18.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо за новый опыт!

Эта новая работа для меня не сложная и интересная. Оплата труда вполне достойная. На специальных тренингах, которые проходят в компании на постоянной основе, для себя узнал для себя много полезного. Руководство всегда поощряет инициативу и дает все возможности для карьерного...

04.05.2023 | отрицательный отзыв
24.07.2015 | положительный отзыв
Новый город, ООО, управляющая компания

Работать здесь это ужас... Обычные ТСЖ которых с добрый десяток в управлении, мизерная зарплата без малейшей надежды на премию, зарплату в вакансиях пишут одну, а на деле - гораздо меньше... Еще здесь есть коммерческая директрисса которая всем просто мешает работать в перерывах между сеансами в одноклассниках своих, так еще и увольняет всех кто ей не нравится, а не нравятся ей почти все, вот почему так много вакансий от них всегда.

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Новый дом - Пытались купить квартиру

Пытались купить квартиру, в результате тонна лапши на ушах, постоянно у них меняются условия, постоянно требуют "раскошелиться", ругают другие агентства (мол, все плохие, а у них ТАКАЯ ПРЯМ репутация!) Ну и связавшись с ними, у меня головной боли больше, чем если бы сам продавал, да и вообще больше приходиться делать самому, чем они "соизволят" поднять попу с кресла!

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Новый дом - Очень плохая контора

Вытрясают, выманивают вымогают и разводят на деньги! Не выполняют свою работу, подсовывают неправильные документы и составляют договора сомнительного характера, при этом постоянно твердят о "своей хорошей репутации!"

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Новый дом - Капитал самое конченное агентство

Капитал - самое конченное агентство, г. Сыктывкара, думают только о комиссии, конкурентов ругают, подборка всего что предлагать есть в Авито от хозяев.

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Новый дом - Коммунистическая 21/1

Встречаются соседи, ведут себя как свиньи, даже можно сказать как «сволочи». Не верьте риелторам, когда горят что квартира тихая.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Новый ремонт

Строительная фирма по ремонту квартир Новый-ремонт рада приветствовать вас на нашем сайте! Мы работаем в Москве уже более 15 лет.Наш дружный коллектив состоит из мастеров с большим опытом работы. Мы стараемся стать лучшей компанией по ремонту квартир, поэтому все наши труды направлены для достижения наилучшего результата на всех объектах.В наших бригадах вы не встретите «дешевую рабочую силу» , ведь качество работы для нас превыше всего.Компания специализируется на ремонте новостроек, и отделки нежилых помещений, предлагает большой спектр услуг в сфере ремонта. Мы готовы работать и с частными лицами, с ...

27.01.2023 | отрицательный отзыв