Рабочий:

В бригаде спецодеждой обеспечивают, стирают тоже за счет компании. Рабочий день с 9 до 18, в общем, успеваю за это время управится. Но, если переработка нарисуется, так я не сопротивляюсь - всё это оплачивается. За 4 года работы не было такого, чтоб переработку как-то не так закрыли, учитывают все часы.

Нет крытого помещения для отдыха, считай весь день на улице находишься.

24.11.2023
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Спецодеждой сразу снабжают при трудоустройстве. На объекте наставника прикрепляют - это здорово помогает. Работа не особо сложная, если опыт мало-мальский есть, то справишься. Рабочий график четкий с 9-до 18. Пока за 4 месяца сверхурочных работ не было, но мужики в бригаде сказали, что есть такое. Эти часы закроют без проблем, здесь на деньги не кидают.
Работа только в Москве, никаких вахт нет

22.11.2023
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Пришел сюда в монтажную бригаду в прошлом году. Открытием было, что не направляют в командировки, думал, буду ездить, как-то непривычно сначала было. А сейчас уже и не рвусь, здесь в Москве нормально работается. Каждый вечер дома, с семьей, в своей теплой постели - красота! Зарплату стабильно платят, причем выше средней по стройкам Москвы. Больничные листы оплачивают без претензий. Нормальная, стабильная контора.
Не хватает народа в бригаде, физически тяжело такие объемы вывозить.

19.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Работаю снабженцем в ТрастСтройИнвест на протяжении 3 лет. Коллектив нравится, есть взаимовыручка. Много же от руководителя отдела зависит, а он у нас отличный. Защитит, если кто накосячил. Когда с рабочим вопросом подойдешь, в помощи не отказывает, если свободным временем не располагает, то направит к другому опытному сотруднику. И с личными вопросами можно обратиться, тоже старается помогать.
Кабинет как проходной двор, потому что система оpen space. Хотя, некоторым сотрудникам нравится.

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Работаю в ТрастСтройИнвесте строителем второй год. Работа, как и везде, есть плюсы и минусы. Из плюсов - нет мудреных объектов, все свои функции знаю и выполняю легко. Фиксированный рабочий день с 9 до 18, но понятно, что не всегда так. Хотя руководство не обижает доплатами. К праздникам премии дают, зарплату стабильно платят.
Жесткая дисциплина на участке. Если бы на вахты отправляли, точно бы там такого надзора не было.

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Начальник участка хоть нормальный здесь. Мне летом нужно было дочь из лагеря забрать, подошел к нему, чтоб отпроситься. Нормально среагировал, дал один день с последующей отработкой. Потом в отпускной день выйду, отработаю. Другие мужики тоже отпрашиваются, но причина должна быть серьезная. В остальном, начальник суровый и требовательный. В строительстве иначе никак, а то тебе на шею работнички сядут и ножки свесят, это дело такое)
Спецовки в прачечную редко забирают, почаще бы.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Оплата вовремя, четко 15-го аванс, 30-го получка. У нас в бригаде это светлые дни) А у кого еще переработка была, так это самые счастливые люди! Здесь хоть руководство насчет переработок заднюю не дает, по-честному с мужиками рассчитывается. Это плюс большой.
Питаемся за свой счет.

15.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

График на отпуск хоть и составляют на год вперед, но можно с начальником участка договориться - свой человек! Если причина уважительная, всегда на встречу пойдет. А что работы касается - спуску не дает, так оно и правильно, а как же тогда порядок на объекте держать без строгости?
Работы прибавляется, когда кто-нибудь из бригады бежит, как правило, это молодежь, бегут искать, где получше, потом жалеют, конечно, да поздно. А нам в бригаду пока человека найдут.... В такое время тяжело физически.

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

За 2 года, что работаю здесь в бригаде, задержек по зарплате не было. Как устроился, вообще удивился - тут народ по 10 лет работает! Такое сейчас редко встретишь, особенно молодежи касается - бегут при первых трудностях. А тут, я смотрю, и молодые мужики по несколько лет работают и не дергаются никуда. Все официально - трудоустройств, зарплата, отпуск. Что еще надо?
Не обеспечивают горячим питанием, питаемся за свой счет.

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Первый день строителя в этой компании и как приятно – премия. Коллеги говорят, что такие акции бывают нечасто, кроме дня строителя, еще на Новый год что-то типа 13-й выдают. Я во многих компаниях работал, но вот о таких вещах многие работодатели забывают.
Бывает, что перекидывают с объекта на объект, для меня это неудобно. Но в целом терпимо.

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ТРАСТ Строй Инвест»

переработки ежедневные и неоплачиваемые, зарплата серая и ту просто задерживать, на вас навалят все и обвинят во всем. Потапова будет орать как потерпевшая не умолкая. У нее вообще манера постоянно "поедать" кого-нибудь. Насытиться, за другого возьмется. Может и сразу двух- трех "жевать", унижая и оскорбляя. В строительстве полный ноль, но всех учит и "строит" как разумеет. А что она может? Только орать.
Рядом с метро ... Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Траст Строй Инвест"

Компания помойка!!! Все положительные отзывы пишет сама(типа президент компании) г-жа Потапова Е.А.-самодурная личность. Текучка кадров сумашедшая(всключая руководящий состав). В компании нет никаких регламентов,Организовать нормальное течение бизнес процессов не реально, вы спросите почему? Ответ:г-жа Потапова Е.А.-самодурная личность!!! Она ничего слышать не хочет об улучшении, да и что улучшать когда обьектов нет, а сотрудники бегут. Для себя сделал вывод, что работая в данной компании теряешь квалификацию и конечно же время!!! Не советую туда идти, а впрочем вам решать!!! Подробнее>>