ООО Бизнес-групп Г. Ростов-на-Дону

Ольга:

• Ольга

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Провела проверки. Сказали, что оплатят через 2-3 недели, прошел месяц. Нет ответа на мои письма. Дозвонилась. Сказали, что надеемся что мне оплатят. Первый раз связалась с такой организацией. Думаю, что мне придется долго добиваться оплаты. Ответы не поступают, игнорируют. Ещё написали о штрафе, хотя первое письмо было что нет замечаний, по поводу моих проверок.

• Мадина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Для Бизнес-групп Выполнила мониторинг с фотоотчетом с чек-листом в мае 2013 года. Прошел год !!!оплаты за выполненную работу
не произвели и не собираются. В фин отделе, сотрудница Кристина, только кормит обещаниями. Директора ни Фролков ни Панченко ни др...на письма просто не реагируют.Кроме негатива от этой компании ничего не осталось...ни о какой деловой репутации и речи быть не может. ПО возможности, не связывайтесь!!!

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Просто ужасный сервис и безграмотные юристы в конторе Бизнес юрист в городе ростов на дону

Просто не понимаю, как компания может звать на консультацию и не проверять своих юристов на грамотность. Приходила к ним на бесплатную консультацию все было хорошо до того момента пока я не начала задавать вопросы. Как заверял меня юрист, Илья, который... Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
Патентное бюро "Бизнес стиль" (Россия, Ростов-на-Дону) - помогли зарегистрировать торговую марку

цена ниже, чем у таких же фирм, подробная консультация и главное, что после неё всё ясно

Ростов-на-Дону

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Грамотные [цензура]

берут предоплату , людей кидают , деньги не возращают Платил в эту кантору 10 тысяч для того, чтобы помогли взять кредит. ни кредита, ни денег не увидел. изначально обещали вернуть деньги, потом не брали трубки. получил одни отказы. не советую сюда обращаться, это чистый лохотрон. Вы просто потратите свое время и потеряете деньги!!!
нет плюсов

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Развод лохов

Результат отрицательный ! Нервы расшатаны денег нет , вопрос не решен! Впечатление отвратительное! Обещали золотые горы! В итоге взяли деньги и на этом все дело закончилось ! Трубки не берут! Приезжаешь туда говорят ваша проблема решается в итоге прошел месяц! Расторгли договор прислали письмо на почту в письме указано что договор был выполнен, деньги возврату не подлежат! Буду обращаться в прокуратуру!
Стелят гладко

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - лохотрон, куда обэп смотрит

сплошные минусы Звонят по несколько раз в день обещают помочь с кредитом, на самом деле пытаются себе на пирожок заработать. Договорились по телефону что я к ним приду на собеседование по поводу кредита якобы мне 11 банков одобряют осталось только выбрать в каком банке взять кредит. Я все это выслушал и естественно на встречу не пошел. После чего мне позвонил менеджер и начал мне рассказывать какой я не добросовестный. Начал мне угрожать что я теперь не получу кредит не в одном банке целых три года. Клоуны им в цирк надо ...
из плюсов много минусов

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "ЮрКредит Групп" (Россия, Ростов-на-Дону) - Бессовестные лгуны!

Огромные минусы! Так все хорошо рассказали и обещали что помогу! Да я понимаю что сейчас за все платить нужно, но если нет результата а они все равно берут деньги с людей, и не малые, зависит от суммы, я потеряла 35 тысяч рублей, а результата нет! Последнее забирают! Бог им судья! Но то что они делают, их или их близких судьба накажет! Рано или поздно расплата придёт!!! не Верте им, они сладко обещающе врут вам в глаза!!!! Жаль что у них все как бы по закону! Жаль что таких закон прикрывает! ...
Ни каких плюсов

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ