21.01.2019 | положительный отзыв
15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Ваш доктор" (Россия, Санкт-Петербург) - В целом неплохой медицинский центр

Хороший врач, широкий список услуг, приемлимая цена Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
16.05.2019 | положительный отзыв
06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

23.02.2010 | положительный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Попал на собеседование, как и назначено в 9:00, ждать не пришлось и минуты. Собеседование проводил заведующий одного из отделений Заур Магомедович Кадзоев, который провел меня по клинике и показал аппаратуры, не думал, что терапевт сможет задать мне хирургу столько вопросов, на половину из которых я признаюсь ответить не смог, хотя по роду деятельности бузусловно должен был знать ответы. Проверив документы и мой уровень получил отказ, но увидев клинику поставил себе цель получить работу в Швейцарском центре, клиника действительно обладает огромным ресурсом техники. Думаю, что любой врач мог позавидовать такому оснащению кабинетов и операционной.

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

30.08.2010 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Сергей Макаркин о работе в компании

Сергей Макаркин:
Регулярные невыплаты зарплаты, в месяц получал не более 20 тысяч, а работы вал! По мере нарастание долга меня стали обвинять в непорядочности, уводе пациентов, штрафы до 50 тыс руб в месяц. Директор Хафизова Ирина раисовна пугала расправой. Ушел оставил все деньги, рад , что цел. Несоветую встречаться с этой гражданкой. Все кто там работает больше 3 месяцев имеют уголовное прошлое, а шантаж Хафизовой не позволяет подавать в суд.

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

07.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Медицинский центр София

Не идите туда работать ни в коем случае, работодатели храмы - это мягко сказано даже по телефону когда позвонил по поводу вакансии нагрубили чуть ли не матом , не смогли рассказать о вакансии и бросили трубку. Храмы и нелюди одним словом, много негативных отзывов о них в интернете, и о работе и о квалификации персонала и врачей санатория. Категорически не советую работать у них, и для оздоровления тоже бы не посоветовал!!!!!

Анапа

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр Эмбрион

Хорошая клиника! Очень простой и удобный подход, рабочий персонал знает свое дело! Ким Надарович руководитель клиники, умело и спокойно справляется с поставленными задачами, т. е. с трудностями бесплодия у будущих Мам! Мне и моей супруге Оксаночке, очень понравился подход в клинике к пациентам, все просто, не принужденно, как будто Ким Надарович психолог высшего класса, не смотря на то, что он доктор эмбриолог высшей категории и просто хороший человек! У нас все получилось, с первого раза! Я от души благодарен персоналу клиники Эмбрион!

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр МедиКлаб

Были в этом мед .центре с женой на УЗИ (по беременности). Только хорошие впечатления. Сервис на хорошем уровне. Мне важно, чтобы администраторы улыбались и интерьер успокаивал. А вообще, врач - это конечно самое важное, но врача нам советовал не один человек и мы знали, что идем к профессионалу. Так вот, девочки сидят спокойные, все объясняют, помогают. При мне зашла женщина в годах, что-то спрашивала про анализы. Минут 10 терроризировала администратора вопросами, задавая один и тот же по нескольку раз. А она ничего, никаких нервов, объяснила все, мило улыбаясь.