Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 25

с приходом директора школы [Д.] [М.] [А.] началась деградация школы. Не смотря на инфляцию учителя стали получать меньше. Из школы начали увольняться адекватные учителя . Многочасовые сельсоветы. Распоряжения по телеграмм каналам после 20 часов… саружкуии за неисполнение этих распоряжений . Повальное хищение

20.07.2020
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"

Коллектива нет. В лицо могут улыбаться, заискивать, а за глаза поливают... Пишут жалобы друг на друга, при том даже то, чего в помине нет и не было.Администрация никакая. "Одели короны" на себя, но сами ничего из себя не представляют. "Королевы бензоколонки". Работают в сельской школе за гроши, а понтов как будто в лучшем университете страны.Условия труда старые парты, старые школьные Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
частное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа "эстет-центр м": Гнилая организация.

Не стабильная заработная плата. Каникулярный период в течении года не оплачивается, оплата идет только за отведённые часы. Руководство самодуры с завышенной самооценкой. Отдельно скажу про директора филиала на Комсомольском проспекте. Медзюта н. а. Этот человек лжец, лицемер ни во что не ставящий людей готов разменять их как крепостных, имеет настоящие барские замашки,питает слабость к алкоголю и женскому полу.
Малокомплектные классы по сравнению с муниципальной школой.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Леонова"

В данном учреждении отсутствуют условия труда!!! Зарплату постоянно задерживают!! А если и получаешь ..то выпрашиваешь каждую копеечку... как будто и не заработал ее вовсе(((( Со мной приключилась такая ситуация... написала заявление на аванс)) Направила заявление на подпись руководителю.. в итоге мне сообщили, что мои услуги оплачивать больше не представляется возможным( Сегодня я новом месте работы 2-ой день!!! Вот так( В этом месте Подробнее>>

17.11.2021
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г АСТРАХАНИ ГИМНАЗИЯ 3: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г АСТРАХАНИ ГИМНАЗИЯ 3 выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414000 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ ПЛОЩАДЬ ШАУМЯНА д СТРОЕНИЕ 1АПроверяющий: главный государственный инспектор труда [Ш.] [Г.] [С.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени полного кавалера ордена славы В.С. Королёва

Говорят эту школу хотят объединить с другой. Если это действительно так, то пострадавших от хамства, безразличия и халатности станет ещё больше... А что творится в детском саду на базе этой школы. Старшая воспитательница - Потапова Ольга Васильевна считает, что лучший способ воспитания четырёх-шестилетних детей - это регулярно давать им затрещины! Эта особа ещё и приучила к этому ещё двух других воспитателей Подробнее>>

31.03.2022
частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа альфа с углубленным изучением отдельных предметов: такой опыт Вам не снился

учредитель, который постоянно оскорбляет, унижает, обвиняет во всех грехах, сама ни за что отвечать не хочет, все на всех сваливает, при этом если попробуют вопрос решить без нее орать будет до потери пульса! когда меня приняли на работу мне не выдали ни моих должностных инструкций, не ознакомили с требованиями как что надо заполнять, просто сказали вот все документы заполняй по Подробнее>>

12.05.2020
Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 25

36RS0001-01-2019-002955-29Дело № 2-65/2020Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерацииг. Воронеж                                              28 февраля 2020 года.Железнодорожный районный суд г. Воронежа в составе:председательствующего судьи             Исаковой Н.М.,при секретаре                                          Баскаковой Ю.В.,с участием истца                                     Чугреева Ю.П.,представителя ответчика по доверенности от 09.01.2020 года № 1/2020 Стоволосова Д.Ю.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Чугреева Ю.П. к Муниципальному бюджетному учреждению Спортивная школа олимпийского резерва № 25 о взыскании Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Видновская средняя общеобразовательная школа № 4 - Видновская школа №4 собирает поборы с родителей

Здравствуйте!Мой ребенок пошел в первый класс Видновской общеобразовательной школы №4.Учитель назначил родительское собрание. Собрание проходило только с уклоном на одну тему, это сдача денег на ремонт класса, так как он находится в плохом состоянии, денег у школы нет, так -что дорогие родители, вся надежда на вас. И сумма приличная 4000 рублей с человека. Я начала возмущаться, что это проблемы директора, Подробнее>>