03.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Михаил

Ни каких плюсов тут нет, одно вранье по зарплате. Если будет возможность свалю в самое ближнее время
Нет не одной

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Туймазинский кирпичный завод - гнилое место!!!

Говорят…рыба гниет с головы… именно так у Туймазинского завода. Зарплата не соответствует, директор на собеседовании сказал, что на испытательном сроке будет 30 тысяч, после - 40 тысяч чистыми, но на самом деле дал только 20. Когда я спросила...
не наблюдала

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзыв сотрудника

Иван Петрович Сидоров:
Сходил на собеседование. Сначала промежуточный начальник (до приезда главного) сказал про зарплату - Дадим сколько надо.Потом приехал Главный и в разговоре про зарплату сказал - "Есть офиц. и есть неофиц. часть. Официальную часть выплачивают каждый месяц в начале, а неофициальную-скажу честно, задерживают. Вот должны выплатить за июнь." .. Щас середина августа. Судите сами.. Да, еще сказал - Он работает здесь всего ДВЕ недели.Они делают заказы для военных - открытая инфа - дизель-генераторы для погранзастав, ремонтируют движки кораблей...Извините, но 2 месяца задержка по зарплате?

Кингисепп.

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Борис

Маленький смешной оклад и серая зп, которые мотивировали тем что сейчас все по такой системе работают и типа не выделайтесь. Огорчу вас что нет. Не советую иметь с ними дело

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧУП "Завод СВТ" - Убогость в центре столицы

Такую заработную плату в Минске, как на этом предприятии, ещё поискать нужно! Это просто издевательство! Лишь кормят обещаниями. Работников считают за рабов, привлекают к выполнению различных сторонних работ, которые совершенно не входят в твои обязанности. Отношение руководства просто хамское! Кабинеты практически не отапливаются в зимнее время! Оборудование всё устаревшее. В туалете нет горячей воды никогда! Сплошные нарушения контракта. Отпускные могут вообще Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростовский завод цветных металлов

Зарплата задерживают месяцами стабильно на 3-4 недели. На собеседовании оговаривается одна зарплату, оформляет на гораздо ниже, потом говорит что будет доплачивать налом, доплатил один раз в первый месяц потом и официальной зарплате была рада с его задержками. Генеральный Лукин лжец и обманщик, заставил заниматься транспотрными компаниями их услуги он не оплачивал, у меня от них телефон разрывался. Звонила Лукину он говорил, что уже совсеми всё обсудил и проблемы решил. Транспотрные опять звонят говорят что с ними никто не связывался, давала номер его телефона, он не трубку не поднимал, да и на клиентов у которых он предоплаты понабрал и ничего не Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Кингисеппский Машиностроительный завод отзыв сотрудника

Дизельзипсервис и КМЗ одна и та же контора! Мошенники! Задерживают заработную плату, зп чёрная... При увольнении могут не выдать и повесить на вас всё, что угодно. Должники, не оплачивают счета поставщикам! Все звонят, спрашивают, а отвечать нечего.. Ждут месяцами.. Текучка, неграмотные сотрудники. В общем не советую, остерегайтесь!

Кингисепп.

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Десятый подшипниковый завод      отзыв сотрудника Андрей

Отношения как к cкотинам. Зарплата не соответствует объемам работ, это копейки. самой работе. Не советую туда идти работать.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
ГОЗ Обуховский завод

Алексей Николаевич:

Меня не законно уволили за то, что я провел серию одиночных пикетов против работодателя за то, что они отказались заверять мне бесплатно доверенность на судебных представителей на веденее дел связанных с умерщвлением моего родного деда отсутвием лекарств от рака легких, и получением жилья моей родной прабабушки Ветерана ВОВ, Блокадницы. Уволили за якобы прогул, хотя я был у врача, и наложили два незаконных дисциплинарных взыскания, одно за то, что заработался в цеху делая фотографии рабочего дня, а второе за о, что сдавал анализы у врача. Люди не бойтесь не когда таких подлецов, я выйграл у них в Невском районном суде, суд удовлетворил мой иск об отмене дисциплинарного взыскания,и присудил компенсацию морального вреда в 10000 рублей, что что соответственно влечет мое восстановление на работе и оплату времени вынужденного прогула в размере уже 90000 рублей, плюс конечно еще судебные расходы на представителей и ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Канонерский судоремонтный завод

Всех соискателей хочу предупредить, что на этом предприятии начальники цехов обирают своих рабочих. Схема очень простая: человек работает, выполняет все приказы и поручения начальства, задерживается после работы на несколько часов, выходит на работу в выходные дни, а начальник цеха половину зарплаты этого человека записывает на других, преданных ему людей, и эти преданные ему люди после получения зарплаты отдают начальнику цеха Подробнее>>