ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

: Оптово-розничная торговля молочной продукцией.

Планы по объему растут не реально,за бензин недоплачивают,амортизацию не оплачивают,но есть кучка приближенных суперов и тп на которых работают все, под них планы подстраивают,а не они под планы.Оклад в трудовом договоре один,а в НДФЛ на много меньше,штрафуют за возврат просрочки.Отношение руководства к персоналу никакое.Соц пакет отсутствует,отпускных не дождешься.

Есть не плохие ребята и девчонки среди сотрудников.

18.09.2012 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Лохотрон с сектантским уклоном!

18.09.2012 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Народ бежит, вакансий куча,на собеседование обещают золотые горы,а в итоге если тп стабильно 30000 тр в месяц имеет то это хорошо при этом убивая свое авто и 40-50% процентов на своем гсм.

11.12.2012 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

текучка постоянная, отношение к работникам как к скоту. Бензин почти в 2 раза не доплачивают. Амортизации авто нет. В итоге мало того, что убиваешь свою машину, так еще и бензин за свой счет платишь. З/п реальная в среднем 15-30 т.р. с бензином. Оклада на самом деле нет, хотя при устройстве обещали. Вся з/п зависит от плана, который для неприближенных ТП растет на 10% в неделю. При этом очень жесткий контроль и отчетность. За возвраты большие штрафы, причем даже за производственный брак. Любят прибавить в заказ клиенту товар, которого полно на складе, а срок скоро кончается, в итоге возврат - на ТП.

16.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Пригласили на собеседование в Балашиху проехал 100 км в одну сторону , приехал туда а мне говорят типа вакансия закрыта еще вчера. хотя пригласили вчера вечером и за час до того как мне приехать звонили приеду или нет, и даже не сказали что ненадо мол приезжать! Отдел кадров создал очень плохое впечатление, Так нельзя работать, бензин тоже не вода так и хотелось сказать чтобы оплатили мне проезд

03.02.2013 | положительный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Белая зарплата 49000 на руки 45000,дмс, больничный и отпуск оплачивается. Хорошая школа для начинающих продажников,хотя к нам без стажа в продажах не берут, очень серьезный отбор на замещение должности менеджера по продажам в полях и лесах. После испытательного срока выдаетсся карпоративный нетбук Lenovo очень навороченный,продвинутый и удобный гаджет плюс к нему модем мегафон 3ж, можно в однокласниках висеть в контакте ни кто на счет этого ни чего плохого не скажет. Очень удобно расположен офис в красивом живрписнрм месте в спальном районе г Балашиха прямо на Горьковском шоссе,такое расположение помогает сотрудникам быстро удобно и без затруднений добираться в офис с любых районов Москвы. Достойное отношение к колективу особенно со стороны Тишина и Подлесного они очень хорошие люди, низкий поклон им до земли. А еще можно выписать дигустацию для клиента, а сожрать самому или продать на крайняк.

07.02.2013 | положительный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отрицательные отзывы пишут только лентяи которых уволили! зп еженедельная и вовремя!

20.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
только не водителем.гсм не доплачивают-штрафы за все-погруз-разгруз не оплачивают вообще.логистика полный ноль.могут дать 20-25 точек по всей москве и все на руках.Т.П. практически не работают-адреса точек не соответствуют реалиям.ни разу не видел чтоб поздравили с праздником или днем рождения.всегда и во всем виновен водитель.уважения к себе и правды здесь нет и наверное не будет.

25.04.2013 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На днях позвонила руководитель отдела персонала Федосеева Елена. Пригласила на интервью на топ- позицию. Приезжаю на встречу через несколько дней, а г-жа Федосеева уже уволилась. Отдел персонала не в курсе, что должна была состояться встреча с руководством компании. Предложили подождать часа полтора пока приедет директор. Полное неуважение к соискателям. Могу себе представить, как они относятся к работникам.Офис в ужасном месте. Категорически не советую ездить даже на интервью. Пустая трата времени.

08.05.2013 | положительный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У компании были трудные времена( три месяца), работаем в компании больше пол года. З /П выплачивалась и выплачивается вовремя, руководство всегда идёт на встречу ТП. А плохие отзывы пишут те, кто поспешил уволится и теперь жалеют об этом. КОМПАНИЯ БАЛМИКО----УДАЧИ Вам!!!!!!!! Ваши ТП

07.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

А в чём специфика истории, что у них вакансия юрист весит на сайтах работы месяцами и постоянно возобновляется, это текучка кадров, кидание сотрудников или что?

23.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Павел Тараканов:
Друзья хочу поделиться с вами о сотрудниках, которые проводят собеседования с соискателями, это так называемые Рекрутер, Эйчар и в частности, так называемые в кавычках Супервайзеры! Я всё себе задавал вопрос " ПОЧЕМУ КРУПНЫЕ КОМПАНИИ ТЕРПЯТ УБЫТКИ В ПРОДАЖАХ, А Мелкие компании, преуспевают в бизнесе???? Ответ напрашивается сам собой. Причина банальная и сводится к тому, что те сотрудники, которые занимают ответственные места в Компаниях и проводят интервью с соискателями давно выработали свой ресурс по развитию своего интеллекта. А повышать знания в направлении техники продаж и работы с возражениями или пройти курсы повышения квалификации они просто не хотят думая, что они всё знают и умеют (миф заблуждения) Вот об одном таком собеседовании я хочу вам рассказать!!!! Я большое время проработал в должности Супервайзер в направлении по развитию проектов с 0 также очень много уделял внимание по расширению знаний в сфере продаж, и повышений квалификации , А тут учитывая кризис на рынке труда решил пересмотреть свои приоритеты, и устроиться торговым представителям учитывая что свой карьерный рост начинал с мерчендайзера пройдя все фазы ступени до Супервайзера! И был уверен что мои совершенные

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Феликс Справедливый» о работе в компании

Феликс Справедливый:
Я когда-то работал в этой! Компания хорошая и может быть с " большим будущим"! Но к сожалению среднее руководящие звено это так называемые Супервайзеры давно выработали свой ресурс и мыслят как устаревшие трансформиры. Давая не понятные задачи, а потом в наглую отказываются и утверждают что таких задач они не ставили и при этом штрафуют. Уволился я по причине, что мой Супервайзер не рационально мыслит не может выстраивать с коллективом отношения, мозги у него заплыли целлюлитом. Когда я ему предложил провести по адресным магазином Контроль уровня количественной и качественной дистрибуции в каналах товарного распределения ТРТ. То он посмотрел на меня так как будто я у него попросил прибавку к жалованию, Конечно Айкью IQ у него занижено и я пожалел что внес такое рациональное предложения по модернизации и систематизации процесса работы в сетевом направлении. Так что всем рекомендую соискателям не нужно Супервайзером этой Компании давать рекомендации и показывать себя умником, этим вы только усугубите своё положеня т.к будут вам созданы такие условия что вам придётся уйти с этого тараканика. Конечно было бы не плохо если Руководство

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Павел Тараканов:
Да! С Феликсом я полностью согласен, правда я и сейчас работаю в этой Компании ТП по сетевым магазинам, Так бы всё не чего только после плотного рабочего дня в начале недели ехать на собрание слушать бредятину всякую как бута говорить больше не о чем, Хочу сказать следующие! Если бы Супервайзеры были бы честные и не заставляли нас заниматься бутафорией по тем торговым маркам которые отсутствуют на прилавках магазинов и не фотографировать муляжи которые приходиться выкладывать а потом убирать, а заниматься стандартно своими прямыми обязанностями, и подымать товара оборачиваемость не боясь штрафов и увольнений. То и прибыль была бы другая в Компании, и ЗП с бонусом в разы выросла. А стокой политикой можно и в трубу вылететь, занимаясь сельфитикацией фото отчётов. Думаю что руководитель который стоит над тобой , должен показывать свой профессионализм Коммуникабельность, Компетенцию, Ответственность. А не заниматься фикцией и приписками по качеству работы перед Руководством!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.08.2016 | положительный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Сотрудник коммерческого отдела Коммерче» о работе в компании

Сотрудник коммерческого отдела Коммерче:
Добрый день. В компании работаю уже более двух лет, за это время стабильно, еженедельно выплачивается заработная плата, отличное отношение внутри коллектива, официальное оформление, есть возможность вырасти, если успешно выполняешь поставленные задачи. Из дополнительных плюсов это безлимитная корпоративная связь и активная корпоративная жизнь.

02.09.2016 | положительный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Полностью согласна. Жизнь внутри компании и атмосфера полностью поменялась с уходом команды из ДМЗ. Люди выдохнули и начали спокойно и продуктивно работать. И график почти во всех отделах стал четко нормированный, и пресса в торговом отделе почти не стало, планы адекватные выставляют, ждет дальнейших положительных изменений в компании, ну и увеличение мотивации))))

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ООО Балмико-Торг давно числится в черном списке работодателей. Компания на рынке труда всегда славилась и славится большой текучкой кадров, что говорит о ее нестабильности и непрофессиональной оценки специалистов, а так же отсутствие слаженного рабочего коллектива и корпоративного духа. Балмико-Торг находится в неустойчивом финансовом состоянии, зачастую компания неплатежеспособна, работает в "серую", тем самым позволяет себе обманывать сотрудников в заработной плате и увольнять одним днем. P.S. А вот положительные комментарии, которые указаны ниже, говорит только о том, что это отписки, чтобы у соискателей не было отторжения.

11.10.2016 | положительный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании почти 2 года, очень горжусь, что продвигаем качественный и вкусный продукт. Кризиса нет, потому что товар востребован на рынке. Конкуренты нас боятся, а это не может не радовать, отсюда и негативные отзывы.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я соглашусь с отзывом анонима от 27.09.16. Увольнения одним днем - это кредо этой компании. Я говорю не о торговых представителях/водителях, а именно о сотрудниках офиса разных департаментов. Вы руководитель? Неважно. Работали днями и ночами? Неважно. Принесли компании денег тем или иным способом? Да и пофиг. В компании преобладают личностные отношения. О, ты друг ***, молодец, вот тебе зп 200, ну, рассказывай, кто тебе не нравится и кого ты хочешь уволить? Самая интересная особенность, что Вы можете быть хоть самым светлым умом на свете, но какой в этом толк, если топ-менеджмент глуп?:) за все время работы в компании очень много приходилось сталкиваться с откровенными издевательствами и невероятным дебилизмом. Непосредственно мой "руководитель" - это верх непрофессионализма и наглости. В специфике работы не понимает НИЧЕГО. Зато: дайте премию (за что??), уйду пораньше, буду сидеть ничего не делать. Главное - это уметь пересылать сообщения. На любой мой вопрос умного ответа не было ни разу. Найдя резюме данной полоумной личности, у меня был шок. В опыте работы даже намёка нет на подобную должность. Как человека брали? Также не промолчу о сказанной анонимом ранее нестабильности. Да! Задержка зп

20.02.2017 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
О наболевшем в сервис-центре. Руководитель сервис-центра Тиссен Дарья пожалуй будет самым непопулярным руководителем данного отдела, уменьшив зп своим сотрудникам, аргументируя, что есть зп и ниже, думаю им ещё осталось посмотеть зп вахтёрш в подъезде. Всегда считала компанию серьёзной, стабильной в зп. Дарья окружила себя четырьмя замами, которые как ищейки ходят вокруг кругами и смотрят, что делают операторы, хотя у них и так всё отображается в новой программе, один заместитель только зп умеет показывать целый день подзывая к себе людей, хотя могут эту информацию внести в 1с, не тратя на это время. Набор идёт полнейший, то что старенькие увольняются им наплевать, делая акцент на новых сотрудников, которых толком ничему не обучили, ошибки грубейшие, ничего не знают, грамотно с клиентами не могут общаться, но зато согласные работать за копейки.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
Позвонили и пригласили на собеседование на должность ассистента руководителя. Важным условием было полное соблюдение ТК и белая зарплата. Всё подтвердили. В итоге я поехала в не самый ближний свет (м. Щелковская, около МКАД). Собеседование продлилось ровно 5 минут. Мне сразу озвучили, что официальньная часть 20 тр, а остальные 50 в конверте. Я сразу же сообщила, что не вижу смысла продолжать собеседование, на что сотрудница HR крайне удивленно спросила: «А Вы что, до этого работали везде по-белому???». Получив мой положительный ответ мы распрощались. Уважайте себя и работайте в компаниях, где всё официально. Так Вы защитите себя от кидалова

14.02.2018 | отрицательный отзыв
ООО Балмико торг - отзыв работника «Инокентий» о работе в компании

Инокентий:
странная система управления, где рулит служба безопасности, разносторонние взгляды управленцев. с тех пор, как коммерческим назначили некое чудо Альбину, всех вменяемых людей благополучно убрала, свернули продажи по России, сетями толком никто не занимается, рознице совсем внимание не уделяют, контакт-центр разваливают...в общем и целом, что делает эта дама на должности коммерческого, понятно пожалуй только ей... не рекомендую да же начинать, время и усилия будут потрачены в пустую.

14.12.2017
ООО Балмико Торг

Добро всем дня! Ранее никогда не оставлял отзывы о работодателях, но тут вынужден это сделать, так как с такой формой лицемерия и банальным кидаловом, я в своей жизни ещё не сталкивался. Начнём с того, что позвали меня работать в "Балмико" с другой молочной компании, предложили более лучшие условия, и напели песен, что всё будет "хорошо". После трудоустройства, практически с первого Подробнее>>