Отзыв о работодателе «Институт Проектирования, Экологии и Гигиены»

Не знаю не работал.

Общаются по телефону (по вопросам собеседования) без уважения, с пренебрежением (отдел кадров), видимо отвлекли от сидки во Вконтакте, и теперь у меня нет желания даже ехать к ним на собеседование.А настроение испорчено.

Россия, г. Москва

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

29.11.2018
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены отзывы

Серая заработная плата, периодические задержки и невыплаты наличной части при увольнении. Руководство занимающееся составлением графиков, вместо организации нормального рабочего процесса и поиском крайних, за принятые ими самими косячные решения. Подробнее>>

26.06.2020
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

Серая зарплата с многомесячными невыплатами договорных сумм. Надстройка из обслуживающих отделов и всякого рода начальников в три раза больше проектировщиков. Много отделов имеют только начальника и отдают работу на сторону самым дешевым халтурщикам в городе и по стране. Все руководство, включая директора, не имеют строительного образования бывшие медики, чиновники, компьютерщики и т.д. Уровень проектов очень низкий, некому проверять выданную на Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мелитопольский институт экологии и социальных технологий (МИЭСТ)

Уважаемые родители,прошу обратить внимание и хочу Вас предостеречь от возможных совершённых Вами ошибках касающихся о вопросе обучения Ваших детей.Мелитопольский институт экологии и социальных технологий (МИЭСТ) - это филиал,72312 Запорізька обл., м. Мелітополь, вул. Дзержинского 380.Прежде чем подовать документы, тщательно изучите, какое образование Вы хотите дать своему ребёнку, если Вы хотите выкинуть напрасно свои деньги и кормить деканат этого института, то тогда Вы попали именно сюда. О коррупции я вообще ничего не буду говорить,я думаю тут понятно, а вот система обучения, даёт конечно отвратительные знания. Мой знакомый закончил это УЗ и сказал, я там не умнел а тупел.О заочной форме обучения Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Городской институт проектирования метзаводов"»

Отношение к людям скотское - главная хозяйка (Яскина) просто самодурка и хамка. В порядке вещей материться на совещаниях, оскорблять и орать на сотрудников. Да и контроль рабочего времени, жуткие переработки у всех за которые никто не доплачивает. Я сразу понял, что задерживаться здесь не стоит.
Нормальный, но очень пожилой коллектив. Ну и опыт работы с неадекватным руководителем. )))) ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НИИ ПП ТЕТРАКОН" (ООО Научно-Исследовательский институт промышленного проектирования ТЕТРАКОН")

Хотела бы предупредить всех потенциальных сотрудников, желающих трудоустроиться в эту компанию! Генеральный директор( Лазарев Петр)этой маленькой фирмы крайне непорядочный человек. Он обманывает партнеров, заказчиков по причине своей некомпетентности. А с рабочими и специалистами обходиться еще хуже. Получить свою зарплату можно только через обращение в суд. Я знаю как минимум 10 человек, которые уволились от него в течение года и все получили Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт комплексного проектирования и градостроительства»

Люди не идите сюда работать!!! Даже если на первый взгляд вам кажется в ИКПиГе все прекрасно. Поверьте это не так. Разочарование приходит уже через неделю. Я тут работал и знаю всю их прогнившую систему изнутри. Коллектив маленький, работы вроде бы много, денег должно хватать на все, но зарплату постоянно задерживают, премии не платят. Хотя при приеме на работу все красочно расписывают. Вопрос, куда уходят все эти деньги??? В карманы руководства и заместителей. Два отдела — капстрой и линейный. Раскажу про каждый из отделов. КАПСТРОЙ. Есть гипы, которые худо бедно как то организуют работу. Но вот начальник отдела это конечно феномен, терпеть не может когда кто то вовремя уходит с работы, выжимает из людей последние соки. Сам сидит каждый день, семь дней в неделю до 1—2 ночи, и есть такие же его любимчики (пара человек), которые не отстают от начальники по высижыванию на ... Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Институт комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского назначения (ИКПОПиГН)

Когда я когда-то (в конце апреля 2011 года) шла туда на собеседование, то отзывов не нашла. Ну и если бы даже нашла, то это бы не сыграло роли. Я проработала там ровно три месяца. С первого взгляда может показаться, что я не прошла испытательный срок… Но… Вообще-то, я считаю, что испытательный срок дается не только для работника, но и для фирмы. Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Городской институт проектирования метзаводов

Генеральный директор - Яскина Г.Ф. полный неадекватный человек. Иначе говоря больной человек, которая разговаривает сама с собой и со стеной. с коллегами общается только по матери. Не верите можете пойти и проверить, уверяю только потеряете время. Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Березниковский институт экологии и охраны труда - Сайт не работает

При выходе на указанный сайт института попадаешь на рекламную страницу антицеллюлитного крема.

Пермский край, Березники город, Гагарина улица, 8-А