16.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Галантэя-Торг, ООО, оптовая компания - отзыв работника «Дин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Перекуры в курилке, где если находится более 5 человек, то, можно заходить без сигареты. Повсюду камеры, что немного напрягает. Помимо твоей основной работы, на тебя накидывают еще парочку обязанностей. Не очень удобное месторасположение. Маленькая зарплата. Много штрафов.
Положительные стороны:
главное найти общий язык с начальством, любит инициативный, активных, любящих спорить людей! И всё будет хорошо. Позитивный человек. Обещаниями раскидывается, но на деле этого нет. Небольшой напряг с отгулами и отпуском. Но, если нормально объяснить причину, то отпустят.
Подробнее>>

30.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Галантэя-Торг, ООО, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Черная З/П. Абсолютно все только на обещаниях. Многих уволившихся сотрудников кинули на бабки.
Положительные стороны:
Никаких.
Подробнее>>

09.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Галантэя-Торг, ООО, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Долги по ЗП исчисляются в миллионы рублей за год суммарно абсолютно всем сотрудникам (тем кто ушли и тем кто остались).
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Благодарность ООО "УПТК-Торг" за сотрудничество.

Положительные стороны:
Я работал с компанией УПТК-Торг в Москве несколько лет и очень благодарен коллективу за доброе сотрудничество. Совместно мы всегда находили наилучшие решения проблем и повышали эффективность компании. Рекомендую их как надежного партнера. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Спасибо ООО "УПТК-Торг" за полученный опыт работы.

Положительные стороны:
Я очень благодарен за опыт работы с компанией УПТК-Торг. Благодаря их совместному подходу к решению проблем нам было легко работать вместе и находить оптимальные решения. Я благодарен за всю работу, которую мы проделали вместе—это определенно был отличный опыт! Работал... Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Опт-Торг Киров

Компания Опт-Торг Киров - наш первостепенный продуктивный партнер на рынке России и СНГ. В Опт-Торг Киров есть специализированный отдел по нашим заключениям, что разрешило продвигать самые передовые товары. У нас фундаментальные замыслы по наращиванию новых познаний от партнера Опт-Торг Киров и будущему расширению на российском и международном рынке.

Россия, Киров (Кировская обл.), г. Киров, ул. Горького 5, 7 этаж, кабинет 703

Подробнее>>

07.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Планы по объему растут не реально,за бензин недоплачивают,амортизацию не оплачивают,но есть кучка приближенных суперов и тп на которых работают все, под них планы подстраивают,а не они под планы.Оклад в трудовом договоре один,а в НДФЛ на много меньше,штрафуют за возврат просрочки.Отношение руководства к персоналу никакое.Соц пакет отсутствует,отпускных не дождешься.

Москва,

Подробнее>>

18.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Лохотрон с сектантским уклоном!

Москва,

Подробнее>>

18.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Народ бежит, вакансий куча,на собеседование обещают золотые горы,а в итоге если тп стабильно 30000 тр в месяц имеет то это хорошо при этом убивая свое авто и 40-50% процентов на своем гсм.

Москва,

Подробнее>>

11.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
текучка постоянная, отношение к работникам как к скоту. Бензин почти в 2 раза не доплачивают. Амортизации авто нет. В итоге мало того, что убиваешь свою машину, так еще и бензин за свой счет платишь. З/п реальная в среднем 15-30 т.р. с бензином. Оклада на самом деле нет, хотя при устройстве обещали. Вся з/п зависит от плана, который для неприближенных ТП растет на 10% в неделю. При этом очень жесткий контроль и отчетность. За возвраты большие штрафы, причем даже за производственный брак. Любят прибавить в заказ клиенту товар, которого полно на складе, а срок скоро кончается, в итоге возврат - на ТП.

Москва,

Подробнее>>