18.10.2020
ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

Чета Цыганковых заправляющая этим салоном по франшизе жадные непорядочные люди. Текучка ужасная, отношение к сотрудникам лицемерное, админов гоняют в хвост и гриву, график не соблюдается, постоянные переработки. Когда отработав месяц от туда сбежала и вернулась за расчетными, мне заявили, что у меня столько штрафов, что я еще и в минус ушла. На тк там просто плюют. Подробнее>>

25.08.2021
Mind Simulation Lab

После осознания что творится в этой компании можно долгое время просидеть в шоке. Происходит это потому, что среди начальников — дядя из 90 х, который не понимает как управлять айти компанией.Отсюда же вытекает следующее — он запрещает общаться на работе на любые темы, не связанные с работой. Более того, он даже запрещает уезжать вместе домой, если вам по пути (!).Если Подробнее>>

05.09.2018
Cartoon lab

АВТОР:
Аналогичная ситуация произошла и со мной. Пока делала тестовое – трубку брали, на вопросы отвечали. Как только отправила тестовое задание – ни ответа, ни привета. Итог – прошел месяц и никто так и не позвонил. Мало того, когда звонишь – сбрасывают и не отвечают. Поскольку в медиа все друг друга знают и общаются, то я узнала о том, как еще две мои коллеги отправляли тестовое, но никто так и не ответил! Следует отметить, что у них опыт в сценарном мастерстве от 4 до 7 лет. Поэтому, следовательно, и возникают вопросы: 1. Что это за компания, почему не работает сайт? 2. Кому продают контент? 3. Используют ли они твой авторский материал в своих корыстных целях? Не советую тратить время на компанию, которая использует твой авторский материал в своих целях! Если хотите кому-то подарить – добро пожаловать Подробнее>>

11.03.2018
Кадровое агентство «Лаборатория T&D Lab»

Это не агентство, а пародия. Что дама изображает не понимая даже основ работы с персоналом. А ответа вы можете не ждать: приглашают в сра. . . Контору на Обводном, пытаются беседовать, отправляли или нет ваши данные работодателю и результаты - неизвестно. Не теряйте время. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.06.2017
PERFORMANCE LAB

Социальный пакет хромает, но зато не урезают ЗП, как это многие делают, при этом предлагая бесплатные обеды, проезды и т.д. Последние месяцы по серой части бывают задержки ЗП, но на самом деле терпимо. Не знаю, почему тут все жалуются. В стране кризис, задержки в 2-5 дней это не критично с учетом того, что свои деньги все равно получаешь. Во многих компаниях не платят по несколько месяцев, а то и больше, поэтому для меня это вообще не критично т.к. есть с чем сравнивать.
Работаю в компании 2 года. В целом компания достаточно хорошая, есть возможность развития, в целом нормальные ЗП. Да она серая, но тем не менее, какая разница, получать 100к серой или 113к белой+это дает возможность повышать ЗП, а не ждать очередной должности по 5 лет, как это во многих компаниях. Оклады официальные более менее нормальные, не МРОТ, кредит или ... Подробнее>>

06.05.2017
MARKETING LAB

только 1 визит разрешают сделать в магазин. хочется побольше заработать
Добрый день! Когда я заинтересовалась такой работой то позвонила в компанию и спросила. Мне ответили, что свяжутся со мной в том случае, если заполню анкету тайного покупателя на сайте, я заполнила. потом мне позвонили и пригласили прийти в офис, я пришла, заполнила заявку тп, оставила свои данные, со мной пообщались и спросили опыт работы, чем занимаюсь, что интересно. ... Подробнее>>

22.09.2017
Отзыв пользователя Мила о компании Веб-студия Omni Lab

Проработала пол года. В целом все хорошо. Особенно то, что приходилось решать интересные задачи и был классный коллектив. Зарплата вовремя. Большую часть времени работала удаленно. В офис приезжала только на редкие планерки и ЗП. Сам офис маленький, но уютный и рядом с домом.

Хабаровск

21.08.2015
Отзыв пользователя Алексей о компании Bradbury Lab

При собеседовании вам будут петь какие они интересные, белые и пушистые. Как на говно на вас смотреть будут уже после первого месяца работы. Про некую премиальную часть вашего оклада вы узнаете только при оформлении трудового договора. Опоздания строго фиксируются и потом по истечению испыталки это повод вас выгнать и лишить премиальной части зп. О том, что вы не прошли испытательный срок вы узнаете за 3 дня до увольнения, обновляйте резюме чаще. В целом считаю что нормальному адекватному целеустремленному человеку в данной компании делать нечего. Вы там не нужны с вашими идеями, с Подробнее>>

13.01.2021
Lak Lab nails & beauty

Хозяин салона и его женушка "словили звезду", возомнив, что они великие благодетели и мастера у них в рабстве и, якобы, чем то им обязаны) Ребятки совсем оторвались от реальности и забыли, что весь их "бизнес" держится на хороших спецах. А хороший мастер терпеть к себе подобного отношения не будет: легко перейдет в другой салон или вообще уйдет в свободное плавание...Как Подробнее>>