ИП Потапов Дмитрий Андреевич

в мае 2020 года, нанял бригаду строителей для демонтажа. Пообещал заключить договор с каждым работником, но тянул время. В начале работы дал не большой аванс, далее начали происходить интересные моменты. Было выполнено демонтажа металла в размере 58000 тонн, он же закрыл всего 12000 тонн.По демонтажу дверных проемов и окон, здесь я вообще молчу, был цирк. Когда же попросили рассчитаться с нами, он моментом аннулировал пропуска на объект, начал по хамске общаться, в итоге совсем перестал на всех поднимать трубки. Оказались мы не одни таки, т.к. при нас к нему тоже приезжали люди по поводу зарплаты, но увы. Еще он прикрывается связями с органами и грозит (дословно) я на вас их натравлю.

15.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Потапов о компании Уникум Плюс

Компания уделяет внимание профессиональному развитию сотрудников, что помогает нам оставаться в лидерах на рынке, появляются новые марки авто, ДЦ реконструируют по новым современным стандартам, очень круто. Появляются новые бренды и поддерживают старые уже имеющиеся, запчасти возят и от Импортера и аналог, клиент всегда доволен, есть возможность выбора. У нас прекрасный коллектив, и работа в команде приносит радость и удовлетворение. Мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудных ситуациях. Дополнительно, каждый год проводятся различные мероприятия и конкурсы для сотрудников, что создает приятную и дружелюбную атмосферу в коллективе.
Хотелось бы чаще общаться непосредственно с начальством, чтобы более четко выполнять обязанности. Некоторые задачи и задания доходят до нас не в полном объеме)

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Михаил Потапов» о работе в компании

- перспективы карьерного роста в отделе продаж минимальны, Вас научат с горем пополам вести телефонные переговоры, деловой переписке, но все, что вы захотите выше - вы должны будете вкладывать в себя сами (ходить на интересные вам семинары, тренинги и т.п.). В отделе продаж работает более 50 человек, повышение руководителем чаще всего проходит из разряда "он дольше отработал времени в компании, его и повысим, а то другие обидятся", либо "он мне нравится, хорошо прогибается, у него есть моя точка зрения". - Коллектив можно назвать хорошим и дружным только ...
Компания SuperJob и ее достоинства: - неплохой стартовый заработок с первого дня работы в 45 000 рублей в месяц на позиции специалиста отдела продаж. - хороший социальный пакет и льготы (мед. страхование, оплата проездного на метро, бесплатный обеды и завтраки, спортзал раз в неделю, выезд за границу 1 раз в год за счет компании) - шаговая доступность к офису в центре Москвы

16.10.2014 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Сергей Потапов» о работе в компании

Сергей Потапов:
В учебном центре в Серпухове преподаю электробезопасность. Готовим специалистов, проводим переподготовку. В нашем распоряжении учебные мастерские, полигон, лаборатории и множество литературы. Центр Оливин является аккредитованным учреждением. Здесь замечательный коллектив преподавателей и уважительное отношение друг к другу. Зарплата хорошая.

Москва, Таганская, 1 - 1 этаж, ТЦ Звездочка

23.12.2021
Саратов-Холод Плюс отзыв Павел Потапов

Павел Потапов:
  Мне работа нравиться, но бывает тяжело летом работать, потому что много отгрузок и с семьей вижусь мало. На машине 1 водитель, штрафов по разгрузке нет, только если за пдд, но тут ты сам виноват, вобщем все стабильно.

Саратов

11.12.2021 | положительный отзыв
РВТ Ремонт отзыв Андрей Потапов

Андрей Потапов:
  Компания РВТ ремонт базируется судя по нашим личным проверкам на севере города, потом еще в Купчино, и где то в центре. Три телефона, 7 сайтов! Кто это такие вообще??? Нам требовался ремонт в квартире, и что бы было все прозрачно и качественно сделано, делаем мы ремонт для себя. Итог по одному из тех телефонов на сайте нам настоятельно рекомендовали сделать дизайн проект, заплатить за это сначала 25 тысяч, потом 50 тысяч, а вотом вообще 130 тысяч за проект на квартиру 76 метров. И это без слов "под ключ". Мы не стали делать проект и решили что простой ремонт с качественным исполнением под силу мастеру как нам сказали с опытом более 10 лет работы на стойке подобного масштаба. Прислали сначала менеджера который привез договор, договор не полный, без 2х приложений. Мы отправили его заново, потеряли 2 дня на договоре, потом еще 3 дня на его прочтении и проверке у юристов. Договор слабый, не несут они риски, никак не привлечь а значит и ремонт такой же. Дали мастеру Дамиру себя проявить, он в принципе не плохо справлялся но он был послан к нам 1 (!!!) на весь ремонт (!!!).Это простите как?! Дамиру

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Михаил Потапов о работе в компании

Михаил Потапов:
Всем на все плевать.Половина функций и программ не работает или доступа нет.Титов Сергей с культуры 41 полностью неадекватен и опасен. 20.03.2016 при клиентах на коллеге применял приемы насилия оскорблял и угрожал расправой.Даже при камерах не испугался.Не ходите сюда работать, судя по наблюдениям так почти на всех точках.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

17.09.2020
ИП Потапов Евгений Александрович

Мошенник, жлоб, тунеядец, ничего не умеющий. Особые приметы маленький, толстый жулик, будьте осторожны и внимательны.

Россия, Бийск

14.02.2020 | положительный отзыв
Потапов Глеб из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Потапов Глеб:
Компания адекватная, можно доверять. Офис удобно расположен, не пришлось искать парковку. Юрист понравился, консультирует очень подробно. Все расспросил, вник во все детали. Консультировался по вопросу развода. Наверное, через какое-то время понадобится еще совет юриста, буду обращаться сюда. четкость работы, знают свою работу на отлично

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

29.03.2012
Новый Диск Питер, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Константин Потапов о работе в компании

Константин Потапов:
1-я неделя манегер работает с детьми на складе по по поиску дисков(это у них каторга называется) 2-я неделя ездишь по городу и фотографируешь их товар в магазинах 3-я неделя - если не отвечаешь на 100 вопросов компании-увольнение (До прямой работы менеджера по продажам ты не доходишь, не дают!)

Санкт-Петербург, Громова, 4 - 1 этаж, ДЦ Громовъ