01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия

Посещение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия оставило у меня только положительное мнение. Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия посещала по личной необходимости. На пороге сразу встретила очень приятная девушка-администратор. Она объяснила, в какое окно необходимо обратиться для консультации по интересующему вопросу. Девушка-специалист внимательно выслушала все мои вопросы и дала на них исчерпывающие ответы. Не смотря на то, что вопросов было много, и я постоянно уточняла ответы, девушка была спокойна и доброжелательная. Чтобы открыть личный кабинет в Интернете, потребовалось всего несколько минут. Специалист быстро, и без ошибок заполнила все Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отделение пф рф по республике алтай - Отказ от оплаты оказанной услуги

ГУ - Отделение пенсионного фонда РФ по Республике Алтай Заказали у нашей компании лицензии на программное обеспечение, оплатили по договору 30% (как это водится у гос.учреждений), продукт активировали, а по договору остаточный платёж в размере 70% на наш расчётный счёт не внесли, мотивируя это тем, что лицензия, которую мы прислали не является лицензией по их мнению, т.к. помимо нашей и их Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Спорт агенство коми - Что творится с высшим спортом в республике коми?

Что творится с высшим спортом в Республике Коми? Команды ''Строитель'' нет, проблемы команды''Зыряночки'', лыжники разбегаются, мастеру международного класса по стрельбе не дают тренироваться. Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Усть - вымская црб - Люди, что творится в нашей республике?

Люди, что творится в нашей республике? Второй месяц подряд дают аванс 500р.Как можно прожить на эти гроши до получки?Кто нибудь даст совет.Только на питание ребенку в школе надо 150р каждую неделю.Это я считаю полным произволом и цинизмом сытой власти по отношению к простым рабочим.Как потом идти на выборы и голосовать за ''Единноросов''? Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Фонд Общественное мнение Татарстан: привет 90 е

Данная компания оставила самое плохое впечатление на начальном этапе трудоустройства из тех, с кем сталкивалась. После отклика на вакансию на свою почту получила письмо с текстовым файлом анкеты, в которой нужно было ответить на большое количество различных вопросов. Почему в 21 веке нельзя, как многие нормальные компании, прислать ссылку на электронную анкету, где достаточно было бы в части вопросов просто выбрать варианты ответов через клик, не набирая это вручную, для меня загадка. Далее на почту пришёл архив с файлами установки и инструкция. Вопрос: зачем мне всё это устанавливать, если я ...
не выявлено

14.05.2015 | положительный отзыв
Компания КУКМОРСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНО-МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Марина Алексеевна:
хотим работать с вашими сырами,отправьте прайс,заинтересуйте хорошими ценами,а мы обрадуем хорошими объёмами.

422110, Кукморский р-н, Кукмор пгт., Восточная ул., 9, пгт.Кукмор.

10.09.2017 | положительный отзыв
Компания МАМАДЫШСКИЙ СЫРОДЕЛЬНО-МАСЛОДЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Ольга г.Самара:
Случайно купила сыр Вашего завода в магазине "Магнит" и была приятно удивлена и обрадована. Это оказался настоящий твердый сыр с безупречным вкусом. теперь всегда ищу на прилавках только Вашу продукцию. Жаль, что в нашу область ее поступает так мало. Желаю коллективу предприятия успехов и процветания! Так держать! Огромное спасибо за Ваш труд.

422191, Мамадышский р-н, Мамадыш, Давыдова ул., 155.

26.11.2017

Сергей:
Хочу оставить отзыв об адвокате Глянц Екатерине Михайловне. На удивление грамотный юрист. Были удивлены следователи, прониклись уважением, надеюсь на положительный исход дела. Спасибо Вам огромное.

20.01.2018

Гость:
В отношении Глянц Екатерины Михайловны, к сожалению могу оставить отрицательный отзыв, а именно нарушение адвокатской этики. Глянц Екатерина Михайловна воспользовавшись полным доверием и уважением к ней при заключении договора, не предоставила второй экземпляр договора мне-клиенту, деньги за заседания брала без выдачи чеков-квитанций, предъявить что-либо я сейчас не могу,потому что на руках нет ни одного документа за какие услуги и какие суммы я оплатила. Более того, при консультации с другим адвокатом относительно толкования статей уголовного кодекса РФ, данный адвокат в нарушении адвокатской тайны сообщил об этом Глянц Е.М., после чего Глянц Екатерина Михайловна (ссылаясь на оскорбительное клиентское недоверие по отношению к ее профессионализму) отказалась в одностороннем порядке от оказания услуг по договору уже в процессе ведения судебного разбирательства по УК РФ, что поставило меня в беззащитное состояние. В довольно сжатые сроки нам пришлось искать нового адвоката с другого города и бегло ознакамливать его с материалами уголовного дела.

08.02.2018

александр:
Хочу выразить благодарность адвокату Глянц Екатерине Михайловне за грамотную работу. Глянц Е.М. очень порядочный и ответственный адвокатОчень редкие качества в наше время Решила проблему сына. Очень благодарны