиц , без их ведома и ведома их законных представителей с целью бюджетного финансирования клуба Икар с целью их хищения. Многочисленные проверки не пресекли , длящееся преступления и оно продолжается. Сама Рассохина И.М. с 1 апреля , с её слов, была

Самара, Алексея Толстого, 38 / Комсомольская, 16

27.05.2018
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства

Что хочу рассказать. Собеседование проводиться непонятно для каких целей, так как человек им не нужен, прошло огромное кол-во девушек на должность помощник руководителя. Собеседование в 3 этапа, на собеседование дают не достоверную информацию о вакансии, затем просят выйти на пробный день, который состоит из 14 часов и который вам не оплатят. Там идет конвеер наивных девушек в него попала и я. После пробного дня говорят у нас две кандидатуры и мы выберем, хотя на следующий день уже еще один кандидат на пробный день, это я узнала от сотрудников. Вообщем ответа никакого не дают подошел или нет. Если вам не жалко своего времени и денег, то вперед в эту контору, на работу вас все равно не возьмут там иные цели у руководства!
офис в центре Москвы. Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы. ...

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей занимательной науки "Экспериментус"

Это необычный музей ,я впервые посетила с племянниками. А потому оставляю отзыв о музее. Здесь будет интересно детям и взрослым. Маленьким детям показывали опыты по химии, где изменяется цвет воды. Эффектное появление клубков дыма. И главным преимуществом музея является не простое осматривание достопримечательностей, их можно потрогать руками, прочитать научное обоснование. Из иллюзий больше всего понравился стол, забираясь под который тебя видят только с одной головой без туловища. А также познавательны залы, где эффект "вверх тормашку", т.е на потолке - пол, а на полу - потолок. После этой комнаты него немного кружится голова. Зато очень весело. А самая интересная комната Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства

В данном департаменте есть управление инвестиционной деятельности - не ходите туда работать, если вы ищете нормальную работу. Начальник управления - дама неадекватная, постоянно врет всем, развлекается тем, что пытается стравливать сотрудников между собой и наблюдает за реакцией. Её основная задача - угодить во всём первому заму руководителя департамента, организация же работы - пофиг, сваливает всё и на всех, ещё и Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв

Организация «Силим сити» по адресу Менделеевская дом 1 в городе Тула (Дом науки и техники) 5 этаж 502 б Сайт http://selimcity.ru/ Организация занимается разводом людей на деньги, предлагают заключить договор, согласно которому оказывают информационные услуги по поиску жилья. Стоимость договора 4 тыс. Все объявления берутся с сайта моя реклама и avito.ru. Зп работнику ставят 12.500 первая неделя не оплачивается якобы обучение и т.д. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Департамент Образования и Науки Приморского Края - Хамское поведение

У меня купила квартиру девушка по сиротскому сертификату.Департамент образования, должен перечислить деньги на мой счёт.Специалист который занимается эти делом ничего объяснить не может,в основном хамит,не указывает конкретных сроков перечисления,повышает голос и просто в итоге бросает трубку телефона.Я продала квартиру и добавив материнский капитал собралась расширяться,но меня постоянно обманывают говорили что деньги должны перечислить сначала после 5 дней после сдачи документов Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Департамент Образования и Науки Приморского Края - На моего ребенка оказывают психологическое давление

Моему сыну 7 лет и естественно он в этом году пошел в первый класс. Проблема в том, что он у нас плохо разговаривает. Мы пытались исправить положение еще в раннем возрасте, однако получить квалифицированную помощь специалиста (логопеда) нам так и не удалось. Дело в том, что мы проживаем в небольшой деревне и районная поликлиника находится в 30 км от нас. Но Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 25

с приходом директора школы [Д.] [М.] [А.] началась деградация школы. Не смотря на инфляцию учителя стали получать меньше. Из школы начали увольняться адекватные учителя . Многочасовые сельсоветы. Распоряжения по телеграмм каналам после 20 часов… саружкуии за неисполнение этих распоряжений . Повальное хищение