Канонерский судоремонтный завод

Всех соискателей хочу предупредить, что на этом предприятии начальники цехов обирают своих рабочих. Схема очень простая: человек работает, выполняет все приказы и поручения начальства, задерживается после работы на несколько часов, выходит на работу в выходные дни, а начальник цеха половину зарплаты этого человека записывает на других, преданных ему людей, и эти преданные ему люди после получения зарплаты отдают начальнику цеха эти деньги, которые были сворованы у того рабочего, который очень старался. Короче кидалово самое натуральное. В суд идти бесполезно, потому что ничего доказать человек не может и не хочет, да и времени и денег на это нет. В цехах наверное больше половины рабочих - выходцы из Средней Азии (таджики и узбеки), которые готовы работать за пол-цены, поэтому их и держат. В отделе кадров при устройстве обещают зарплату 40000 рублей, а начальники цехов начисляют по 1000 рублей за один рабочий день, то есть 20-22000 рублей в месяц. В цехах зимой холодно, температура воздуха как на улице. Кругом грязно, бардак. Будьте осторожны с ними, не рекомендую работать у них !

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Канонерский судоремонтный завод

Люди, обходите стороной этот завод. Начальники цехов половину зарплат новеньких работников записывают на своих преданных людей из того же цеха, которые после получения зарплаты, отдают эту разницу (то есть сворованные у вас деньги) начальнику цеха. По телефону в отделе кадров обещают 40000 рублей, а реально человек получает 1000 рублей за восьмичасовой рабочий день, то есть 20-22000 рублей. Условия работы отвратительные, Подробнее>>