Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства

В данном департаменте есть управление инвестиционной деятельности - не ходите туда работать, если вы ищете нормальную работу. Начальник управления - дама неадекватная, постоянно врет всем, развлекается тем, что пытается стравливать сотрудников между собой и наблюдает за реакцией. Её основная задача - угодить во всём первому заму руководителя департамента, организация же работы - пофиг, сваливает всё и на всех, ещё и будет вашу самооценку всячески понижать ежедневно, проводить демотивации). Будьте готовы работать с 8 до 20-22 час ежедневно в режиме многозадачности, а точнее - в режиме хаотического безумия. И по выходным тоже нужно работать, хотя бы пару раз в месяц. Без доплаты. И зарплату,которую обещают на собеседовании, по факту не получите, т.к. она состоит из оклада и премий. Размер премии определяет эта же мадам, затем согласовывает их с руководством. И она охотнее часть вашей премии возьмет себе, а вас оштрафует по каким-либо причинам, их найдется предостаточно. Отношения к сотрудникам у неё и у первого зама как к рабам, постоянное хамство, мат, крики, профессионализм на нуле.

27.05.2018
Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства

Что хочу рассказать. Собеседование проводиться непонятно для каких целей, так как человек им не нужен, прошло огромное кол-во девушек на должность помощник руководителя. Собеседование в 3 этапа, на собеседование дают не достоверную информацию о вакансии, затем просят выйти на пробный день, который состоит из 14 часов и который вам не оплатят. Там идет конвеер наивных девушек в него попала и я. После пробного дня говорят у нас две кандидатуры и мы выберем, хотя на следующий день уже еще один кандидат на пробный день, это я узнала от сотрудников. Вообщем ответа никакого не дают подошел или нет. Если вам не жалко своего времени и денег, то вперед в эту контору, на работу вас все равно не возьмут там иные цели у руководства!
офис в центре Москвы. Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы. ...