08.07.2020 | положительный отзыв
Графов Денис Андреевич

Дважды был на собеседовании, думал уже не возьмут меня, взяли. Сейчас обучаюсь на категорию Е, за счет фирмы. Уже несколько рейсов сделал, но без прицепа пока. Все устраивает. Хорошие впечатления от Дениса Андреевича, нормальный руководитель Подробнее>>

08.06.2020
ИП Потапов Дмитрий Андреевич

в мае 2020 года, нанял бригаду строителей для демонтажа. Пообещал заключить договор с каждым работником, но тянул время. В начале работы дал не большой аванс, далее начали происходить интересные моменты. Было выполнено демонтажа металла в размере 58000 тонн, он же закрыл всего 12000 тонн.По демонтажу дверных проемов и окон, здесь я вообще молчу, был цирк. Когда же попросили рассчитаться с Подробнее>>

08.06.2020 | отрицательный отзыв
ГК GALAXY GROUP, Третьяков Филипп Андреевич

Работала под руководством Филипп Третьякова в Galaxy Group (ныне коммерческий директор Кортрос). Это была моя худшая работа и худший руководитель. При принятии на работу обещал золотые горы и массу бонусов, вместо этого получала голый оклад. На вопрос «где же обещанные премии... Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Андреевич о компании СУ-48

Хочу выразить благодарность от нашей семьи строителям из Су-48. Дом вышел прекрасный. Сейчас очень тепло и уютно. Ребята помогали с выбором материала, очень помогли с подводом коммуникаций. И во всем шли навстречу нам. Что особенно приятно, потому что был уже неприятный опыт строительства. И мы похоже хорошо ребятам с недоверием надоели (если читаете то еще раз спасибо Вам за терпение!) ) В общем - Моя оценка фирме - высший бал! За свои деньги мы получили отличный, красивый и просторный дом. Еще раз большое спасибо ВАМ от всей нашей семьи!

Липецк

09.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Андреевич о компании СТРОЙ-МАКС

Коллектив ООО "Фабрика Матрасов" выражает свою искреннюю благодарность и глубокую признательность ООО "Строй-Макс" за качественно и своевременно произведенные ремонтно-отделочные работы в офисных помещениях нашей компании, расположенных по адресу: гор. Краснодар, ул. Вишняковой 2. Все было выполнено максимально быстро и с надлежащим качеством. Спасибо! Рекомендуем ООО "Строй-Макс" как порядочных строителей!

Краснодар

25.04.2020
НОВОСЕЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ - Федеральный колл центр

Проработала Оператором колл центра удаленна с 20.02.2020 до 30.03.2020 . Все анонимно никаких групп, операторов ,менеджеров для общения нет ) приглашала жителей города Апатиты в офис на обучение (типа бесплатное обучение- бесплатные сертификаты ) обещали оклад + результат не копейки не выплатили и теперь просто не отвечают ) Подробнее>>

24.04.2020
Отзыв : Иван Андреевич Козель

Добрый день. Никогда не пишу отзывы,а тем более негативные. Но это просто крик души.С 2016 года ходила к Иван Андреевичу, который по одному УЗИ прставил мне диагноз - Эндометриоз и на пол года назначил пить гормональные таблетки. Боюсь представить, что бы со мной было, если бы я не уехала из Павлодара. После окончания курса Визанны в Санкт-Петербурге пошла на УЗИ, чтобы проверить на сколько эффективно прошло лечение. В клинике мне сказали, что никакого эндометриоза и не было, зато сказали об изменениях, которорые могут привести к Раку шейки матки...Мне повезло с участковым гинекологом, которая взялась за меня как за родную.Уже

Казахстан, Павлодар, Ломова 47/1

17.04.2020 | положительный отзыв
Носуля Константин Андреевич

17.04.2020 г представители компании ип Носуляка в вели в заблуждение мою маму 85 лет. Забрали 500 рублей задатка и смылись. ... Подробнее>>

18.04.2020
НОВОСЕЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ - Федеральный колл центр

Проработала Оператором колл центра удаленна с 20.02.2020 до 30.03.2020 . Все анонимно никаких групп, операторов ,менеджеров для общения нет ) приглашала жителей города Апатиты в офис на обучение (типа бесплатное обучение бесплатные сертификаты ) обещали оклад + результат не копейки не выплатили и теперь просто не отвечают )

Россия, Апатиты

23.11.2018
Константин Андреевич из города Санкт-Петербург о компании ООО «ОНар»

Константин Андреевич:
Компания находится в центре города, удобное расположение офиса, обслуживание клиентов на высшем уровне. Юристы очень даже компетентны что и следовало ожидать. Вопрос мой заключался по трудовому праву. Меня принял юрист по имени Михаил Абраамович, посадил в свой кабинет где и проводилось правовой анализ моего вопроса. Изначально задавал вопросы по моему делу, выявил нарушение по трудовому законодательству между мной и работодателем по законодательству, рассказал и нарисовал ход моих действий и что нарушенное мое право от работодателя смогу взыскать за моральный вред в денежным эквиваленте в размере до 50.000 рублей + взыскать не выплаченную работодателем заработную плату за 3 месяца - 60.000 рублей и конечно же убытки за юр, расходы! В итоге процесс длился около 45 дней, 10 дней рассматривалась моя претензия работодателем подготовленная экспертным отделом, затем 30 дней рассматривали мою жалобу трудовая инспекция и прокуратура, Дело шло как по маслу и вопрос мой решился на все 100!!! В итоге вернули мою трудовую книжку и все деньги которые были должны по закону!!!!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, д. 1, лит. А, пом. 11-Н