Ооо Премиум (вахта, север)

Контора для быдла, не работайте здесь.

Самара

10.09.2019 | положительный отзыв

wantresult:

Всем добрый день!Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией ООО Премиум. Можем поставить данной компании твердую четверку, так как в сотрудничестве были разные моменты, но в целом все прекрасно. Команде ООО Премиум была поставлена задача — с помощью холодного обзвона привлечь новых потенциальных клиентов в нашу компанию. На данный момент сотрудничаем с данным колл центром более года, и что можем сказать из плюсов и минусов: + Работают честно и открыто, что радует.- Не всегда один менеджер на линии, иногда звонит первый раз один менеджер, а перезванивает за уточнениями уже другой (на мой взгляд, это минус — пересмотрите, пожалуйста)- Специалистов видно не хватает у Вас, уже год сотрудничаем, а на обзвоне по нашей компании всего 4 специалиста, хотелось бы больше… (мы конечно понимаем, что у Вас проектов много, но будем рады подключению новых специалистов именно на наш проект)+ Очень вкусный кофе в офисе компании ...

241028, Брянск, р-н Советский, Станке Димитрова проспект, 54а, этаж 3, офис 22

28.08.2019
ООО Премиум

Мошенники и непорядочные, неблагонадежные люди- это Гаврильченко Руслан Александрович- руководитель отдела продаж, проект-менеджер, тел.8-999-705-97-49, Черненок Илья Анатольевич (ИНН 320208180120)- генеральный директор, тел 8-999-705-98-19, Москаленко Дмитрий Алексеевич- учредитель (ИНН 325402401059). Их фирма- ООО «Премиум» ( г. Брянск, ИНН 3257030732, ОГРН 1153256006970, город Брянск, проспект Станке Димитрова, дом 54а, офис 22, сайт-http://premiumtell.ru). Они не заплатили мне зарплату за 2 месяца (апрель-май 2019 Подробнее>>

19.04.2019
ООО Премиум

К несчастью довелось поработать в 2018 году в этой компании, действительно обманывают сотрудников и клиентов, кидают на З/П а так же потенциальных заказчиков на деньги за как бы выполненную работу.Затем ликвидируются и через какое то время снова открывают офис под другим названием, еще есть там некий Руслан Александрович - беженец из Донбасса....сидит там замом Ильи, жук еще тот - похлеще

Россия,  Брянск

15.04.2019 | положительный отзыв

wantresult:

241028, Брянск, р-н Советский, Станке Димитрова проспект, 54а, этаж 3, офис 22

04.03.2018
ООО ПРЕМИУМ

Об этой компании могу написать только плохое. Это тот же самый Ип Коваленко. Заработную плату задерживают всегда, сначала на 2 месяца, потом и вовсе начали платить частями. Долг перед некоторыми сотрудниками доходит до 6 месяцев по зарплате. Зарплата в конверте, офиц. Часть порядка 20%, остальное на руки. Отпусков нет. Звонить бухгалтеру бесполезно, она ведет только офиц. Зарплату, об остальных 80% Подробнее>>

18.12.2017
ООО Премиум

ООО Премиум Брянск их сайт http://premiumtell.ru/ (495) 24-123-66 (4832)32-02-46 пишу отзыв о фирме и руководителе ИВАН ШИРОКУН И илья черненок самые настоящие аферисты будьте бдительны те кто ищет работу и те кто хочет заказать у них что либо.В интернете очень много скопилось отзывов о этих горе работодателях,много людей пишут о них что они обманывают с зп своих менеджеров многие фирмы Подробнее>>

04.02.2017
ООО Премиум

Директор - Грамматчиков Вячеслав Иннокентьевич. Меня предупреждали, что он человек не порядочный, часто всех кидает, думал со мной будет честным, как я с ним. В итоге кучу времени на него потратил, а он вообще ничего не заплатил. Хотя обещал хоть какую-то сумму. Со многими работниками общался без уважения, разговаривает в стиле "через каждое слово мат". Вообще много народу у него Подробнее>>