13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

С недавнего времени заинтересовалась натуральными эфирными маслами. Покупаю разные на пробу, чтобы сравнить их эффект и особенности действия. Обычно делаю сразу большой заказ и получаю быструю доставку. При первом обращении меня очень хорошо проконсультировали, поскольку я еще не имела достаточного опыта в этом вопросе. Спасибо!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Постоянно приобретаю в этом магазине что-нибудь новенькое из косметических средств. Качество продукции здесь по-настоящему высокое. Недавно взяла себе шампунь "Дерево мечты", и волосы после его использования такие мягкие и шелковистые! Не помню, чтобы какой-либо другой шампунь давал такой эффект. Главное, он имеет натуральный состав и приятно пахнет. По стоимости продукция этого интернет-магазина тоже меня вполне устраивает. Заказы принимают быстро и доброжелательно, доставляют вовремя и аккуратно упакованными. Так что я вам могу только порекомендовать "Секрет Востока".

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Секрет о компании Exist

Работал в компании exist (пальмира) водителем на их автомобили. Начнём!!!!!! 1.есть там такой типок Илюшенькой звать. Не дай бог вы поцарапаете машину или рекламу компании на будке он вас замок загорится.Перерасход топлива всё из зарплаты выдернут за каждый литр пережога.Автомобили все прошли больше 1000000(миллиона)когда что то ломается водитель пишите обяснительную почему не увидел перед выездом на линию. 2Есть Пётр специалист по графикам в конце месяца создаётся график кто из водителей когда работает в следующем месяце и Подробнее>>

27.03.2019
ООО "Секрет молодости"

"Секрет молодости" - Калининград обанкротился." Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику "Секрет молодости" в Калининграде по адресу улица Эпроновская, 1! Эта клиника - банкрот! На данный момент там работает три человека для видимости! Всех клиентов переписывают на 21 марта. К этому дню клиника будет уже закрыта. Процедуры здесь делают дешёвой косметикой! Цена Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.03.2019
ООО Секрет молодости

Дорогие жители города Калининграда и Калининградской области! Не ходите по приглашению в клинику "Секрет молодости" в Калининграде по адресу улица Эпроновская, 1! Эта клиника - банкрот! На данный момент там работает три человека для видимости! Всех клиентов переписывают на 21 марта. К этому дню клиника будет уже закрыта. Процедуры здесь делают дешёвой косметикой! Цена одной процедуры стоит не больше 100 Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Секрет молодости

"Секрет молодости' опозорил себя! Сотрудники не получают зарплату за три месяца! В кампании почти никого не осталось! Дмитрий Анатольев, Богачев, директор,сам встречаетлюдей и навязывает им кредиты! Будьте осторожны! Иван Александрович Заалов, генеральный директор, тоже это делает! Подробнее>>

11.12.2018
Отзыв пользователя Секрет о компании Карта Совесть

1)крайне высокий план продаж который не выполнить без переработок 2)весь день на ногах 3)график работы это то какому времени ты приезжаешь но не то во сколько уезжаешь 4)карьерный рост только до старшего, дальше только обещания 5)премия зависит от транзакций которые в магазинах Оби, метро и детский мир не набираются (верните мвидео это же жёсткое кидавлово перед новым годом уйти от партнёра на котором зарабатывают ваши сотрудники) 6)премия только за 100% выполнения плана 7)вечное давление и хамское отношение со стороны тм 8) новая форма мрак

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Решила заказать био-масло кокоса ручной выделки. Всегда хотела попробовать в деле именно натуральное кокосовое масло. Забронировала заказ и перечислила необходимую сумму, но по какой-то причине мои деньги не пришли во время. Об этом я узнала, когда позвонила узнать по поводу заказа. Мои деньги пришли на несколько часов позже, мне переоформили заказ и уже примерно через две недели кокосовое масло было у меня.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя секрет о компании НПФ "Стальфонд"

Чувствую себя уверенно в этой компании, с зарплатой не обманывают, всегда выплачивают в срок. Есть хорошие возможности для карьерного роста, главное старание и усердие. Очень интересные тренинги и веселые корпоративные мероприятия.

19.09.2018
ООО Секрет молодости

Я проработала в ООО секрет молодости почти год. И просто хочу сказать тем кто туда собрался устраиваться, не думайте, обходите стороной!!!!!!Проработала там столько времени у меня доже не спросили паспорт и не устроили,хоть как-нибудь. У меня заболел ребенок и мне сказали что я могу не выходить, но перед этим не платили ЗП 3 месяца. В конце концов после моих унизительных Подробнее>>