05.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Работаю на Романе больше года. Отличное место работы для старта. Пришёл на работу инженером-конструктором сразу после университета. Сравнивать особо было не с чем. да и вариантов в Чебоксарах не так много. Уезжать в Москву без опыта не хотелось. Решил попробовать и мне понравилось.
Минусы тоже есть: 1. Постоянные изменения. Порой только привыкнешь к одному формату работы, так через месяц уже меняется. Понимаю, что улучшения влекут изменения, но иногда это бывает очень часто.

02.04.2023 | положительный отзыв
завод игрового спортивного оборудования романа: Нормальное место для работы!

Разное читал про завод Роману. Когда устраивался на работу была сильная настороженность. Вообще, устраивался, думая, что работа на 2 3 месяц пока не найду нормальный вариант. Большую часть жизни ездил на вахту, работая сварным на стройках. Надоело, что ничего нельзя планировать и решил найти постоянную работу в Чебоксарах. Начал искать работу и откликнулся на вакансию в Романе. Перед собеседованием посмотрел

19.03.2023
ЗАО Завод игрового и спортивного оборудования Романа

Новое начальство. И все остальное, ничего хорошего нет, зп мизерная, работы полно, делаешь все и сразу, деталей не хватает, в этом виноват тоже ты работать нормально нельзя в таких условиях.
Ужасно относятся к своим рабочим. Сменилось начальство, стал ад. Зп урезана, штрафуют. Бардак полный. За ночные доплат нормальных нет. Начальство *зажравшееся*, нормальных убрали, те кто платил. За такую сложную работу такие копейки, хотя раньше зп была 50 на руки, а сейчас и 30 не тянет. В общем не идите ни за что. За людей не считают. ...

02.03.2023
завод игрового спортивного оборудования романа

Хочу поделиться своим мнение о работе в компании "Романа". Больше полу года назад я устроился на Роману и до сих пор тут работаю. Перед тем как пойти на собеседование изучал информацию о производстве и конечно же читал негативные отзывы от сотрудников, что меня очень сильно напрягло перед собеседованием. Пройдя оба собеседования мне предложили работу в Итр, но помня, что писали

26.12.2022
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования

Офисы ооо кзкэо когенерация и её Торгового дома «югсп» расположены по одному адресу: г. Краснодар, ул. Дальняя 39/5, 7 этаж, кабинеты 706, 707. В этих офисах вообще нет окон, поэтому ты дневной свет видишь только во время обеденного перерыва. Через 5 дней мне заплатили проценты от продаж в размере 1500 рублей (ни в чём себе не отказывай). Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Особых недостатков нет, все как на производственном предприятии.

22.03.2018 | отрицательный отзыв
14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Оклад 5500, Карл! ПЯТЬ ТЫСЯЧ ПЯТЬСОТ РУБЛЕЙ! И это оклад менеджера! В день нужно совершать 75 звонков, чтобы получить еще 5000 рублей! Ведение отчетности вручную, листочек и ручка (на дворе 21 век), а потом всю эту отчетность необходимо предоставить директору. В общем я провел подсчеты и получилось так: чтобы получить ЗП в районе 35000-40000 рублей, то лучше искать другую работу, так как на этой вы и 20000 рублей навряд ли уведите! Эта компания-лидер по минимальной зарплате менеджеров!

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Исполнительный директор - быдланское хамло, хоть и в костюме. "Я тебе нормальный вопрос задал!" Если б я ему аналогичный вопрос задал - он бы из своего кресла под потолок бы выпрыгнул. Договаривались на одни условия, приезжаю оформляться - вместо трудового договора срочный, на месяц, и денег на 30% меньше. Это у тебя, мол, "испытательный срок" будет. :)))) Ну вот скажите мне - если человек пошел на птичьих правах работать за бесценок - зачем с ним потом что-то вообще подписывать? Зачем поднимать зарплату? Или же, как обычно, через месяц обвинить что он

12.09.2022
ооо Завод Емкосного Оборудования: в рекламе и на собеседовании обещают зп от 35 т.р.

бегите от этой конторы подальше,обещают золотые горы,а реально текучка,задержки зп,и без того низкой зп,во время работы приходится делать то что не входит в твои обязанности,мастера со своими прямыми обязанностями не хотят справляться,в общем одни минусы,и чтобы хотя бы зарабатывать близко к обещанной сумме нужно жить на работе забыв о семье и о бо всём ..... Подробнее>>