Сервисный центр "Gadget-mastera" (Россия, Москва) - Не доволен сервисом

Аноним950234:

Плохо, Плохо, ребята!

Сервисный центр находится в Воронеже. У меня упал планшет и треснул экран. Оставил заявку на сайте Gadget-mastera, через 10 минут позвонили, сказали, что замена со стеклом будет стоить в районе ---- руб., забрали к себе на базу. На следующий день позвонили сказали, что нужно менять модуль и это обойдется в 4 раза дороже. Я отказался от ремонта, сказали, что позвонят когда можно забрать планшет. Позвонили только через 2 дня. Что они там с ним делали? Поехал забирать планшет, так с меня содрали деньги еще за какую-то диагностику, хотя там все видно невооруженным глазом. Некомпетентность работников говорит сама за себя. Никогда не писал отзывы, но в наше время замечательных сервисов по ремонту есть еще и такие(((

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Gadget-mastera" (Россия, Москва) - Мошенники

развод на деньги, нет контакта с мастерами, непрофессионализм, сроки ремонта бесконечны Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Gadget-mastera" (Россия, Москва) - Завышают цены на услуги.

стоимость услуг не соответствует заявленной Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Gadget-mastera (Россия, Санкт-Петербург) - УЖАСНО!

обманывают! цены нереальные очень завышены! Подробнее>>