Юридические консультации "Правокард" (Россия, Москва) - Немного расскажу про свой опыт работы с "чудо-сервисом", как некоторые говорили

RobiLu:

нет качества, консультации начального, бытового уровня

Сначала начну с того, что компания Правокард позиционирует себя как компания с самыми дешевыми юридическими консультациями и за 4000 рублей вы вроде как год можете пользоваться ее услугами. Как будто в сказке, правда? Но теперь посчитаем немного лучше. Карта стоит 4000 рублей, и за 1 год вы можете получить всего лишь 6 устных консультаций, смотрим прайс: Получается, что они уже стоят по 700 рублей. Плюс пока вы все оформите с вас еще снимут 500 рублей, т. е. уже по 800. Но ладно, для Москвы это копейки. Теперь о самом наболевшем, о качестве... О нем либо хорошо, либо никак, потому что оно давно умерло и след простыл. Поэтому никак. Просто группа студентов не может его выдать как бы ни хотели, а они еще и не хотят!

стоит услуга относительно недорого

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ЧУДО ДОКТОР - Не дай бог лечить зубы в чудо докторе

С меня взяли 16000 рублей. Оставили со стальным острым штифтом, который причинял дикую боль и изодрал всю слизистую. В Новостоме мне закрыли это безобразие временной коронкой за 1440 рублей и буквально спасли! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мясновъ - 77" - Крайнее недовольство сервисом

23.04.2014 Посетил один из магазинов компании "Мясновъ" по адресу ул.Филёвский бульвар д.10, возникла спорная ситуация, которую продавцы отказались урегулировать, не просто проигнорировали, а предложили, цитирую - НЕ МЕШАТЬ ИМ РАБОТАТЬ. В то время как ситуация касалась непосредственно сервиса обслуживания в данном магазине и как мне представляется в компании в целом. А конкретнее хаотичного на выбор продавца обслуживания, не взирая на Подробнее>>

08.07.2017 | отрицательный отзыв
19.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по уборке "Qlean" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохо, все очень плохо в нашей стране с сервисом

Куда дотягиваюсь и как получится

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "воля - кабель" - Очень недовольна сервисом

Уже более 5 лет пользуюсь услугами этого провайдера и не перестаю удивляться неприятным моментам. Обслуживание отвратительное, скорость интернета крайне низкая и имеет тенденцию к снижению с каждым годом. В центр обслуживания абонентов невероятно сложно дозвониться. Так как у меня нет городского телефона, я звоню с мобильного и по 10-20 минут ожидаю соединения с оператором, при этом деньги капают, после ответа оператор все Подробнее>>

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Юмедиа" (Россия, Санкт-Петербург) - Кошмар. Никогда не пользуйтесь этим сервисом.

Один сплошной минус. Черная дыра. Сдал вещь и распрощался. Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ni-com.ru (Россия, Москва) - Ужасно! Ни в коем случае не пользуйтесь этим сервисом

Срыв сроков, постоянная ложь сотрудников о статусе ремонта, никакого контроля за мастерами. О качестве ремонта не могу ничего сказать, потому что его не было сделано. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Оконная компания Vikra (Украина, Николаев) - Недоволен сервисом

из минусов состоит все построение бизнеса Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Окна Роста - Удивили сервисом и качеством

Ставил на даче деревянные окна. Заказ делал на сайте Окна Роста. Замер сделали бесплатно, с собой мастер привозил образцы стеклопакетов, расцветки и рассказывал, как можно затонировать окна. Собрали наш оконный "конструктор" и заключили договор. С учетом особенностей моего заказа, окна были готовы через шесть дней, что очень порадовало, так как у меня было времени в обрез. Хочу сказать, что деревянные Подробнее>>