Новый Диск Питер, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Константин Потапов о работе в компании

Константин Потапов:

1-я неделя манегер работает с детьми на складе по по поиску дисков(это у них каторга называется) 2-я неделя ездишь по городу и фотографируешь их товар в магазинах 3-я неделя - если не отвечаешь на 100 вопросов компании-увольнение (До прямой работы менеджера по продажам ты не доходишь, не дают!)

29.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе новый диск питер

Опоздание на 1 минуту-штраф 10 рублей, Опоздание на пол-часа -отработка 1 день Не пришел на день-увольнение Обещают до 80.000 руб зарплату) (Уже год ищут хорошего разведчика и все никак найти не могут, а может дело не в работниках а в руководстве компании?) ... Подробнее>>