30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

По совету своей подруги не стала мучить себя различными диетами, а обратилась за помощью в Медицинский центр бибиклиник Кострома. В принципе, я пробовала справиться с лишними килограммами самостоятельно, но безуспешно. Здесь же, врач-диетолог Поспелова Светлана Ивановна, после обследования назначила мне курс прессотерапии, а потом еще лимфодренажную программу. Уже через несколько месяцев я была стройной и воздушной, моя кожа стала подтянутой и упругой, а от былого целлюлита не осталось и следа. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Раньше я относилась с некоторым недоверием к диетологам и тем услугам, которые они предлагают. Но теперь поняла, что ошибалась, когда увидела результаты похудения своей подруги, которая как раз воспользовалась услугами диетолога Медицинского центра бибиклиник Кострома. Это действительно было что-то невероятное, так как всего за три месяца она уменьшилась практически в два раза. Она рассказала мне об аппаратных процедурах и прекрасном диетологе Поспеловой Светлане Ивановне. Так что теперь и я загорелась желанием посетить этот центр, привести себя в порядок и наконец-то расстаться со своими лишними накоплениями. Надеюсь у меня результаты будут не хуже. Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

После второй беременности и родов вес начал расти как на дрожжах. Успевать правильно питаться – часто и небольшими порциями с маленьким ребенком на руках практически невозможно. За год я набрала почти 30 кг. Просто ужас какой-то, что с этим весом делать теперь понятия не имею. как от него избавиться. Подруга порекомендовала мне знакомого диетолога Ирину Дмитриевну из Медицинского центра ББклиник на ул. Чайковского 19. Мне назначили анализы, диагностику всего организма и потом по полученным результатам Ирина составила мне программу похудения, рассчитанную на 6 месяцев. Правильное питание плюс физическая нагрузка, плюс курс лимфодренажного массажа. Очень надеюсь, что смогу сбросить весь лишний Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр БибиКлиник Кострома

Хотелось бы отметить прекрасную работу специалистов Медицинского центра бибиклиник Чайковского 19, которые направляют все свои усилия на то, чтобы помочь пациенту. Мой косметолог Жуган Альбина Геннадьевна помогла мне избавиться от пигментных пятен с помощью аппаратной терапии. Уже после третьей процедуры стали явно видны положительные результаты и я поверила в то, что аппаратная косметология делает чудеса. Я очень довольна тем, как выглядит теперь моя кожа. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кострома-сруб

Сложно передать те ощущения, чувства удовольствия и счастья, когда живешь вот в таком вот деревянном доме! дышишь и слышен запах настоящего дерева, просто восторг!!! по-настоящему легко и хорошо дышится, это действительно так и есть! А строить эти ребята умеют, сомнений никаких. Строительство на самом деле не сложное, недорогое и соответственно быстрое. Правда усадку пришлось ждать, чтобы завершить все ремонтно-отделочные работы, застекление и тп. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета бесплатных объявлений "Из рук в руки". Кострома

Перед началом мотоциклетного сезоны, у меня с другом встала острая необходимость в снятии гаража для хранения нашей мототехники.Беглый обзор объявлений в интернете не дал положительных результатов. По этому решили воспользоваться старым, но проверенным методом поиска объявлений в газете. Выбрали именно "Из рук в руки" потому что это самое популярное издание с различными объявлениями в нашем городе.Купив газету, и найдя раздел сниму/сдам гараж, мы в течении 15 минут нашли подходящее нам объявление, в котором был указан контактный телефон, по которому мы связались с хозяином гаража и договорились о встрече.В итоге, на время мотосезона, у нас появился простенький гараж.Далее я был удивлён Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан ''Бизнес Отеля Кострома''

Хотелось бы поделиться положительным опытом отношений с этим заведением и написать положительный отзыв о ресторане "Бизнес Отеля Кострома". Отмечали там свадьбу. Главным запросом было то, чтобы обстановка была уютная, нешумная, чтобы помимо нас и наших гостей никто не отвлекал нас от нашего торжества. Гостей отеля было немного и ресторан был полностью в нашем распоряжении. Украсили его, как хотели. Выбрали меню. Ограничений по суммам никаких не было. Удалось поговорить даже с поваром, чтобы уточнить все детали блюд. В день торжества все заказанное было красиво оформлено на столах, вовремя и вкусно. Официанты не мешались. Мы были посвящены самим себе. Музыку ставили сами Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "АЛЬКОР, КОСТРОМСКАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА", ООО (Алькор, Костромская ювелирная фабрика), Кострома

Наталья, 13 апр. 2014, 18:53 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте.У нас в Алмате прошла выставка ювелирных изделий .Среди гостей была компания"Алькор".Приобрели у Вас несколько изделий.Очень понравилось обслуживание и внимательное отношение ребят.Дизайн изделий и качество радует.Спасибо Вам.Успехов и роста компании! 156001, г. Кострома, Пр-д Ключевской, 1-а Татьяна, 10 авг. 2013, Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ЮЗ"Регион-Кострома"

Кострома, ул. Борвая, дом 4. ООО "Ювелирный Завод "Регион Кострома" обещает много дать, но сам забирает больше. зарплату обещают хорошую, но фактически вся она уходит на погашение брака и штрафов. штрафуют за опоздания - 300р, более 3 часов - 500р, курение - 500р, невыполнение распоряжение начальства - 500р, не сданный день в день наряд - 500р. работа в выходные и Подробнее>>