Альтера Инвест

Комфортная удаленная работа, именно такую и искала. Хороший руководитель и коллектив, все объяснят и помогут при работе. Теплые взаимоотношения внутри коллектива. Стажировка оплачиваемая. Удобный график работы, нормированный рабочий день. График выплат, точно в срок.
Таких не заметила

ФПК "Гарант-Инвест"

Недавно наш офис переехал в ТДК Тульский, как же нам нравится там работать! Очень удобная парковочная зона, комфортное офисное пространство, современный дизайн, везде чистота и порядок, просто офис мечты. Этой недвижимостью занимается девелопер ФПК «Гарант-Инвест», кстати, в этом году они празднуют тридцатилетний юбилей. Если вы подбираете новое место для переезда офиса, обратите внимание на их предложения, не пожалеете.

Альтера Инвест

12.11.2023 | положительный отзыв
ООО Траст Строй Инвест

Устроился рабочим в бригаду сюда. Испытательный срок наконец-то закончился и меня оставили. Я доволен, потому что остаться здесь очень хотелось. Где еще такое найдешь в наше время - официальное трудоустройство, на вахты не гоняют, зарплату обещали поднимать каждый год. Про повышение зарплаты я сразу не поверил, мало ли что в офисе на собеседовании наговорить могу. Приспросился у мужиков в бригаде - сказали, так и есть, почти каждый год повышают. Это ж супер! Пока все нравится, только работа почти всегда напряженная, этого не отнимешь.

12.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

В бригаде спецодеждой обеспечивают, стирают тоже за счет компании. Рабочий день с 9 до 18, в общем, успеваю за это время управится. Но, если переработка нарисуется, так я не сопротивляюсь - всё это оплачивается. За 4 года работы не было такого, чтоб переработку как-то не так закрыли, учитывают все часы.
Нет крытого помещения для отдыха, считай весь день на улице находишься.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий В. о компании ТРАСТ Строй Инвест

Работаю строителем в бригаде уже 3 года. Я не московский житель, но взяли на работу сюда без вопросов. Я не один такой, пол нашей бригады мужики приезжие. Насчет проживания в Москве – каждый сам решает вопрос, бытовок на объекте нет, у прораба только есть, у него там кабинет.
До сих пор не понимаю, почему на объектах бытовок нет? Для меня бы это здорово жизнь упростило, а так приходится платит за съемное жилье.

08.11.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Куда вкладывать деньги в ситуации глобальной неопределенности. Этот вопрос мучал меня долгое время. Правда, я его для себя его уже решил. Увидел заголовок на rusbonds.ru: "ФПК "Гарант-инвест" установила ставку 1-го купона облигаций на 4 млрд рублей в размере 14,5%". Заинтересовался. Прочитал про компанию. Надежная и устойчивая. 30 лет на рынке, значит пройдены кризисы и штормы. Владеет бизнес и торговыми центрами среднего размера (очень позитивно). Развивает уникальные объекты - МФК Westmall. Я лишен сомнений.
Изучал вопрос, не нашел подозрительных моментов. Отзывы сочту не все относящимися к делу

08.11.2023 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Юг Москвы - место обитания нашей замечательной семьи. И замечательно то, что вблизи от нашего места жительства есть замечательный ТЦ "Ритейл Парк". Решили обновить пол в прихожей и долго ждали акцию в OBI. Дождались. А после покупки попали на другую акцию - фестиваль VIVA LA PIZZA в IL ПАТИО. Наелись пиццы от души. Уже позднее узнали, что девелопером этого ТЦ является ФПК "Гарант-Инвест". Спасибо-спасибо!
Да как-то в голову не приходит....

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Одри о компании Гарант-Инвест, Финансово-промышленная корпорация

На выходных был в ТЦ «Ритейл Парк», залили соседи сверху и пришла пора делать ремонт, вот я и поехал в ОБИ за стройматериалами. Классный ТЦ, удобный, ухоженный, комфортный, можно и купить всё, что надо, и перекусить. Хорошо, что ФПК «Гарант Инвест», который им владеет, всегда держит марку.
___

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ТРАСТ Строй Инвест

Работаешь за троих с переработками. Естественно это не оплачивается. При увольнении вообще ничего не платят. Кидают на деньги. Поливают грязью. Текучка кадров огромная. Всё решает учредитель ЕА, ни в чём несмыслящая.
Белая зарплата платится, пока работаешь и нужен.