10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт Проектирования, Экологии и Гигиены»

Не знаю не работал. ... Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Институт Экологии"

Работаем с компанией по экологическому сопровождению. Если честно, до этого вообще с экологией не связывались, поэтому ничего не знали. А сейчас нам Институт экологии все рассказывает, помогает с отчетами и контролирует всю нашу документацию. Нам пока что все нравится. Надеюсь, дальше так и продолжится Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.03.2017 | положительный отзыв
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

Не знаю не работал. Общаются по телефону (по вопросам собеседования) без уважения, с пренебрежением (отдел кадров), видимо отвлекли от сидки во Вконтакте, и теперь у меня нет желания даже ехать к ним на собеседование.А настроение испорчено. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мелитопольский институт экологии и социальных технологий (МИЭСТ)

Уважаемые родители,прошу обратить внимание и хочу Вас предостеречь от возможных совершённых Вами ошибках касающихся о вопросе обучения Ваших детей.Мелитопольский институт экологии и социальных технологий (МИЭСТ) - это филиал,72312 Запорізька обл., м. Мелітополь, вул. Дзержинского 380.Прежде чем подовать документы, тщательно изучите, какое образование Вы хотите дать своему ребёнку, если Вы хотите выкинуть напрасно свои деньги и кормить деканат этого института, то тогда Вы попали именно сюда. О коррупции я вообще ничего не буду говорить,я думаю тут понятно, а вот система обучения, даёт конечно отвратительные знания. Мой знакомый закончил это УЗ и сказал, я там не умнел а тупел.О заочной форме обучения Подробнее>>

05.08.2017
SPAR - Грубое обращение с клиентами сотрудников охраны, незаконные действия со стороны охранников и начальника охраны

Сотрудники охраны в магазине СПАР по ул. Колпинское шоссе, Шушары Славянка заставляют клиентов выворачивать карманы, без предъявления какого либо обвинения, мотивируя что им "якобы показалось" что клиент что- то украл. При этом камеры это не фиксируют, и они не показывают это на камерах. Самое главное, что сотрудник охраны(кавказской национальности) очень плохо разговаривает на государственном языке РФ( то есть русском). А Подробнее>>

12.04.2013 | положительный отзыв
8 Отдел охраны Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России

для них только деньги
руководство не уважает людей для них они рабы этим все сказано ... Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Экостандарт: Стажировка в отделе охраны труда

Стажируюсь в отделе охраны труда с сентября 2023 года. Перед тем, как приступить к работе, проходила месячное обучение: теоретический курс и практические задания. Руководитель очень подробно объясняет алгоритм, который мы, стажеры, будем выполнять. Также, специалисты всегда готовы помочь и объяснить моменты, в которых я еще не до конца разбираюсь. На счет графика работы для стажеров: очень удобный! Нет четкого графика под который нужно подстроиться. Стажер сам составляет себе график в зависимости от загруженности(с учебой совмещать очень удобно) Для меня EcoStandard лучший вариант для стажировки студентов! Компания дает очень классную возможность ...
не нашла

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Деловой партнер охраны труда

переработки, переработки и еще раз переработки, негативные отзывы удаляют, переработки из-за отсутствия модернизации рабочего процесса, кстати, на счет наличия переработок, вам никто не скажет, даже на прямой вопрос соврут)) Негативные отзывы удаляют либо не публикуют
Официальное трудоустройство, интересные люди

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО Центр Охраны Труда и Экологической Безопасности

Удобный график и расположение офиса.Сам офис просторный со всеми удобствами. Отличный коллектив-все очень дружные, веселые, молодые. Руководство справедливое ,заботятся и стараются сделать условия работы максимально комфортными. Зарплата без задержек ,есть дополнительные мотивации и разные бонусы. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Imya о компании ООО Центр Охраны Труда и Экологической Безопасности

комфортные и безопасные условия работы; оснащение рабочего места средствами и предметами труда; отзывчивое руководство; график работы Подробнее>>