Арзамазов Анатолий Викторович Маленькая Япония - негативный отзыв

Арзамазов - человек, у которого нет никакого понятия этики и профессионализма.Он позволяет себе переходить на личности, совершенно не умеет формулировать свои мысли, не способен правильно спланироввть рабочий процесс. Называет всех долбоебами, может даже кинуть в тебя что-нибудь, что окажется под рукой из-за того, что его не поняли. А понять его сумбурную речь очень сложно. Система оплаты повременная, з.п начисляют из расчета 22 дней. Праздничные дни не оплачивает. Ндфл платит работник. Т.е смело отнимайте от предложенной з.п 2-3 тыс.плюс недостающие дни в месяце. В этой компании развития никакого нет и не было. Программное обеспечение устревшее, автоматизации нет.Коллектив преимущественно - любители выпить.Атмосфера стоит угнетающая. В общем днище какое-то...

03.12.2013 | отрицательный отзыв
ИП Арзамазов Анатолий Викторович

Кто работал у Арзамазова А.В.? Отзовись! Кидалово полное. Если хотите нормальной з/п, офиц.трудоустройства, отпуск, карьерного роста и нормального отношения к себе - вам дальше по коридору, в любую другую дверь, но только не сюда. Уволенные продавцы "Маленькой Японии" объединяйтесь!!! Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ИП Арзамазов Анатолий Викторович

Неодыкватный человек, обвиняет всех в своих же ошибках. Уволил, з/п выплатил не полностью. Маленькая Япония-не качественный КИТАЙ!!! Арзамазов обманывает по заработной плате. Обещает одно, а потом выкручивает все против вас. Не тратьте время на этого человека, хотя он пообещает хорошую заработную плату. Подробнее>>

09.10.2021
ООО Апиком, ИП Арзамасов, ИП Пипцан, Маленькая Япония - негативный отзыв

ИП Арзамасов, он же ООО Апиком, он же Пипцан, он же маленькая Япония. Публикует объявления меняя названия. Из плюсов: платит Из минусов: Большая часть ЗП белая, при трудоустройстве назовет вам без вычета налога, после вычета очень удивитесь, насчитывается из 22 дней, если месяц меньше сосите лапу, в январе как нибудь постарайтесь выжить. Кстати на новый год вместо оплаты стола и Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Маленькая Япония

Алексей:
Менял сегодня в автосервисе по Харлова свечи на Хундай Санта Фе 2,7. Итог сломали наконечник свечи и штекер к катушке зажигания, которого как оказалось в продаже нет. Вот такой проблемный сервис.

Челябинск, Харлова, 12

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Apicom он же ИП Арзамазов АВ

Вся правда о "Маленькой Японии" его директоре - Арзамазов АВ - торгует в основном КИТАЙСКИМИ брендами выдавая их за Сингапур ( 678, никомбо - типа керамика, Watch - стойки и амортизаторы, Wind - тоже что и Watch, только это китайцы обманули самих же китайцев и продают ему дешевле) - враки начинаются с обьявления на фарпосте о ЗП - Начал отнимать с зарплаты подоходный Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Арзамазов

Здравствуйте, друзья. Хочу рассказать о ИП Арзамазов, он же ИП Пипцан, он же Апиком,сеть магазинов МАЛЕНЬКАЯ ЯПОНИЯ, что смело можно называть маленький Китай!!!! Люди поберегите себя, свое время и нервы; в этой компании собрано все плохое, что можно и нельзя себе представить!!! Текучка кадров, отношение как к робам, работа в устаревшей 1С 7 версии, все как в 90х, никакого карьерного Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Вся Япония

Чёрная зп, директор высокомерный очень, угодить трудно, не советую Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Северодвинск о компании Масло CWORKS (Япония)

Михаил:
Месяц назад взял Хайлендера 19-го года выпуска с небольшими проблемами, но зато по очень сходной цене. Не знаю какое масло там было залито, но обороты скакали безбожно и машину трясло как в припадке эпилепсии. Залил CWORKS и на одну проблему стало меньше. Не первая моя Тойота, во все лил это масло и беды не знал. очень неплохое масло Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Костя из города Москва о компании Масло CWORKS (Япония)

Костя:
За все время что езжу на этом масле никаких проблем, движок ведет себя прекрасно в условиях северной зимы. Не тарахтит на холостых, масло не ест – реально ни разу не доливал от замены до замены. До CWORKS экспериментировал с маслами разных брендов, был не совсем приятный и даже сказал бы печальный опыт. Теперь нужды в экспериментах нет, нашел то что нужно было моей рабочей лошадке. все Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Захар из города Самара о компании Масло CWORKS (Япония)

Захар:
Сколько езжу на масле CWORKS ни разу не пожалел, что когда-то его залил. И друзья у меня его заливают, жалоб ни от кого еще не слышал. Машины у всех разные, но у всех с движками все гуд. После этого не хочу слышать о других маслах в этом ценовом диапазоне, уступают они сильно по качеству. Качество Подробнее>>