Строитель:

Работаю в ТрастСтройИнвесте строителем второй год. Работа, как и везде, есть плюсы и минусы. Из плюсов - нет мудреных объектов, все свои функции знаю и выполняю легко. Фиксированный рабочий день с 9 до 18, но понятно, что не всегда так. Хотя руководство не обижает доплатами. К праздникам премии дают, зарплату стабильно платят.

Жесткая дисциплина на участке. Если бы на вахты отправляли, точно бы там такого надзора не было.

24.11.2023
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Спецодеждой сразу снабжают при трудоустройстве. На объекте наставника прикрепляют - это здорово помогает. Работа не особо сложная, если опыт мало-мальский есть, то справишься. Рабочий график четкий с 9-до 18. Пока за 4 месяца сверхурочных работ не было, но мужики в бригаде сказали, что есть такое. Эти часы закроют без проблем, здесь на деньги не кидают.
Работа только в Москве, никаких вахт нет

22.11.2023
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Пришел сюда в монтажную бригаду в прошлом году. Открытием было, что не направляют в командировки, думал, буду ездить, как-то непривычно сначала было. А сейчас уже и не рвусь, здесь в Москве нормально работается. Каждый вечер дома, с семьей, в своей теплой постели - красота! Зарплату стабильно платят, причем выше средней по стройкам Москвы. Больничные листы оплачивают без претензий. Нормальная, стабильная контора.
Не хватает народа в бригаде, физически тяжело такие объемы вывозить.

19.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Работаю снабженцем в ТрастСтройИнвест на протяжении 3 лет. Коллектив нравится, есть взаимовыручка. Много же от руководителя отдела зависит, а он у нас отличный. Защитит, если кто накосячил. Когда с рабочим вопросом подойдешь, в помощи не отказывает, если свободным временем не располагает, то направит к другому опытному сотруднику. И с личными вопросами можно обратиться, тоже старается помогать.
Кабинет как проходной двор, потому что система оpen space. Хотя, некоторым сотрудникам нравится.

12.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

В бригаде спецодеждой обеспечивают, стирают тоже за счет компании. Рабочий день с 9 до 18, в общем, успеваю за это время управится. Но, если переработка нарисуется, так я не сопротивляюсь - всё это оплачивается. За 4 года работы не было такого, чтоб переработку как-то не так закрыли, учитывают все часы.
Нет крытого помещения для отдыха, считай весь день на улице находишься.

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Начальник участка хоть нормальный здесь. Мне летом нужно было дочь из лагеря забрать, подошел к нему, чтоб отпроситься. Нормально среагировал, дал один день с последующей отработкой. Потом в отпускной день выйду, отработаю. Другие мужики тоже отпрашиваются, но причина должна быть серьезная. В остальном, начальник суровый и требовательный. В строительстве иначе никак, а то тебе на шею работнички сядут и ножки свесят, это дело такое)
Спецовки в прачечную редко забирают, почаще бы.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Оплата вовремя, четко 15-го аванс, 30-го получка. У нас в бригаде это светлые дни) А у кого еще переработка была, так это самые счастливые люди! Здесь хоть руководство насчет переработок заднюю не дает, по-честному с мужиками рассчитывается. Это плюс большой.
Питаемся за свой счет.

15.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

График на отпуск хоть и составляют на год вперед, но можно с начальником участка договориться - свой человек! Если причина уважительная, всегда на встречу пойдет. А что работы касается - спуску не дает, так оно и правильно, а как же тогда порядок на объекте держать без строгости?
Работы прибавляется, когда кто-нибудь из бригады бежит, как правило, это молодежь, бегут искать, где получше, потом жалеют, конечно, да поздно. А нам в бригаду пока человека найдут.... В такое время тяжело физически.

10.10.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

За 2 года, что работаю здесь в бригаде, задержек по зарплате не было. Как устроился, вообще удивился - тут народ по 10 лет работает! Такое сейчас редко встретишь, особенно молодежи касается - бегут при первых трудностях. А тут, я смотрю, и молодые мужики по несколько лет работают и не дергаются никуда. Все официально - трудоустройств, зарплата, отпуск. Что еще надо?
Не обеспечивают горячим питанием, питаемся за свой счет.

24.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ТРАСТ Строй Инвест"

Первый день строителя в этой компании и как приятно – премия. Коллеги говорят, что такие акции бывают нечасто, кроме дня строителя, еще на Новый год что-то типа 13-й выдают. Я во многих компаниях работал, но вот о таких вещах многие работодатели забывают.
Бывает, что перекидывают с объекта на объект, для меня это неудобно. Но в целом терпимо.

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ТРАСТ Строй Инвест»

переработки ежедневные и неоплачиваемые, зарплата серая и ту просто задерживать, на вас навалят все и обвинят во всем. Потапова будет орать как потерпевшая не умолкая. У нее вообще манера постоянно "поедать" кого-нибудь. Насытиться, за другого возьмется. Может и сразу двух- трех "жевать", унижая и оскорбляя. В строительстве полный ноль, но всех учит и "строит" как разумеет. А что она может? Только орать.
Рядом с метро ... Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Траст Строй Инвест"

Компания помойка!!! Все положительные отзывы пишет сама(типа президент компании) г-жа Потапова Е.А.-самодурная личность. Текучка кадров сумашедшая(всключая руководящий состав). В компании нет никаких регламентов,Организовать нормальное течение бизнес процессов не реально, вы спросите почему? Ответ:г-жа Потапова Е.А.-самодурная личность!!! Она ничего слышать не хочет об улучшении, да и что улучшать когда обьектов нет, а сотрудники бегут. Для себя сделал вывод, что работая в данной компании теряешь квалификацию и конечно же время!!! Не советую туда идти, а впрочем вам решать!!! Подробнее>>