Отзыв сотрудника Р о компании Арт-квартал
Отрицательные стороны:
Хватает. Оклад 25000(из него вычитается 13% итого оклад 21 000) Из каждой премии вычитается 13%, если вы не проходите тайника на получаете премиальных 7000 рублей. С высокими планами вероятность выполнить план хорошо-тоже исключается и в итоге платят по самому маленькому тарифу порядка 2500-3000, также фокус который выше, чем могут сделать сотрудники(по крайней мере на ленинском) итого суммарная зарплата дай бог 25000 рублей Зарплату выдают в конверте Также нужно постоянно проверять все ли выдали верно, так как текучка бухгалтеров также дает о себе знать, когда зарплата приходит меньше) Еще из веселых ...
Положительные стороны:
Преимуществ в этой работе абсолютно никакаиэ нет. Наверное, есть 1 плюс, который я смогла найти - это скидка 15% для сотрудников и то, применяя эту скидку нельзя копить баллы на карту «арт квартала»
Подробнее>>