Чудо Доктор Клиника отзывы
ms.ulyanova1:
Отрицательные стороны:
Ещё пять лет назад пришла в эту клинику к доктору Руцкой по рекомендации наблюдать беременность . Цены уже были высокие , но услуги оказывались , отношение было хорошее .
Но далее каждый сезон в клинике повышаются цены на услуги . А отношение все небрежней .
Обнаружили эрозию шейки матки , сдала анализы , нужно было прижигать, но мой доктор ушла в отпуск. Что бы не терять время и деньги (снова на анализы, перед процедурой нужны свежие анализы ) пошла к другому доктору в этой же клинике , которого мне порекомендовали и он специализируется на эрозиях . Все вылечили. Когда через пол года я пришла на приём к той же Руцкой, она сказала идти к тому доктору , ей так не нравится. Я с улыбкой попросила не ревновать и рассчитывала , что доктор которому платят все равно должен выполнять свои обязанности перед пациентом . Но нет отношение изменилось . Последней каплей стало то , что анализы не назначаются все сразу , а постепенно методом поиска, и в каждый приход нужно платить за приём, забор анализа и потом пояснения. На минуточку консультация по телефону стоит 680₽. За 680₽ в последний раз мне сказали
Россия, г Москва, ул Школьная, д 49
Подробнее>>