Потапов Глеб"> Потапов Глеб">

Потапов Глеб из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Автор:Потапов Глеб

Компания адекватная, можно доверять. Офис удобно расположен, не пришлось искать парковку. Юрист понравился, консультирует очень подробно. Все расспросил, вник во все детали. Консультировался по вопросу развода. Наверное, через какое-то время понадобится еще совет юриста, буду обращаться сюда. четкость работы, знают свою работу на отлично

Телефон:7 (343) 239 40 57

19.01.2021 | положительный отзыв
Тамара из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Тамара:
Трудно порой найти умного и честного юриста. Вот в этой компании как раз такие работают. Обращалась за помощью и помогли и денег взяли не много. Молодцы. не дорого качественно Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Sasha sasha из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Sasha sasha:
Мне помогли тут добиться выплаты алиментов. Мой бывший переехал в другой город и решил что теперь он в праве не платить. Думала придется судится и дело затянется. Получилось все гораздо быстрее. Хватило предсудебки что бы он одумался. Огромное спасибо всему колективу Свердловского центра. Их много Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Артём Михайлович из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Артём Михайлович:
бил на консультации понял что мой вопрос по правам нельзя лежит так просто мне предложили составить документы и отправить их в инстанций. и через две неделю получил ответ получилось так что обошлось без судебного разбирательства . за документы я отдал 7200 пришлось ждать 2 недели Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Соня Ермакова из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Соня Ермакова:
При помощи этой компании точнее при помощи юриста удалось списать пении и оставновить начисление процентов по кредитам. Был бизнес до коронавируса но потом клиентов не стало и пришлось все продавать и закрываться и долго не платила почти полгода. Мне очень помогли убрать проценты и пении по кредитам. Сейчас планирую опять начинать бизнес по цветам) Цены на услуги не маленькие Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Якимова Оля из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Якимова Оля:
Хочу поделится радостью работала на ООО Вилком в Екатеринбурге и мне не заплатили в общей сложности 39 тысяч сказали так как я не отрабатывала 2 месяца перед увольнением а эти деньги по сути были отпускными и я на них рассчитывала, приехала СЦЮП на консультацию с перва даже не думала что помогут а в этоге мне сказали что достаточно много подобных вопросов у них по практике можно было решить отправкой документов в трудовую инспекцию но мы придумали проще я наняла юриста и мы вместе поехали к руководителю и доблись уже там на месте выплаты как положено в этоге заплатили почти 46 тысяч)) На юриста я потратила всего 5900 по этому не жалею не капли и огромное спасибо! Крутые юристы что сказать Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Громов Артем из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Громов Артем:
Обращался к ним 4.11 по семейному вопросу. Получил исчерпывающее объяснение как я могу поступить. На данный момент сформирована целая стратегия. кто сказал что юристы не люди?))) Молодцы и по человечески объяснили и с точки зрения закона. Приятный люди Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Виталий Е из города Екатеренбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Виталий Е:
Приезжали для заключения брачного договора. Подробная и четкая консультация и все удовольствие обошлось в небольшую денежку. Спасибо вашему центру Сделали документ Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Виталий Бабушкин из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Виталий Бабушкин:
купил у них экспертное заключение для своего начальника по перевозке. обошлось 5000р но начальство само оплатило по этому все четко. Скорее всего это так и стоит подобные бумаги. . оформляли 2 дня. быстро подготовили нужный документ Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Анатолий Агапов из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Анатолий Агапов:
бесплатно получил консультацию и конечно же уже платно мне сделали 5 пакетов документов по кредиту. 7 месяцев копились долги и проценты.... сейчас вопрос практически решен после получении ответов удалось остановить хотябы проценты и неустойки и добится кредитных каникул хотя бы на 6 месяцев пока ситуация налалится))) Решение вопроса Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
Люба из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Люба:
Достойная компания и достойный юрист , всегда нужен семейный юрист который решает вопросы во всех областях , вот теперь Григорий Ивичук мой семейный юрист , он помог сейчас решить вопрос моей жены с заработной платной , готовились документы , 4 заявления в необходимые инстанции были отправлены и уже через 18 дней решился вопрос о выплате. + Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
Люба из города Екб о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Люба:
Я застраховала свое здоровье в страховой компании, а когда получила серьезную травму и возникла необходимость в дорогостоящем лечении, страховая отказала мне в выплате компенсации. Якобы это не тот страховой случай, по которому положена страховка. Помогли юристы компании. Доказали, что мне положены страховые выплаты, составили иск в суд, предоставив все документы и справки с мед.учреждений. Суд завершился моей полной победой. Мне выплачена полная сумма по страховой. Моя благодарность Руслану Ивановичу за поддержку и профессионализм. - Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Кривикова из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Кривикова:
Обращаюсь уже второй раз в эту компанию и очень довольна тем как меня консультируют , была как на бесплатной так и на платной консультации Знают законы

03.06.2020 | положительный отзыв
Morozova.O из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Morozova.O:
Пригласили на консультацию по банкротству , я в долговой яме живу уже 5 лет , единственное решение которое я приняла , это банкротиться. Юрист Максим Евгеньевич тоже самое мне посоветовал , я запустила процесс ... На данный момент уже идет второй этап банкротства , арбитражный управляющий тоже профессионал, если нужно банкротиться то могу посоветовать сцюп. +

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Яблоков Игорь из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Яблоков Игорь:
Приезжал вчера на консультацию и могу сказать одно юрист молодец , знает все в целом , пошагово дал инстукции как себя вести на суде , пробежались по досудебке , накидал на ноутбуке мне претензию в магазин. 5 баллов. --

25.05.2020 | положительный отзыв
Косинцев из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Косинцев:
Консультация раельно бесплатная , но как правило люди приходят и заключают договор , потому что в нашей стране нереально решить что то будучи не подкованным , это конечно достаточно грустно , о юристах что сказать : Грамотные , Вежливые , Бдительные. Я брал с собой юрика для того чтобы помогли оформить документы для переезда в США, поматались в посольство и так далее, собрали документы . Оцениваю "ХОРОШО" Хорошие парни

25.05.2020 | положительный отзыв
Каптилкин Евгений Иванович из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Каптилкин Евгений Иванович:
добрый день , хочу оставить отзыв о сцюп , в целом очень неплохо проведена работа , юристы со стажем , в обиду вас не дадут если вы пользуетесь услугами , на всех судах как в последний раз участвовали , молодцы. +

14.05.2020 | положительный отзыв
Валентина Лукина из города Свердловск о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Валентина Лукина:
Работа выполнена очень хорошо , держали в курсе всего ведения так сказать , заплатила за представление интересов и сопровождающих документов 10300 , деньги не малые , но вопрос был в 140000 руб, поэтому это была очень выгодная сделка , моего представителя зовут Глухов Иван Васильевич , рекомендую выбрать именно его если ваш вопрос стоит в трудовых спорах , качество работы оцениваю на "Хорошо". Держат связь , пробивные , грамотные в трудовых спорах

14.05.2020 | положительный отзыв
Анастасия Еремеева из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Анастасия Еремеева:
Так приятно когда все чистинько , аккуратно , красиво и специалисты с иголочки одеты , грамотные до безумия , рассказали мне все что нужно , я только сейчас поняла в каком государстве мы живем , в котором невозможно что то получить по праву. +

13.05.2020 | положительный отзыв
Заболотная Л.П из города Челябинск о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Заболотная Л.П:
Обращалась в Свердловский центр юр помощи, чтобы возместить ущерб от угона авто со стоянки. Эксперт написал претензию, которую владелец стоянки признал и выплатил мне компенсацию. И это без договора на хранение, по одной квитанции, благодаря полному разъяснению правил об оказании услуг автостоянками и закона о защите прав потребителей. Отличная работа. Рекомендую. +

30.04.2020 | положительный отзыв
Оксана из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Оксана:
Так сказать шла шла и нашла , пришла в оценку недвижимости и в здании увидела бесплатную юридическую помощь , воспользовалась ей , была консультация , очень аккуратный молодой человек принимал, заплатила 12500 за подготовку документов на развод , раздел имущества , для того чтобы установаить порядок общения с детьми , самое проблематичное было это ипотека. Иски приняли , обращения на рассмотрении , рекомендую Сверд центр юри помощи Подробнее: https://ekaterinburg.cataloxy.ru/firms/ooo-sverdlovskiy-tsentr-yuridicheskoy-pomoschi.3635792_c/comments.htm +

21.04.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Андрей:
После выигранного мной суда эйфория продолжалась недолго. Думал, что отдам исполнительный лист приставам, и дело – в шляпе! Но не тут-то было. Исполнительное производство застряло на месте. Подключил к решению вопроса юристов. Они буквально за неделю запустили механизм – приставы заработали! Большая часть долга уже поступила на банковский счет. Благодарю! +

18.03.2020 | положительный отзыв
Голубева Инга из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Голубева Инга:
Мне удалось вернуть деньги у туристического агентства за путевку. Прибыв в отель, я поняла, что условия предлагаемые администрацией совсем не такие, как нам обещали. Мы вернулись обратно в тот же день за свой счёт. Конечно, туроператор и его начальство отказались возвращать нам деньги. Но я решила не сдаваться, обратилась к Орлову Никите Андреевичу и вернула всё, что мне должны были. И даже стоимость обратных билетов оплатили. Спасибо, без вас у меня бы это вряд ли получилось. +

12.03.2020 | положительный отзыв
Артур О из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Артур О:
Мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду. Я обратился за помощью к юристам, решил не рисковать и не делать самостоятельно, чтобы не наделать ошибок. Дело я выиграл, судья приняла решение в мою пользу буквально за пару заседаний. тщательно разбираются в вопросе

02.03.2020 | положительный отзыв
Селезнёва Дарина из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Селезнёва Дарина:
Мы сюда приходили заключать договор купли-продажи. Спасибо юристу за квалифицированную помощь! Нам все понравилось! Если ищите юристов, которые действительно помогут, а не только стрясут с вас деньги, то вам сюда. тщательно разбираются в вопросе

24.02.2020 | положительный отзыв
Александр Быков из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Александр Быков:
Решились на удочерение. Куда идти, какие справки собирать? Нам посоветовали друзья сходить в юридическую компанию. Знакомые усыновили мальчика и были благодарны за подсказки. На прием к юристу мы приходили не раз. Иногда долго ждали нашего консультанта. Документы собрали и удочерение прошло так гладко, что не верилось. Быстро и качественно

19.02.2020 | положительный отзыв
Сидоров Артур из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Сидоров Артур:
Решили застеклить балкон и пришли в фирму с хорошей репутацией. В договоре были указаны сроки доставки. Работать не начали, хотя прошла неделя после назначенной даты. Но хотелось сделать балкон и получить неустойку. Юрист составил такую претензию, что фирма выплатила и проценты, и возмещение морального вреда. Качественная работа

03.02.2020 | положительный отзыв
Романов О.А. из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Романов О.А.:
Только в этой фирме мне помогли решить мой трудовой спор. Попал в неприятную ситуацию: на работе сокращение, а начальство просит уволиться по собственному желанию. Я категорически был не согласен с таким раскладом и обратился к юристам. Они то и помогли мне решить всё мирным путем. Увольнение оформили по соглашению сторон, даже выплатили мне отступные. Я остался доволен. спасибо за работу

01.02.2020 | положительный отзыв
Максим Олегович Кузнецов из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Максим Олегович Кузнецов :
Спассибо огромное за бесплатную консультацию , хоть кто то заботится о своем регионе) Образованные умницы)

29.01.2020 | положительный отзыв
Морозова Алевтина Тарасовна из города Екатеринбург о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Морозова Алевтина Тарасовна:
У меня стаж рабочий больше 35 лет. Однако при начислении пенсии это невозможно было доказать. У меня потребовали справки с каждого рабочего места. Но они разные и в нескольких городах. Получается, что трудясь всю жизнь, хорошую пенсию я так и не заработала. Соседка посоветовала обратиться к юристу Черных Марии Олеговне . Она помогла собрать все бумаги и отвоевать мою пенсию! тщательно разбираются в вопросе