Отзыв о работодателе «Институт Проектирования, Экологии и Гигиены»

Не знаю не работал.

Россия, г. Москва

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

13.07.2020 | положительный отзыв
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены отзывы

Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург:
Достоинства нет Подробнее>>

26.06.2020
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

Серая зарплата с многомесячными невыплатами договорных сумм. Надстройка из обслуживающих отделов и всякого рода начальников в три раза больше проектировщиков. Много отделов имеют только начальника и отдают работу на сторону самым дешевым халтурщикам в городе и по стране. Все руководство, включая директора, не имеют строительного образования бывшие медики, чиновники, компьютерщики и т.д. Уровень проектов очень низкий, некому проверять выданную на Подробнее>>

29.11.2018
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены отзывы

Серая заработная плата, периодические задержки и невыплаты наличной части при увольнении. Руководство занимающееся составлением графиков, вместо организации нормального рабочего процесса и поиском крайних, за принятые ими самими косячные решения. Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

Не знаю не работал. Общаются по телефону (по вопросам собеседования) без уважения, с пренебрежением (отдел кадров), видимо отвлекли от сидки во Вконтакте, и теперь у меня нет желания даже ехать к ним на собеседование.А настроение испорчено. Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр гигиены, экологии и дезинфекции (Россия, Санкт-Петербург) - Проверено на собственном опыте.

Быстрота приема заявки, быстрый приезд специалиста, не дорогая цена, вежливый менеджер

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

Работаю в Институте экологии не первый год. Хочу отметить стабильную зарплату, официальное трудоустройство и отличный коллектив, что является основополагающими критериями при выборе места работы. Все выплаты вовремя, фиксированный оклад % от kpi, если ты хороший компетентный менеджер, то твоя ЗП может реально быть огромной, что и случилось со мной. Очень современный красивый офис, есть все необходимое, наш коллектив - это настоящая семья, все очень дружелюбные и отзывчивые

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Институт Экологии"

Работаю в данной компании с 2017 г. Зарплата стабильная и вполне достойная. Отпуск и больничные в соответствии с ТК. Но самое главное для меня - это коллектив. В офисе всегда царит дружественная атмосфера, коллеги помогают друг другу советом и это большая заслуга руководства.

22.02.2023 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

ОСТОРОЖНО! Коллеги, предлагают бессрочные договора на 20 т.р. таким образом официально вы получаете 20 т.р. трэш. держитесь подальше от этого места! 3 офиса схема одна и та же. ЗАМАНИТЬ, ЗАКЛЮЧИТЬ СРОЧНЫЙ ДОГОВОР, КИНУТЬ!
Не заметил! ...

18.01.2023
ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО И СИСТЕМНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Не советую. Неоплачиваемые переработки, никаких перспектив и роста, зп средня, работа в больничный и отпуск. Нет дмс, обед за свой счет
Нормальный коллектив ...