15.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Захар о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отрицательные стороны:
Отдаленый участок связи нет, только спутниковая, много не наговоришься, но на других участках знаю есть и вай фай

Красноярск

Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отрицательные стороны:
мало хороших специалистов на месте, побольше бы профессионалов

Красноярск

Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника кристина о компании Добывающая компания Артель Старателей Ангара-Север

Отрицательные стороны:
В ноябре 18 года попала на Правую Безымянку в качестве коменданта, в итоге уехала через четыре дня потому что отвратительные бытовые и рабочие условия, отношение к людям как к грязи, хотя вообще-то комендант на моих предыдущих вахтах относился к ИТР. Когда я узнала, что в бараке я буду жить с еще десятью женщинами, которые и курят и пьют в этой же комнате и водят вонючих как бомжей мужиков, рабочего кабинета у меня нет и не будет, воды нет, баня одна на весь поселок, полнейшая антисанетария, врача нет, нет прачки,

Комсомольск-на-Амуре

Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосервис Север - положительный отзыв

Алена Петрова:
Очень хороший автосервис, давно ими пользуюсь. В первый раз муж узнал о них от соседей. Съездили, работу выполняют быстро, в срок.

Москва

Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв
2 0
Ооо Премиум (вахта, север)


Отрицательные стороны:
Контора для быдла, не работайте здесь. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Север-Метрополь, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ХОЧЕШЬ БЫТЬ РАБОМ - ИДИ РАБОТАТЬ В МЕТРОПОЛЬ НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ТОРТЫ, ОНИ ВСЕ ПРОСРОЧЕННЫЕ И НА СКЛАДЕ У НИХ ТАРАКАНЫ БЕКАЮТ.

Санкт-Петербург, Ловизский пер, 3

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
промпроектстрой-север


Отрицательные стороны:
предприятие [censored] кидают на зарплату и задержки по 2 месяца

Ухта

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
2 1
Север Минералс


Отрицательные стороны:
Тратишь на них месяц с их нелепыми собеседованиями, а потом «ни ответа ни привета». А позвонить по результам всех собеседований слабо? Или корона упадет?

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.03.2021
0 0
СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ, ООО

Отрицательные стороны:
Была на разных точках, работа конечно везде отличается, так как разные ИП. Сразу могу предупредить, если и решили пойти на работу то не в коем случае не идите в ИП Ульянова, там та самая директорка Ульянова может в любой момент не выплатить зп или выплатить только оклад (16 тыс.) всем кто увольнялся, она по итогу конечно же из собственной выгоды не выплатила всю зп а дала по 10 тыс. или в лучшем случае только оклад. Так же наслышана что она может выплатить оклад и списать все на короновирус, в общем скупая тетка ужас. Переклейка даты, продажа просрочки, как и везде все печально...
Положительные стороны:
Белая зп, есть обеды, можно пить кофе, обучение, встречаются хорошие администраторы ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана Егорова о компании СЕВЕР ЗДОРОВЬЕ

Положительные стороны:
Веду беременность у гинеколога в "Здоровье" с первого дня, как узнала о беременности. Это запланированная беременность, которая далась мне нелегко, поэтому я очень ответственно подходила к выбору врача. И не ошиблась. Рекомендую!

Владимир

Подробнее>>