12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Групп Трейд»

Здравствуйте администрация ТОВ «Бизнес груп»! Я так понимаю Ваш склад находится в К-Святошинском р-н. с. Белогородка ул. Аграрная 1. Подскажите, как можно штрафовать на 500-1000 грн. комплектовщиков, на которых держится весь доход предприятия, или вообще увольнять без заработной платы. Также удерживать за счет зарплаты стоимость боя, в котором они невиновны. Подскажите почему при приеме на работу было обещано зарплату на первый месяц (испытательный срок) 4200 грн., а в дальнейшем - 5000 грн., но эту сумму получают только некоторые избранные работники. Есть еще одна проблема, при болезни требуют принести больничный лист, но при неофициальном оформлении выдается только справка о болезни человека. Не факт, что имея справку могут оштрафовать как за невыход на работу. С такими темпами на Вашем предприятии скоро не будет кому работать, а тонаж продукции все больше. ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес стафф групп

РАБОТАЛИ В КОМПАНИИ ОДНУ ВАХТУ НАШ ОТЗЫВ О КОМПАНИИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ САМ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВРЁТ И СОТРУДНИКИ ТАКИЕ ЖЕНА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ АННА КОГДА ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНОК КАК ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЕТ НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ.У МЕНЕДЖЕРА ВАДИМА НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ОДИН ОТВЕТ ЕГО НЕ БЕСПОКОИТЬ У НЕГО ДВОЕ ДЕТЕЙ.АВАНСЫ ПЛАТИЛИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, А ВОТ РАСЧЁТ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЖДЁМГ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВЛАСОВ ПРИЕЗЖАЛ К НАМ В ОБЩЕЖИТИЕ НА МЯКИНЕНСКУЮ .РАСПИНАЛСЯ ПЕРЕД НАМИ СТИРАЙТЕ СПЕЦОДЕЖДУ НЕ ПОЗОРЬТЕ КОМПАНИЮ.ЧТОБЫ ПОСТИРАТЬ НАДО ЗАПЛАТИТЬ 150 РУБЛЕЙ , А СВОЮ КОМПАНИЮ, ГОСПОДИН ВЛАСОВ ВЫ ПОЗОРИТЕ САМИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЯ ЛЮДЯМ ЧЕСТНО,ПОВТОРЯЮ, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес-групп Г. Ростов-на-Дону

Провела проверки. Сказали, что оплатят через 2-3 недели, прошел месяц. Нет ответа на мои письма. Дозвонилась. Сказали, что надеемся что мне оплатят. Первый раз связалась с такой организацией. Думаю, что мне придется долго добиваться оплаты. Ответы не поступают, игнорируют. Ещё написали о штрафе, хотя первое письмо было что нет замечаний, по поводу моих проверок. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бизнес мебель групп, ООО "Офис Стор"

Мошенники 100% ! после оплаты счета :заказы намеренно не перепроверяют да бы потом вас же и обвинить за ненедопоставку, и ещё куча мошеннических приёмов / сломалась машина, зависла программа у логиста , сбои в работе инэта и тд... и тп... мебель гаражного производства со сколами царапинами, не до комплект фурнитуры. Два месяца ждали мебель, а привезли кучу дров которую они называют мебелью. Вернуть свои деньги удалось только с помощью правоохранительных органов "ОБЭП" Организатор и руководитель группы мошенников МАРЦИНКОВСКИЙ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ 03.10.1979 г.р координатор мошеннических действий менеджеров БУЗЫЧКИН НИКИТА http://vk.com/id14075185 Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бизнес мебель групп, ООО "Офис Стор"

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Бизнес мебель групп, они же ООО "Офис Стор" Заказали офисную мебель на общ сумму 130 тыс, для нового оплаченного за аренду офиса, доставку обещали в течении 3-5 дней.....!! с 4 -го дня ожидания первый звонок и первые мытарства, после месяца нервотрёпки хамства грубости и редкого цинизма ! ! особенно со стороны старшего менеджера по продажам НАСЫРОВА РУСЛАНА , привезли часть мебели! с большим одолжением: типо нате подивитесь пока , остальное ждите звоните уточняйте! когда будет не знаем! причем привезли ту часть мебели без которой не собрать ничего без оставшейся! до ген директора он же организатор этой группы воров Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес-групп

Для Бизнес-групп Выполнила мониторинг с фотоотчетом с чек-листом в мае 2013 года. Прошел год !!!оплаты за выполненную работу не произвели и не собираются. В фин отделе, сотрудница Кристина, только кормит обещаниями. Директора ни Фролков ни др...на письма просто не реагируют.Кроме негатива от этой компании ничего не осталось...ни о какой деловой репутации и речи быть не может. ПО возможности, не связывайтесь!!! Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Бизнес групп

Работала на проекте по сбору информации. Работу выполнила. Оплачивать не хотят не только заработанное, но и потраченные деньги на проезд. Надеюсь, что прежде чем согласиться работаь, прочитаете отзывы об этой организации и подумаете прежде чем согласиться. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Маркетинг Групп»

Дмитрий Алексеевич, не надо писать лживые отзывы о якобы вашей замечательной компании, которая обманывает людей. Проработала здесь 2 недели - не получила ни копейки, руководитель Дмитрий скрывается не только от меня, но и еще от других сотрудников, которых также обманул. Уже составлена жалоба, причем коллективная от 3-x человек. Дмитрий, очень надеюсь, что вы прочитаете это сообщение, когда в следующий раз заглянете сюда и захотите вновь написать какая "прекрасная" у вас шарашкина контора!
Их нет!!! ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Маркетинг Групп отзыв сотрудника yanch84

Работала в организации с начала ноября 2014 года в должности удаленного помощника руководителя. Руководитель Дмитрий Алексеевич. Обман от начала и до конца! Первая неделя, как было сказано, без оплаты, обучение. Хотя, по факту, ты не обучаешься, а РАБОТАЕШЬ! Дальше - больше. Проработав 2 недели, я поняла, что дело тут не чистое и ушла, попросив оплатить мне зарплату за отработанные дни. В итоге, я не получила ни копейки. Так же произошло и с другими сотрудниками, в частности, с операторами call-центра. Будьте внимательны и осторожны, это мошенники! Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес-Групп»

Директор ворюга! Кидает тех, с кем был заключен договор, не боится никаких угроз, я подавала жалобу в прокуратуру на нее и все равно безрезультатно. У Оксаны Панченко ни стыда ни совести, я вообще не знаю, как она еще умудряется заключать договора с заказчиками. Кстати, даже ее сотрудники удивляются, куда она девает деньги, которые приходят после выполнения проектов
никаких ... Подробнее>>