Арт -театр Кикиморы - негативный отзыв

Ходила к ним на собеседование..сплошное разочарование...это не годится даже в качестве временной подработки.Мрачная атмосфера меня оттолкнула сразу же:"работники"хотят показаться такими добрыми и хорошими-но на самом деле это не так.Мне сказали,что в день за 8ч экскурсий и мастер -классов будет выходить тысяча в будний день и полторы в выходной.А работают они не каждый день.Нет ну что это за зарплата для Москвы тысяча в день?сказали что работать можно и по будням-но по факту-но если придет два человека?вообще,какой -то лохотрон.И я вообще не понимаю по какому принципу они подбирают персонал?Управляющий общался не естественно и с высока,так толком ничего не объяснил и не рассказал,что -то мямлил про какой то спектакль Кикиморы,который якобы никто не играет сейчас.Странно да?театр Кикиморы,но спектакль от ее лица никто не показывает,анекдот)Сказали мы вам перезвоним и так и не перезвонили.Единственное,жаль потраченного времени на эту шарашкину контору,много слов и ни о чём.