29.11.2021 | положительный отзыв
ВДОВЕНКО ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ отзыв Гриневич Александр

Гриневич Александр:
  Я работаю у Викторовича 15 лет.Езжу с Конотопа (работаю вахтовым методом)меня знают очень многие,работаю сварщиком.Мое мнение такое,с Викторовичем можно и нужно работать(если только ты готов работать).бухать там не дадут,ерундой заниматься тоже.Или работай и будет зарплапта и нормальное отношение или сиди дома.У меня и у тех кто действительно работает проблем нет.А у мудаков которые не довольны и пишут отзывы всегда буду проблемы-они проблемные по жизни.Это мое мнение.15 лет мне кажется большой срок для работы на одном месте.

Конотоп

14.07.2020 | положительный отзыв
Петлин Александр Викторович - положительный отзыв

Илья:
По совету друзей обратился к урологу Петлину Александру Викторовичу. Спокойный, уверенный в себе, знающий доктор! Очень похож на доброго доктора Айболита! Я попросил хирургического вмешательства, но он настоял на лечении, аргументируя, что резать летом плохо, так как будет долго заживать и тем более, что у меня ещё и сахар в крови. Он мог конечно и сделать операцию, так как я просил, а операция не дешёвая, но отказался, так как оказался очень порядочным и здоровье пациента поставил на первое место! Он мне назначил лечение и через неделю у меня всё прошло без хирургического вмешательства! Огромное спасибо, доктор! Всем советую!

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Олег Викторович о работе в компании

Олег Викторович:
Нашел отличный способ как не потерять работу. Да еще быть уверенным в том, что твоя зарплата будет неуклонно расти. Всего лишь нужно попросить своего начальника быть у тебя поручителем по ипотеке.

Москва, Дербеневская, 22

04.12.2021
ИП Батыров Алексей Викторович "Фрута Нута": Большие задержки зп, угрозы невыплаты зп, клевета.

ИП [Б.] [А.] [В.] и [С.] [А.] конторка их "Фрута Нута", устраивает на работу [С.] представляясь по телефону "[С] технолог" не выплачивают деньги за работу. Работали по договору возмездного оказания услуг и в случае чего, как потом выяснилось, с этим договором даже некуда обратиться ни налоговая, ни инспекция труда по такому договору не работают. Была договоренность о зп примерно 15тясяч Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
Кирюников Алексей Викторович

Даже самое хмурое питерское утро может стать необыкновенно приятным, если завтракать в "Название". Большой полезный завтрак не только очень красиво, но еще и оооочень вкусно и сытно. А с десертами беда...невозможно остановиться на одном (выбор широкий, и все очень вкусные) И такое чудесное облако в интерьере! ...

24.11.2021
Кирюников Алексей Викторович

Кирюников Алексей Викторович-лже адвокат! Не тратьте на него свое время и деньги!!!! Много берет-да мало делает! Все, что он вам говорит - это пустословие с целью выманить у вас деньги! Люди не верьте! Ищите грамотных адвокатов!!!! Кирюников - пустышка! Выманил деньги и все!
...

20.10.2021
Арзамазов Анатолий Викторович Маленькая Япония - негативный отзыв

Арзамазов - человек, у которого нет никакого понятия этики и профессионализма.Он позволяет себе переходить на личности, совершенно не умеет формулировать свои мысли, не способен правильно спланироввть рабочий процесс. Называет всех долбоебами, может даже кинуть в тебя что-нибудь, что окажется под рукой из-за того, что его не поняли. А понять его сумбурную речь очень сложно. Система оплаты повременная, з.п начисляют из Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Глав Доставка, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Павел Викторович о работе в компании

Павел Викторович:
Тем кто собирается сюда трудоустроиться советую забыть об этой мысли! Работают с кучей аффилированными юр. лицами, что сделано для регулярного кидания партнеров по тесному рынку грузоперевозок, в итоге нарабатывая связи и приводя им клиентов рискуете сильно подставиться, потому что Ваши клиенты могут сильно пострадать от действий обиженных перевозчиков!

Москва, Донецкая, 30

20.10.2021
Кирюников Алексей Викторович

Минусов нет, одни положительные эмоции.
Замечательный адвокат. Лучший в своём деле. Благодаря грамотным действиям Кирбникова Алексея Викторовича сегодня в мою пользу завершилось бракоращводное дело по разделу имущества. Дело шло больше года, но результат превзошёл все ожидания. Очень доволен работой и всем рекомендую! ...

01.10.2021
Отзыв : муленко артем викторович адвокат

Хочу поведать свою историю про этого человека. Знаю Артема Викторовича с 2015 года он мой личный юрист с большой буквы, на самом деле талантливый, ответственный, т.к. оббегала множество юр компаний сплошной развод, так же были и адвокаты, только деньги поддавай. Я уже отчаялась и была уверена что все юристы жулики. Мне моя коллега посоветовала Артема Викторовича, уже с ним работаю 4 года. Скажу кратко, этому человеку можно доверять и что про него пишут не верьте. Советую всем, таких специалистов очень мало.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Гороховая д.69