16.07.2022 | положительный отзыв
Достойная зарплата по Москве и Московской области

Хорошая компания, в которой можно найти своё место и закрепиться на хороший должности. Платят вовремя, работы много, но для меня деньги важнее. Коллектив приемлемый, за спиной плохого ничего не говорят.... Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гидроизоляция в Москве и Московской области

Мы купили квартиру на первом этаже и столкнулись с проблемой возникновения сырости. Обратились в компанию ДМТ, где нам оперативно и качественно сделали гидроизоляцию бетонных стен.

Россия, Москва, г. Москва, Болотниковская, 11

14.07.2021 | положительный отзыв

Ольга Борисовна:
     Про Областную психиатрическую клиническую больницу Святой Софии слышала и читала нелестные отзывы. Всегда думала, что судьба обойдет нас стороной и никто из членов семьи никогда не окажется стенах больницы. Но… К сожалению, в феврале 2021 года у нашей бабушки был инфаркт мозга. Он спровоцировал усиление слабоумия. К тому же у нее стали проявляться склонности к побегам и пр. неприятные моменты. Она становилась агрессивной, буйной и могла сама себе навредить. С тяжелым сердцем взяли направление в клиническую больницу. Распределили в 9-е отделение. Начиная с первого дня нахождения в нем нашей бабушки, был постоянный контакт с врачом Стрелковой Ириной Викторовной, а на время ее отпуска с зав.отделением Жуковой Ольгой Анатольевной. Они нас и успокаивали, и подробно рассказывали о состоянии бабушки, а также объясняли особенности течения ее болезни. Бабушка стала спокойнее. Так как посещения больных сейчас не возможны из-за новой коронавирусной инфекцией, ее подводили к окну для нашего спокойствия. Бабушка была всегда в опрятном виде, не похудела   с момента госпитализации. Все это благодаря чуткому и заботливого отношения персонала к пациентам      Хочу пожелать удачи и выразить огромную благодарность всему коллективу 9-го отделения за квалифицированный труд, неравнодушие, понимание, отзывчивость не только к

Саратов

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Выкуп спецтехники в Москве и области | ДОРОГО!

Так как наша компания завершила строительство объекта, то некоторые специальные автомобили стали нам не нужны. Чтобы не давать им возможности простаиваться и со временем портиться, мы связались с данной компанией. Впечатления после сотрудничества остались только хорошие, определённо будем обращаться ещё.

Россия, Москва, Москва, улица Заморёнова, 29

28.06.2022
Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос Подробнее>>

28.06.2022

Ах да! Было в этом году в марте. Забыл добавить. И бизнес аналитик который со мной беседовала, объяснила мне, что они на мне заработают. Так просто просто встать и уйти я не смог, меня аж удивило такое творчество что это контора спекулянтов [censored] и договора они эти скручивали и выбрасывали, заработать это твою зарплату тебе не дадут, а возьмут Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гидроизоляция в Москве и Московской области

Подвал своего частного дома я доверила гидроизолировать компании ДМТ. Произведены все работы были в кратчайшие сроки и с применением современного оборудования. Мне понравилось, что после себя мастера оставили чистоту и порядок.

Россия, Москва, г. Москва, Болотниковская, 11

28.04.2021 | положительный отзыв

Рита:
Я обращалась в министерство для решения проблем с конкретной поликлиникой, чтобы человек не сталкивался с кучей проблем, когда обращается в поликлинику, начиная с записи и заканчивая приемом врача. В ответ министерство здравоохранения начало поливать меня грязью  и выгораживать поликлинику. Существенные  недостатки поликлиники  такие как отказ врача принимать пациента, агрессия врача, не правильно заполненные больничные, не правильно написанные направления на анализы, в результате пациент так и не смог сдать анализы и пройти УЗИ, все это невелировалось. Министерство меня же обвинило и оскорбило. Врач в карточке может написать что он якобы сделал, а факт остаётся фактом. Люди в Министерстве здравоохранения получают деньги за то, что ничего не делают,  иначе бы они заставили поликлинику исправить недочеты, а не поливали грязью пациента. Министерство  здравоохранения не предоставило мне доказательств опровергающих мои слова, и в агрессивной форме написало отказ. Если министерство ничего не сделал, значит ему заплатили, чтобы они все спустили на самотёк.

Саратов

11.04.2022
ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калининградской области( ИНН 390607114131) - негативный отзыв

Ужасная организация, ужасный руководитель. Никому не советую идти в это учреждение работать. Очень большая текучесть кадров. Грамотные сотрудники оттуда просто бегут, а "бездари" работают. Работодатель безграмотная, постоянно орет на своих сотрудников по поводу и без повода. За людей их не считает, старается уволить людей либо по статье, либо без полной оплаты за проработанное время, за голый оклад. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Надежда:
Чтобы вылечить больного, недостаточно бывает точно поставить диагноз и подобрать правильные препараты, не мене важна в данном случае и сама личность лечащего врача. Именно такой Личностью для меня стал врач колопроктолог Кандиков Роман Васильевич из "Областной клинической больницы". Лаконичность в словах, профессионализм в работе , и в то же время забота и внимательность к своим больным, помогают его пациентам быстрее выздоравливать. И что важно, его профессиональный интерес не ограничивается рамками тех дней, которые больной провёл в лечебном заведении : Роман Васильевич после выписки пациента продолжает интересоваться состоянием его здоровья! Большое спасибо Доктору за внимательность и глубокое знание своего дела !

Красный Кут