Арт -театр Кикиморы

Итак,начну сначала.Я практикующая актриса,искала работу на хз.ру и наткнулась на сие интересное объявление,что в арт театр требуются актеры,с пометкой :"Актеры с красными дипломами и высокими требованиями проходим мимо."Хм,ну ок,едем дальше.Через месяц меня позвали на собеседование,а потом и “стажировку”.Работа непыльная:всего лишь проводить экскурсии и пару простых мастер классов.Управляющий,он же основатель театра,показался мне весьма мутным типом и моя интуиция меня не подвела.Сейчас обосную. 1.у них в репертуаре есть спектакль интерактивный Кикиморы,да вот только порепетировать его не судьба было.Доходит до смешного:он говорил,что его играла норм только одна девчонка,а другая не ахти,но почитать сценарий мне не дали,якобы они его никому не дают на руки и в электронном варианте дабы не сплагиатили.Ну хорошо,я хотела его почитать на месте,но просьбу мою проигнорили. 2.Странно,что управляющий бывший актер детского жанра,он флегматичный спокойный человек,не эмоциональный 3.Сначала мне говорили,что у меня всё хорошо,а потом почему то резко меня Оскорбили по ватсапу:вы такая сякая и больше не выходите.Странно,если и правда всё так плохо,то почему не отказали сразу,а несколько дней канифолили мозг?я на них свое время тратила. 4.За 8ч работы мне заплатили всего тыщу.А в крайний день пришли только мама с девочкой и всё.Но всё же я работала ,но он не заплатил мне ни копейки,это ли нормально?ужас,хоть бы проезд возместил.Да и вообще мне странно,посетители меня хвалили. Вообщем,дорогие актеры за внешней красотой арт театра там больше ничего не стоит,платить не платят,хамство да надувательство.Советую обходить это место стороной! стаста

2023-08-10  Nassy

Работаю в Арт-театре Кикиморы с самого открытия. Очень нравится атмосфера и отношение руководства. Бесплатный чай, кофе, печенье, плюс постоянных сотрудников всегда угощают пирогами, пиццей и т.д. Работаю спектакль, экскурсии и мастер-классы. Так же есть подработки на дни рождения. С праздниками получается хорошая зарплата. Никаких замечаний и претензий нету. Все устраивает. После смены многих творческих мест работы в разных местах здесь самые лучшие условия - работа для души.

2023-09-11  Art teatr Kikimori

Уважаемая [А.] Мы бы на вашем месте постыдились бы называть себя практикующей актрисой. Неряшливость, разбросанные личные вещи перед посетителями, замкнутость. Детям нужен веселый актёр, мы вам об этом корректно написали. И на работу вас никто не брал, вы были на стажировке. И деньги вам были выданы в первый день как раз таки на покрытие дорожных расходов. Сначала нужно научиться всему, а потом работать и получать зп. А на роль в спектакле вы мягко говоря не подходите. Вам и так пытались это объяснить тактично. Должна быть харизма и размер одежды хотя бы до 48...Спектакль рассказывает о миниатюрной хрупкой девушке. Хорошо, что мы вас не взяли. Ведь человек вы, как оказалось, с гнильцой. Нам такие не нужны. Не зря вы столько времени не могли найти работу. Мы ведь тоже можем написать о вас отзыв, как о сотруднике).