Юридические консультации "Правокард" (Россия, Москва) - Немного расскажу про свой опыт работы с "чудо-сервисом", как некоторые говорили

RobiLu:

нет качества, консультации начального, бытового уровня

Сначала начну с того, что компания Правокард позиционирует себя как компания с самыми дешевыми юридическими консультациями и за 4000 рублей вы вроде как год можете пользоваться ее услугами. Как будто в сказке, правда? Но теперь посчитаем немного лучше. Карта стоит 4000 рублей, и за 1 год вы можете получить всего лишь 6 устных консультаций, смотрим прайс: Получается, что они уже стоят по 700 рублей. Плюс пока вы все оформите с вас еще снимут 500 рублей, т. е. уже по 800. Но ладно, для Москвы это копейки. Теперь о самом наболевшем, о качестве... О нем либо хорошо, либо никак, потому что оно давно умерло и след простыл. Поэтому никак. Просто группа студентов не может его выдать как бы ни хотели, а они еще и не хотят!

стоит услуга относительно недорого

27.09.2014 | положительный отзыв
Чудо tворожок - Чудо tворожок - с чудо плесенью

Купила в апреле творожок сроком годности до 08.05.2012, при вскрытии увидела плесень - это новый состав?)) Вот так "ЧУДО")). Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Клиника с удобным сервисом и хорошими возможностям

Обратился сюда с проблемой дальнозоркости. Диагностику провели бесплатно. Наличие проблемы подтвердили. Далее предложили несколько вариантов решения вопроса, в том числе и лазерное вмешательство. Согласился на операцию. Уже через пару дней, зрение стало восстанавливаться, а через неделю, стало почти 100%. Клинике...

18.01.2024 | положительный отзыв
Супер компания, с приятным сервисом

Хотела бы подчеркнуть прекрасный уровень обслуживания. От момента входа в магазин и до момента покупки, персонал был дружелюбным и профессиональным. Они не торопили меня, а помогли выбрать украшение, которое отвечало моим пожеланиям. Спасибо!
Все хорошо)

15.09.2023 | положительный отзыв
Учитывали наш бюджет и постарались наполнить время полета разнообразным сервисом

Для руководителей нашей компании необходим был перелет из Даламана во Франкфурт. У нас было только 3 дня для поиска самолета и согласования условий, также были определенные ограничения по стоимости чартера. Лучшее предложения мы получили от Ваш Чартер: они не только...

04.09.2023 | положительный отзыв
Этим сервисом пользуюсь уже давно

Этим сервисом пользуюсь уже давно и у меня только положительные впечатления. Заказываю разные церковные обряды, очень удобно и быстро. За выполнение этих обрядов не переживаю, всегда получаю отчет. Ставлю 5 звезд!

31.08.2023 | положительный отзыв
Сервисом очень довольна!

Менеджер по телефону компетентно ответила на все вопросы. Мастер пришел вовремя. Спокойный, аккуратный, опрятный мужчина. Несмотря на не очень удобное расположение счетчиков, проверку провел быстро. Ответил на все вопросы, дал полезные советы. Цена хорошая. Сервисом очень довольна.

25.08.2023 | положительный отзыв
Доволен сервисом

У меня были контакты этого сервиса на случай если понадобится. И вот недавно поменял все счетчики, для поверки отправил сюда заявку. Не думал что примут ее так быстро, а мастера пришлют уже на следующий день (время и день визита мастера...
не нашел

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Можгинское автотранспортное предприятие отзывы - Недовольство сервисом

Стою уже более 30 минут, где автобус 1 с консервного? Зачем висит расписание-обман-автобусы через 10-12 минут? Вешайте реальное расписание, которое соответствует действительности, а не для галочки.

30.05.2023 | положительный отзыв
Доволен сервисом этого сайта.

Пришлось срочненько обратиться за помощью на этот сайт, потому что перед сессией вдруг выяснилось, что у меня большие пробелы в аудите. Я даже старые темы позабывал, а с новыми была совсем беда. Репетитор занимался со мной месяц перед экзаменом и...
Нет.